Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот всё ж таки не понимаю я смысла этой техники, при открытом глазике этих мазков видно не будет, в течении дня они распределятся по веку, оно ж мигает плюс кожа выделяет свои секреты. Будет грязь и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот всё ж таки не понимаю я смысла этой техники, при открытом глазике этих мазков видно не будет, в течении дня они распределятся по веку, оно ж мигает плюс кожа выделяет свои секреты. Будет грязь и только.

 

Ага, я тоже не понимаю этой техники. Смысл делать грязь на глазах. Ведь клиенту не понравиться, да и мне не понравиться.

А плавность перехода - мне так как жеться что это уже другая техника.

может её испоьзуют только для фотосессий, с закрытыми глазами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Граде-это техника нанесения на веко от пяти и более оттенков. (т.к. Столярова является представителем итальянской косметики "Ченичита") при смешивании цвета не получается грязи и серости.т.е. в этой косметике нанесение цвета на цвет не дает грязи, просто иной чистый цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю :переход от одного цвета к другому через параллельные цвета (правильно?) :huh: и наверное чем ярче тем нагляднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть, эта техника была создана для рекламы марки Чиначита? И не является жизнеспособной и состоятельной? Или я что-то не понимаю?

Те макияжи на фотках вполне носимые, не увидела ни точек-не пятнышек разных цветов переходящих друг в друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, эта техника вполне носибельна, ее можно как в ахроматической растяжке делать, так и хроматической. Я просто училась в Терра Виве и одним из моих преподавателей была О.В. Столярова. К сожалению сейчас не могу вам показать иные фото.т.к. сейчас нахожусь на отдыхе, но по возможности покажу Вам фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, эта техника вполне носибельна, ее можно как в ахроматической растяжке делать, так и хроматической. Я просто училась в Терра Виве и одним из моих преподавателей была О.В. Столярова. К сожалению сейчас не могу вам показать иные фото.т.к. сейчас нахожусь на отдыхе, но по возможности покажу Вам фото.

 

Будем с нетерпением ждать, так как часто слышим но ни разу не видели :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурчалочка, на самом деле это не выглядит так.как здесь пытаются представить))) самый обычный макияж но цветовое решение должно составлять на глазике не менее 5 оттенков))...я думаю все когда-то красили с буйством и разнообразием красок))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурчалочка, на самом деле это не выглядит так.как здесь пытаются представить))) самый обычный макияж но цветовое решение должно составлять на глазике не менее 5 оттенков))...я думаю все когда-то красили с буйством и разнообразием красок))))

 

Конечно красили, н охотелось бы увидить технику Градэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у "диор" лет так 10 назад был такой макияж с плавным переходом из цвета в цвет,поищу фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, хотелось бы именно увидеть, всем интересно фото посмотреть с этой техникой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure::unsure::unsure:

Мурчалочка, на самом деле это не выглядит так.как здесь пытаются представить))) самый обычный макияж но цветовое решение должно составлять на глазике не менее 5 оттенков))...я думаю все когда-то красили с буйством и разнообразием красок))))

Очень просим фото и поясниний!! Особенно я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неуловимая, волшебная техника доступная очень немногим, а посвящённые содержат секрет техники Граде в такой страшной тайне, что картинок даже Гугл не находит! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в яндексе нашла вот такие фото тоже написано было что техника Градэ

d81bc26676cf.jpg

14ece3c4b2f6.jpg

 

что-то подобное уже девочки ставили. вот еще

 

а еще яндекс требует называть ее ГрадЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да!! вот она и есть!! на фотке где одинокий глазик!!

второе фото не имеет отношения!!

 

по поводу техники....

ну, вы видели сколько в чиничите сыпучек-пирамидок?? ну грех же их не использовать!!)))) я их сама нежно люблю!!))

по поводу названия - думаю от "градации" цвета отталкивались...

ну, не "пирамидной" же техникой называть!! хотя... )))))))

 

а вообще - как вы яхту назовете - так на ней и напишите!)

 

я, например, владею "техникой каркасного нанесения туши" и "живописными приемами в технологии окрашивания губ"

 

а!! и еще техникой "офигительно красивый макияж" !)))))))

чего и вам желаю!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...