Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за отклик.А разве можно на нем зарегестрироваться с картой Виза Электрон? я зарегистрировалась, но карту отклоняет банк-лимитент. а оформлять карту у нас в городе долго и дорого, у знакомых у всех уже проверила, нету.

мне почему то казалось что можно зарегистрировать Visa Electron. у меня на PayPal вообще Master Card :) ее кстати тоже не везде жалуют <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки! Помогите разобраться, чем отличаются кисти дуо под номерами №№50, 55 и 15? Хотелось бы купить аналог Мейк ап фо эвер для нанесения тона. Какая из этих кистей может заменить ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки! Помогите разобраться, чем отличаются кисти дуо под номерами №№50, 55 и 15? Хотелось бы купить аналог Мейк ап фо эвер для нанесения тона. Какая из этих кистей может заменить ее?

Ну 50 и 55 отличаются только размерами, Small - меньше. Ну а 15 я так поняла не для жидких основ, а для порошковых (по описанию), для пудр, румян и хайлайтера. Думаю Вам подойдет Duo Fibre - F50, я ей нарадоваться не могу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп хелп. Девочки, кто и как оформлял заказ в Украину кистей сигма через американский сайт. Объясните, плиз - при заказе нескольких позиций плата за доставку суммируется по каждой позиции, или все же процент от общей суммы заказа. Да и вообще как с доставкой в Украину, как быстро и надежно? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хелп хелп. Девочки, кто и как оформлял заказ в Украину кистей сигма через американский сайт. Объясните, плиз - при заказе нескольких позиций плата за доставку суммируется по каждой позиции, или все же процент от общей суммы заказа. Да и вообще как с доставкой в Украину, как быстро и надежно? :rolleyes:

 

 

Добрый вечер! При заказе нескольких кистей сумма доставки суммируется. Доставка достаточно быстро. Я первый раз получила посылку через 3,5 недели, но я так подозреваю что это из-за праздников и плохой погоды (это было зимой), а недавно кисти пришли через 6 дней. Я была приятно удивлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне почему то казалось что можно зарегистрировать Visa Electron. у меня на PayPal вообще Master Card :) ее кстати тоже не везде жалуют <_<

 

 

Главное при оформлении карты поинтересоваться у работников банка какая карта поддерживает услугу "отключение CVV2 кода".

Их вроде несколько: виза классик, виза интернет и еще пару штук из мастер кард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто-то поподробнее расскажет о регистрации на PayPal. На сайте довольно много информации, но кто-то тут уже писал о какой-то справке...может я ошибаюсь. Или другие варианты оплаты - если сделать все же визу классик - не регистрируясь в PayPal, оплатить заказ именно ей. Или подойдет кредитная карта виза, так же без созания аккаунта на PayPal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получила я вчера свои кисточки...

три кисти для теней E60, 20 (эта кисть новая для меня, надеюсь с ней сработаться), 55

кисть для консилера под глаза F70

ииии... F80, 82 и 84 - коллекция кистей кабуки :rolleyes: Эти шикарны просто. Особенно angled (очень удобной для румян).

Держу рядом кисть Е60 (large shader) и аналогичную кисть Jeans, которой уже полтора года... не вижу разницы. Единственное - ручка у Сигма длиннее и вроде как удобнее. Ну и Сигма плотнее, жестче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже на днях получила долгожданную кисть Е40. упаковано всё так красиво, кисть достала потрогала, на глаз попробовала...всё классно, и тут заметила - лезет, думаю ню бывает. сейчас стала мыть а она еще больше лезть стала. девочки, у всех так? или такое как всегда только у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лезут не у всех, судя по постам здесь. у меня - да, лезут..те что дуофибры. все никак не перестанут, хоть и мыла уже несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помыла, вроде не так сильно перестала лезть. но девочки, я всё равно в огромной восторге от кисти - она отдаёт тень полностью!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не видел - решила поделится, появились новые наборы кистей Sigma с пеналами, при чем в 3х новых расцветках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто не видел - решила поделится, появились новые наборы кистей Sigma с пеналами, при чем в 3х новых расцветках!

 

видели :) жаль что они тубы эти отдельно не продают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видели :) жаль что они тубы эти отдельно не продают :(

это да...я в тоже такой пенальчик приобрела....симпатишный! :rolleyes: А если бы еще какие то рождественские скидки сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это да...я в тоже такой пенальчик приобрела....симпатишный! :rolleyes: А если бы еще какие то рождественские скидки сделали...

 

и как? :) сколько кистей помещается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...