Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

всем привет. я живу в Казани, здесь профессиональной косметики вообще нет(((

подскажите кто знает на каком сайте можно заказать палитры и хорошие кисти, чтобы не кинули с доставкой и заказом. плиииз.....может кто где заказывал

если Вы пишите в теме про МАС, то смею предположить, что вас интересует эта косметика. МАС в Казани продаётся в IDB, по крайней мере в Меге, максимальная скидка на МАС по карте - 5%. Там, правда, не продают рефиллы, а так вполне приличный ассортимент ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в МАКе, который в Вегасе (Москва), там консультант "рисовал макияж"на трафарете или шаблоне. Это такой лист, где прорисованы контуры лица и можно использовать косметику. Лист какой то особой бумаги.45711009_facechart_colourcraft001.jpg чтото типа этого.

В самом маагазине их не продают, консультант сказала, что это им дают для демонстраций.

Может кто знает где их можно достать??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ka dumaete, eto nastoyaschii MAC http://www.mac-cosmeticswholesale.com/

 

нет. но качество хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была в МАКе, который в Вегасе (Москва), там консультант "рисовал макияж"на трафарете или шаблоне. Это такой лист, где прорисованы контуры лица и можно использовать косметику. Лист какой то особой бумаги.45711009_facechart_colourcraft001.jpg чтото типа этого.

В самом маагазине их не продают, консультант сказала, что это им дают для демонстраций.

Может кто знает где их можно достать??????

 

Это бумага, типа акварельной, такая есть в магазинах для художников, там можно приобрести её в листах А4. Переносите контур лица на принтере и вперёд :) Можно тенями, можно специальными цветными акварельными карандашами, можно рисовать эскизы макияжей простым карандашом, тренировать растушёвки и т. д. Это очень

интересно, попробуйте, Вам понравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на акварельную мало похоже((( у меня брат художник я пока он учился кучу расходников ему покупала. Она какая то перфорированная, неровная как бы губчатая.

Боюсь принтер такую не возьмет, она еще и достаточно плотная((((

Но идея хорошая, надо заехать в худ салон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на акварельную мало похоже((( у меня брат художник я пока он учился кучу расходников ему покупала. Она какая то перфорированная, неровная как бы губчатая.

Боюсь принтер такую не возьмет, она еще и достаточно плотная((((

Но идея хорошая, надо заехать в худ салон.

Вообще Face chart можно попросить у визажистов...их нельзя выносить т.к это собственность магазина)) но если сильно попросить могут дать))) лично я давала(особо нуждающимся) но могу сказать что там своя техника рисования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,подскажите пожалуйста! Есть ли в маке какая-нибудь матирующая база или крем?

Матте это база, либо ойл контрол лоушен-это уже более легкая кремовая основа)) я люблю 2й продукт..он полегче + тона и пудры ложатся легче...матте плотноват и концентрирован ...можно легко переборщить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матте это база, либо ойл контрол лоушен-это уже более легкая кремовая основа)) я люблю 2й продукт..он полегче + тона и пудры ложатся легче...матте плотноват и концентрирован ...можно легко переборщить)))

 

 

Спасибо большое за ответ! Но я уже на днях сбегала и купила матте. Пока что очень довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за ответ! Но я уже на днях сбегала и купила матте. Пока что очень довольна!

Ну я рада))) только лучше наносить ее руками...хорошо растягивая пальцами..эффект тогда еще лучше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я рада))) только лучше наносить ее руками...хорошо растягивая пальцами..эффект тогда еще лучше))

плиз почисти ящик, а то не могу сообщение отправить:) поэтому отвечаю тут нету у меня его:) я на него смотрела и чето то как то побоялась покупать мало ли что там:) но зато знаешь схватила другую хрень:) скажи какое оно по цвету в реале если помнишь:)

http://shop.nordstrom.com/S/2845568/0~2377...6008449&P=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите пожалуйста, кто из Москвы сколько у вас там стоят примерно кисти №187, 239, 217, 168?

хочу сравнить цены, буду очень благодарна.

и еще хотела спросить здесь можно заказывать или нет? или с доставкой дороже выйдет?

http://www.maccosmetics.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в магазинах Нью-Йорка можно купить МАс, кто знает? Где кроме инета там его можно купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки в магазинах Нью-Йорка можно купить МАс, кто знает? Где кроме инета там его можно купить.

 

в Сохо мас и мас про рядом, где именно не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки в магазинах Нью-Йорка можно купить МАс, кто знает? Где кроме инета там его можно купить.

 

Адреса магазинов можно посмотреть на сайте МАСа.

Вот тут вводите интересующий город и вперед:)http://www.maccosmetics.com/locator/index.tmpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Девчоночки подскажите пожалуйста,какие тени лучше: МАС или Ателье?Где больше пигмента?

А то хочу купить все яркие цвета и вот не знаю что и делать...........

Боюсь,что прогадаю с Мас'ом,а он стоит недешево прямо скажем......

А так хочется делать яркие акценты,яркие мейки,чтоб прям было настроение!!!

Помогите плиззззз!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

Девчоночки подскажите пожалуйста,какие тени лучше: МАС или Ателье?Где больше пигмента?

А то хочу купить все яркие цвета и вот не знаю что и делать...........

Боюсь,что прогадаю с Мас'ом,а он стоит недешево прямо скажем......

А так хочется делать яркие акценты,яркие мейки,чтоб прям было настроение!!!

Помогите плиззззз!!!!

 

Купите Make up forever и не мучайтесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...