Krasvam

косметика mac

В теме 964 сообщения

Огромнейшее спасибо, что откликнулись на просьбу :)

собираюсь "затариться" и поэтому выспрашиваю, что и как, выбор был между МАС и Ателье...

буду думать :) еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

В МЕГЕ на Белой даче тоже есть магазинчик MAC, левый корпус, где Оби, Медиамаркт, Декатлон.

По ценам смотрела только блеск д/губ - в районе 500р.

Поделиться сообщением

Лучше ехать в Арбат-престиж, там выбор небольшой, зато 10-процентная скидка по карточке Арбата и в Весне скидку дают, если карточку найдете. Я у друзей нашла на 25% и была счастлива до незнаю чего. А в Европейском никаких скидок. Правда только в Европейском продают тени и румяна без упаковки, что на 100 рублей дешевле.

Поделиться сообщением

Огромнейшее спасибо, что откликнулись на просьбу :)

собираюсь "затариться" и поэтому выспрашиваю, что и как, выбор был между МАС и Ателье...

буду думать :) еще раз спасибо!

Mleila, я бы Вам посоветовала задуматься еще над выбором Make Up For Ever, т.к качество несравнимо на порядок выше, а уровень цен такой же, даже на какие-то позиции гораздо ниже чем MAC! Да еще к тому же у нас сейчас скидки на всю продукцию 15%, 20% и 25%

Так что будем рады видеть Вас!

Если Вас заинтересовал MUFE, могу выслать наш прайс-лист

Ольга

8903-778-85-87

info@iskramoscow.ru

www.iskramoscow.ru

Поделиться сообщением

я вчера заезжала в Евпропейский М.А.С. , ценовая политика там , как и в других маковских магазинах, прайс-листов у них нет, кратенько Вам изложу цены на основные позиции :

основы от 990 руб. ( основы жидкие) до 1045 руб ( основы компактн., стик )

базы от 510 руб до 990 руб ( д/ век, ресниц , губ)

корректоры от 530 до 566 руб.

пудры рассыпч., комп. 740 руб

румяна 700 руб

подводка от 550 до 600 руб

тени от 535 до 610 руб.

тушь 512 руб

крандаши д/глаз, губ, бровей 500 руб

помада от 580 руб до 800 руб( устойчив.)

блеск от 500 до 700 руб

кисти от 670 руб ( веерная, д/губ ) до 1700 руб ( большая д/ лица )

есть наборные палитры для теней ( по 4 штучки и 10 штук теней) и для румян ( 6 штук ) , соответственно рефиллы для них стоят чуть дешевле ...

вот примерные цены...

А это профессиональная косметика?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я большая поклонница этой косметики! (MAC) Но почему то в Питере ее практически негде купить!!!!! есть очень микроскопически маленький выбор в магазинчике на колокольной! Может кто знает, где еще ее можно увидеть??? Заранее спасибо..

Поделиться сообщением

я нашла интернет-магазин, кисти и косметика мак. мне показалось, что цены ниже. надо только знать, что заказывать, т.к. демонстрационного павильона у них нет. http://www.profkisti.ru/mac.html

Поделиться сообщением

я нашла интернет-магазин, кисти и косметика мак. мне показалось, что цены ниже. надо только знать, что заказывать, т.к. демонстрационного павильона у них нет. http://www.profkisti.ru/mac.html

Ya posmotrela tam vse s ebay.Pochti vsya kosmetika MAC poddelka(krome nekotorux ekzemplyarov)-posmotrite ofizialnui sait MAC,takoi prodykzii y nix i v pomine net.A esli xotite sebe takyyu eryndy,zakazite s ebay v 2 raza deshevle.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти