Перейти к содержанию
  •  

фотограф ищет визажиста для постоянного сотрудничества


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! меня зовут Даша, я фотограф. молодой, но вроде ничего. Я ищу визажиста для постоянного сотрудничества. в Москве.

для меня важно, чтобы у Вас были:

 

- "прямые" руки

- голова на месте

- способность принимать рекомендации (фыркать на себя я не позволю, предупреждаю сразу же)

- своя косметика (желательно, уровнем не ниже максфактора, пупы) - обсуждается дополнительно. не Mary Key!!!

- умение делать укладки, прически

- ангельское терпение (сами знаете, какие клиенты иногда попадаются)

 

не очень важно:

 

- портфолио

- опыт работы. я готова сотрудничать с начинающим, но пряморуким визажистом

условия оплаты: наличные, фотографии в Ваше портфолио (по ситуации)

 

график работы: есть заказ, я Вам звоню, мы договариваемся о времени, месте и о том, будете ли Вы присутствовать на фотосессии

 

если Вас заинтересовало мое предложение: пишите мне на электронную почту d-mazura@yandex.ru в письме укажите:

 

- Ваше имя

- дату рождения

- с какой косметикой работаете (марки)

- цены на Ваши услуги (на 1 макияж и 1 час на фотосессии), Ваши условия ТФП

- как я могу посмотреть на Ваши работы

- как я могу с Вами связаться (лично для меня пока удобнее всего электронная почта)

- вопросы, если есть

- дополнительно, что считаете нужным

 

Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дата рождения - мне будет тяжело работать с визажистом, который меня намного старше =)) неудобно как-то указывать будет =) + меня интересует знак зодиака, но напрямую я постеснялась спрашивать.

 

требований немного, просто они подробно расписаны, чтобы избавить и вас и нас от выяснения одних и тех же мелких моментов =)

 

примеры работ? я предлагаю работу с оплатой наличными в основном наличными =) но раз уж я обмолвилась о тфп, извиняюсь и исправляюсь:

 

надеюсь, вас интересуют только портреты. загрузила несколько фотографий http://fotki.yandex.ru/users/d-mazura/

 

фоток закинула немного, еще не занялась оформлением своего портфельчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один момент, который меня интересует - это в каком районе москвы Вы живете (не могу добавить в тему, пропала кнопка "исправить"), указывайте, пожалуйста, в письме (это для того, чтобы оценить, насколько удобно нам будет состыковываться, например, если вдруг окажется, что визажист моей мечты живет в соседнем доме, то я могли бы вместе на фотосессии ездить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съемки обычно по выходным. редко по будням вечером.

 

ну вроде все моменты указала. жду от вас писем! спасибо за уделенное время и внимание! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш,давайте так-в принципе,всегда готова(ну почти). Территориально ЮАО-но это странный пункт,ибо место жительства редко влияет на место работы. Далее,по дате рождения-по знаку зодиака я Весы))) а командовать-тут вот какой момент-иногда стилист видит некие нюансы,которые фотограф не видит. И фотограф порой видит то,что стилист не улавливает-главная задача-понимать друг друга. В общем,если что-пишите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимаю тему, для меня этот вопрос снова актуален =)

[/qu

 

 

МАСТЕР ПО ВОЛОСАМ - ВИЗАЖИСТ, 24 года весы живу на м. Анино.

89252908889

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поднимаю тему, для меня этот вопрос снова актуален =)

Занда, 24 года, близнецы, живу на Кузьминках, косметика люкс- проф, работала в мак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...