Krasvam

косметика mac

В теме 964 сообщения

я нашла интернет-магазин, кисти и косметика мак. мне показалось, что цены ниже. надо только знать, что заказывать, т.к. демонстрационного павильона у них нет. http://www.profkisti.ru/mac.html

это всё подделка

у mac никогда не было таких наборов, а их кисти виглядят по другому

к тому же они не повторяются в своих коллекциях, а там много всяких принадлежносtей из коллекций прошлих лет, даже с теми же итекетками

посмотрите на их официальном сайте www.maccosmetics.com

Поделиться сообщением

скажите, а разве в России или на Украине в официальних магазинах

вам как професиональним визажистам не положен macpro?

у нас это так, он даёт постоянную скидку в размере 35%

я им принесла диплом, визитки и каталог моих работ и через месяц мне прислали карточку, она конечно денег стоит (где то 50$ )но это окупается очень быстро

Поделиться сообщением

НОВИНКИ ОТ M.A.C

FAFI ОТ M.A.C

Любительниц ярких цветов в косметике компания Mac решила порадовать новой косметической линейкой Fafi. По-весеннему броские свежие цвета легли в основу новой марки с очень интересной историей.

На создание косметики Fafi ее создателей вдохновило... французское граффити. Впервые девочки Fafi появились на стенах домов в Тулузе во Франции в 1994 году. После они отправились «путешествовать» по Европе, США, Японии и Гонконгу. Со временем Fafi стала такой известной, что ее заметили многие компании: Sony, Adidas, Coca-Cola, Colette, LeSportsac и другие, использовав изображения Фафи и ее стиль на своей продукции. Девочки Фафи стали появляться на страницах Vogue, Elle, The Face... Одна из Fafi "снялась" в клипе Lily Allen.

И вот теперь косметическая компания M.A.C, учитывая такую популярность Fafi во всем мире, решила выпустить косметику с аналогичным названием и оформлением. Для МАС было "выделено" три фафинетки: meet Eriko, Monoka and Ermine. Каждая со своим характером, со своими увлечениями. По словам создателя этих фафинеток, Monoka без ума от Токио и любит петь песни группы 50 cent. Ermine любит граффити и путешествует по Нью-Йорку целыми днями, чтобы сфотографировать их. Erico без ума от Парижа и отличный кулинар.

Губная помада, тени для глаз, тушь для ресниц, румяна, контурный карандаш, лак для ногтей - вся эта косметика будет выпущена компанией MAC под маркой Fafi. Впервые на прилавках магазинов косметика Fafi появится в середине февраля в Северное Америке, в марте ее можно будет купить в Европе.

Поделиться сообщением

скажите, а разве в России или на Украине в официальних магазинах вам как професиональним визажистам не положен macpro?

В Украине нет магазинов МАС.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь маковской основой для губ, отлично увлажняет губы, особенно в холодное время года это нужно, кроме этого действует как закрепитель помады, не стирается даже после приема еды. Еще очень довольна минеральной пудрой и POWDER BLUSH! Тоны в МАС мне не очень нравятся, CINECITTA PHITO лучше.

Поделиться сообщением

скажите, а разве в России или на Украине в официальних магазинах

вам как професиональним визажистам не положен macpro?

у нас это так, он даёт постоянную скидку в размере 35%

я им принесла диплом, визитки и каталог моих работ и через месяц мне прислали карточку, она конечно денег стоит (где то 50$ )но это окупается очень быстро

http://www.macpro.com/

зашла,посмотрела.не поняла в чем отличие от обычного мака

объясните,пожалуйста

просто цветов больше или тени больше пигментированы,более стойкие?

Поделиться сообщением

объясните,пожалуйста

Ну, там же есть специальный раздельчик под названием "Чем мак про отличается от обычного мак". Пишут, что в первую очередь, больше пигментов. Расширена номенклатура продуктов (например бодиарт). Во многих позициях сделан особый акцент на возможность смешивания их друг с другом для получения собственных текстур. Вот в общем то и всё.

Поделиться сообщением

объясните,пожалуйста

и это тоже, макпро есть как профессиональный меик так и карта

в первую очередь карта макпро даёт вам скидку на всю маковскую продукцию

нам присылают открытки с новыми коллекциями раньше всех, чтоб успеть купить всё что коллекция представляет

(конечно никогда так не бывает чтоб всё понраилось, или денег на всё не хватает :P )

вообщем карта международная, я по ней и в Америке скидку получила, в любом представительстве Мака в мире дают скидку, вопрос какой процент, ведь цены отличаются.

а если вы ещё только учитесь то даётся скидка 15%, только надо принести им какой то документ подтверждающий что вы учитесь на визажиста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти