Перейти к содержанию
  •  

Уход за своими ресничками.


Рекомендуемые сообщения

Selikps , что за средство такое XLash ? Не слышала пока о таком, новенькое что-то совсем. А когда вы заметили, что эффект появился? Я этот Advanced Lash покупала,такого эффекта, какой был общан я от него не получила, могу точно сказать.А, кстати , у меня где-то валяется флакон из под него, нужно поискать. Может и в самом деле обменять и попробовать новенькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisska, на сколько мне известно, XLash уже давно продается по всей Европе, а вот в России он появился недавно. Производитель пишет, что в XLash полностью натуральный состав. У меня им клиентка пользовалась, результат у нее появился через месяц. Ресницы выросли не на много, где-то 1 мм, потемнели и перестали сильно выпадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, перед тем как восстанавливать свои ресницы,убедитесь в том,что у вас нет аллергии. Это всё-таки глаза,а всякие касторовые масла и прочие могут вызвать отёк,помутнение белка и т.д., а витамины выше написанные опять таки не всем подходят и могут вызвать аллергию. У меня была проблема,когда после неудачного наращивания были залысины,ресницы были очень тонкие. Так вот: через 2 недели без ничего восстановились,а ещё через 2 недели-выглядели как и прежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...