Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Есть пудровые корректоры, а есть корректоры в виде крема. Какими в каких случаях вы предпочитаете работать?

 

Есть много корректоров для век разных консистенций. Какой корректор лучше? Жидкий или в виде помады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для век мне нравится крем, мне кажется, он имеет более легкую текстуру. для незначительных дефектов лица- более плотный, в "помаде".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся РЕВЕСЕНовские корректоры: выпускаются в виде кейков; по консистенции нечто среднее между стиковыми плотными корректорами и крем-корректорами. Но зато таскать меньше приходится, т.к. хорошо маскируют и круги под глазами, и мелкие дефекты на лице :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у одной из наших актрис сохранился старый криолановский корректор (назывался типа "дермоколор", но точно никто названия не помнит), который уже снят с производства - он отлично маскирует пигментные пятна и вообще все подряд... пытаюсь найти что-то подобное по качеству, но никак не могу - может быть, кто-то из присутствующих сталкивался с проблемой маскировки пигментных пятен? подскажите, плз, как вы ее решаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у одной из наших актрис сохранился старый криолановский корректор (назывался типа "дермоколор", но точно никто названия не помнит), который уже снят с производства - он отлично маскирует пигментные пятна и вообще все подряд... пытаюсь найти что-то подобное по качеству, но никак не могу - может быть, кто-то из присутствующих сталкивался с проблемой маскировки пигментных пятен? подскажите, плз, как вы ее решаете

 

a novije stiki kreolanovski,, oni ocen' plotnije,, ,naverno zavisit ot intensivnosi pjatna,, esli silno rozovoje - zholtije kor-ri,, a esli braun - svetno rozovije,, a potom vse pudroj odnogo tona objedinjaes' i gotovo! ja tak delaju,, i kryolan spravljaetsja.

 

а новые стики криолановские, они очень плотные, наверно зависит от интенсивности пятна, если сильно розовое - желтые, а если коричневые - светло розовые, а потом все пудрой одного тона объединяешь и готово! я так делаю, и криолан справляется.

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a novije stiki kreolanovski,, oni ocen' plotnije,, ,naverno zavisit ot intensivnosi pjatna,, esli silno rozovoje - zholtije kor-ri,, a esli braun - svetno rozovije,, a potom vse pudroj odnogo tona objedinjaes' i gotovo! ja tak delaju,, i kryolan spravljaetsja.

 

kstati,, v serbii,, prosto net MAC i MAKE UP FOREVER,, tolko kryolan,, vot takaja vot derevnja...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас криолан корректоры, 5 цв. справляются с дефектами любой сложности.

marcipan, а Вам так плохо живется без MAC и make up for ever? просто я перепробовала очень многое, и лично для себя сделала вывод, что без них жить можно, и тот же криолан, по-моему, справляется со своими задачами не хуже, а стоит меньше. хотя, конечно, это личный выбор каждого...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже Криолановские использую, серия Дермаколор, очень нравятся. Но вот под глаза они суховаты, хорошей альтернативы пока не нашла. Может, кто посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я попробовала корректор фирмы "Джоан Эшли" говорят вновь появившаяся косметика, на основе Пупы...но мне не очень уж!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тоже Криолановские использую, серия Дермаколор, очень нравятся. Но вот под глаза они суховаты, хорошей альтернативы пока не нашла. Может, кто посоветует?

то что они суховаты в этом тоже ест плюс-меньше скатываются, я пользуюсь нумерик про (они пожирнее, чем криолан), криолан тоже у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь корректорами разных фирм . Мне оооочень нравится антисерн Make up forever и Paris Berlin. Имею и в палетках, и в тубах. В МАС есть компактный (как база под тени) и флюидный (упаковка как блеск для губ) тоже ничего. De Klie - палитры жирных и сухих корректоров использую для не слишком оплачиваемой работы или каких-то массовых работ на дальнем плане. Недорого и быстро. Так как Маке up forever , Viziora, Viziart, Paris B, и др. дорогие марки, соответственно используются они там где высоко оплачивают работу. И конечно для фотосессий. А МАС я использую в салонной работе и уже меньше его покупаю.С тех пор как он появился в Арбат Престиже у меня странное ощущение - настоящий ли он? ;) ( может тоже как многие именитые бренды подделывают? :blink: ) При чём это не только моё мнение, а мнение многих миох знакомых стилистов и визажистов... А по поводу Криолан - это же изначально больше театральный грим, поэтому у них все плотное. Очень хорошо грмирует синяки, прыщи и прочие дефекты. И его в чемонданчике тоже нужно иметь... :P Для разных случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят что синяки под глазами хорошо маскирует лососевый коректор. Объясните пожалуйста поверх него тон не наносится? Я боюсь что цвет лосося на синяке будет отличаться от общего тона кожи. Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят что синяки под глазами хорошо маскирует лососевый коректор. Объясните пожалуйста поверх него тон не наносится? Я боюсь что цвет лосося на синяке будет отличаться от общего тона кожи. Или я ошибаюсь?

А нас учили корректировать по спектору, взаимопротивоположными цветами , красный нейтрализуется зеленым, фиолетовый желтым, синий оранжевым. Из этого делать вывод, какого цвета в синяке больше, это только на первый взгляд кажеться что синяки почти одинаковы, а они бывают разноцветными :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нас учили корректировать по спектору, взаимопротивоположными цветами , красный нейтрализуется зеленым, фиолетовый желтым, синий оранжевым. Из этого делать вывод, какого цвета в синяке больше, это только на первый взгляд кажеться что синяки почти одинаковы, а они бывают разноцветными :P

Да я понимаю, но вопрос в том, что я маскирую синяк под глазом коректором и все? Тон сверху коректора наносить или самого коректора вполне достаточно? Именно под глазом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я понимаю, но вопрос в том, что я маскирую синяк под глазом коректором и все? Тон сверху коректора наносить или самого коректора вполне достаточно? Именно под глазом

 

После наложения тона, работают с жирными корректорами- маскируются недостатки на лице (в том числе и синячки под глазами), если вы правильно "вобъете" корректор, то видно его не будет. Далее все припудривается рассыпной пудрой, ну потом кому как нравится. Лично я моделирование овала лица делаю после мэйка глаз, хм..хотя тоже не всегда :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...