Перейти к содержанию
  •  

Пробы и потуги в КАРАНДАШНОЙ технике


Рекомендуемые сообщения

вот еще одна

 

gallery_11049_610_515914.jpg

[url="http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&req=si&img=6421"][img=http://pf-v.ru/uploads/1390167924/gallery_11049_610_515914.jpg][/url]

 

 

Я не профи в карандашной технике, но то, что сразу бросается в глаза - это заниженная подскуловая коррекция. как на первом фото, так и на втором. Нужно поднять выше, примерно на два пальца. И не делать слишком близко к носу, а то будет как синяк смотреться. Мысленно проведите две линии, одну вниз от внешнего уголка глаза, вторую горизонтально от крыла носа и в месте пересечения этих линий должна заканчиваться коррекция, ну по крайней мере не заходить за эту точку. Не знаю на сколько понятно объяснила :))))))

На счет карандашной, Вам скажут более опытные в этой технике! :)))

Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не профи в карандашной технике, но то, что сразу бросается в глаза - это заниженная подскуловая коррекция. как на первом фото, так и на втором. Нужно поднять выше, примерно на два пальца. И не делать слишком близко к носу, а то будет как синяк смотреться. Мысленно проведите две линии, одну вниз от внешнего уголка глаза, вторую горизонтально от крыла носа и в месте пересечения этих линий должна заканчиваться коррекция, ну по крайней мере не заходить за эту точку. Не знаю на сколько понятно объяснила :) )))))

На счет карандашной, Вам скажут более опытные в этой технике! :) ))

Успехов!

Spasibo bolsoe Olga uctem i ispravimsia,devocki po povodu karandasnoi tehniki kto nibuti komentarcik dast oceni prosu :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/feed?section=comments&z=...1edad983400b68c

 

хочу поделиться впечатлениями о преподавании карандашной техники у нас в городе!!!! это просто ужас, и туда идут учится девочки!!!

о да((( я еще давно как то оставила пару комментов под фото, так все быстренько убрали...нулевой уровень преподавателей, соответсвенно -10 уровень учеников, а идут туда по ходу активно! и плодятся горе визажисты((( Наталья вам ли не знать сколько у нас в городе "визажисточек" после подобных курсов, ведь девочки с этой студии не единственные такие "учителя"((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело било вечером,делать било нечего...(2 чеса ночи) жду тапка и критику на мои потуги признаюсь идею подсмотрела,не помню у кого

big_6df4e01893acf5ef9920140814115659.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

очень бы хотелось услышать ваше мнение по поводу моих сегодняшних потуг...вот чисто технические моменты -

1) тушевка??? 2) правильно ли выстроенна форма???

колористика и т д, целью не ставились...

 

П.С. 3) цветотип лето?

 

Дорогие девушки, оооочень вас прошу ответьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

gallery_32323_727_2469595.jpg

 

gallery_32323_727_832635.jpg

 

gallery_32323_727_2542136.jpg

 

gallery_32323_727_483739.jpg

 

gallery_32323_727_2105268.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

очень бы хотелось услышать ваше мнение по поводу моих сегодняшних потуг...вот чисто технические моменты -

1) тушевка??? 2) правильно ли выстроенна форма???

колористика и т д, целью не ставились...

 

Создается такое впечатление, что вы упустили какой-то момент в подложке под карандаш, из-за чего тень не легла чисто. Консилер, пудра, белая матовая тень, пп... вы все сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создается такое впечатление, что вы упустили какой-то момент в подложке под карандаш, из-за чего тень не легла чисто. Консилер, пудра, белая матовая тень, пп... вы все сделали?

 

да все так и сделала, может пп маловато....? что ж не так... <_< ??

а форма как...??

 

OlgaMP, Спасибо вам огромное за ответ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все так и сделала, может пп маловато....? что ж не так... <_< ??

а форма как...??

 

OlgaMP, Спасибо вам огромное за ответ!!!!

Форма вроде ничего... Но вот посмотрите на первое фото, такое ощущение что тень лежит на голой коже, смешиваясь с ее цветом. Итак, сначала веко протереть мицелляркой, или просто снять кожный секрет, потом тонкий слой консилера или легкого тонального крема (именно легкого, не плотного!), много-много пудры, белая маловая тень и пп. Кожа не должна просвечиваться. И не пропускайте ни один слой, каждый не просто так задуман)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форма вроде ничего... Но вот посмотрите на первое фото, такое ощущение что тень лежит на голой коже, смешиваясь с ее цветом. Итак, сначала веко протереть мицелляркой, или просто снять кожный секрет, потом тонкий слой консилера или легкого тонального крема (именно легкого, не плотного!), много-много пудры, белая маловая тень и пп. Кожа не должна просвечиваться. И не пропускайте ни один слой, каждый не просто так задуман)))

 

 

:rolleyes: спасибо!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно начала читать форум. Недавно закончила курс. Опыта нет, но есть желание. В нашем городе есть только ателье школа, макс фактор школа и Лондонская. Из всех выбрала нашу. 5 недельную. Сразу хочу сказать что еще дилетант и только нарабатываю. Основные сложные моменты это правильные формы тушевок глаза, колористика и само поведение косметики в деле:) а это уже опыт. . Страна арабская, поэтому здесь этому надо учиться, ато и работы не будет. Хотелось бы услышать мнений профи и не профи. Спасибо!

post-32659-1437843842_thumb.jpg

post-32659-1437843876_thumb.jpg

post-32659-1437843904_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем недавно начала читать форум. Недавно закончила курс. Опыта нет, но есть желание. В нашем городе есть только ателье школа, макс фактор школа и Лондонская. Из всех выбрала нашу. 5 недельную. Сразу хочу сказать что еще дилетант и только нарабатываю. Основные сложные моменты это правильные формы тушевок глаза, колористика и само поведение косметики в деле:) а это уже опыт. . Страна арабская, поэтому здесь этому надо учиться, ато и работы не будет. Хотелось бы услышать мнений профи и не профи. Спасибо!

Как это комментировать? На первом фото вусмерть отфотошопленные работы, остается только догадываться, что же там на самом деле. На втором фото не видно ничего, все размыто. На последнем просто взяли и симпатичную девушку загримировали под транса, причем довольно неумело. Извините, никого не хотела обидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это комментировать? На первом фото вусмерть отфотошопленные работы, остается только догадываться, что же там на самом деле. На втором фото не видно ничего, все размыто. На последнем просто взяли и симпатичную девушку загримировали под транса, причем довольно неумело. Извините, никого не хотела обидеть.

Не обижаюсь! Я же учусь! Спасибо за отклик. Как сделаю что нового еще раз покажу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие визажисты, спешим сообщить Вам, что 15 ноября в г. Кривой Рог приезжает с мастер - классом легендарная Таисия Григорьевна Васильева!! Запись в группе http://vk.com/mkvasilyeva или по тел. 0974882244

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2009 в 04:13, nezhka сказал:

а давайте и меня тапками закидаем)))

Работа первая в жизни в карандаше, с обучения(честно признаюсь,потом еще было,но нипакажу).

Вот что вышло

428a866e4fe2t.jpg

c1239f79c295t.jpg

Сразу скажу,что на фото точно все разглядела и слова мастера,пытяющегося сделать из меня хоть что-то, и к которому собираюсь на тесное обучение,как только вопросы со здоровьем решу))), тоже помню. Вот интересно,а вы что скажете?))

Очень интересная идея. Хороший переход тонов.

Но я бы сделала рисунок с конусообразным спуском. Или рисунок сдвигается к губам, или к ушам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...