Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь заказывать кисти Сигма, но боюсь ошибиться и ввести не ту информацию так как сайт не на русском языке. Помогите мне пожалуйста. Что вводить в поле Federal Subject? Сколько берут за пересылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы заказала, но у меня нету кредитной карты. Может кто с Украины хочет заказать, я бы присоединилась, поделили бы доставку поровну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и сюда продублирую, так как тема посвящена именно Сигме)

Заказала я все-таки свой первый набор кистей Сигма, о котором писала выше, уже и получила. Так как сравнивать мне не с чем (было пару кистей от ори), эти кисти супер!!! Для пудры просто нежнейшая, набирает и распределяет пудру отлично. Кто-то спрашивал о дуофибре, от сигмовской линьки не заметила вообще (хотя я пока мало потестила их). Вот поработаю ими немного побольше, уже смогу более детальные отзывы оставить, а так очень нравятся. Чехол еще очень симпатюлишный))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки, кому интересны кисти Sigma? можно заказать со штатов. будет всего на 20% дороже чем на их сайте - это уже с доставкой в Киев! В следующую пятницу(26 ноября) собираюсь себе заказывать. Давайте объединимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Девочки, кому интересны кисти Sigma? можно заказать со штатов. будет всего на 20% дороже чем на их сайте - это уже с доставкой в Киев! В следующую пятницу(26 ноября) собираюсь себе заказывать. Давайте объединимся.

 

:) Забыла ссылку на их сайт сбросить http://www.sigmabeauty.com/category_s/3.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто последний заказывал. там система оплаты не поменялась? так же через пей-пал? и еще - может кто-то объяснить разницу между кистями Е35 и Е40? (аналоги МАС 222 и 224) :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказала недавно. Насколько я поняла, теперь можно и без paypall. По крайней мере мне пришло смс в 2 ночи, что со счета сняты деньги и заказ ушел в обработку ^_^ Хотя графу с paypall я не заполняла.

И еще... не знаю, может у меня так, но после отправки формы в обработку система мне выдала, что ничего не получилось и нужно попробовать еще раз. Я и попробовала. Снова ошибку выдали. А потом оказалось, что по факту оба заказа ушли в обработку. Пришлось писать техподдержке и просить отменить один из заказов :huh:

т.е. будьте осторожны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я заказала недавно. Насколько я поняла, теперь можно и без paypall. По крайней мере мне пришло смс в 2 ночи, что со счета сняты деньги и заказ ушел в обработку ^_^ Хотя графу с paypall я не заполняла.

И еще... не знаю, может у меня так, но после отправки формы в обработку система мне выдала, что ничего не получилось и нужно попробовать еще раз. Я и попробовала. Снова ошибку выдали. А потом оказалось, что по факту оба заказа ушли в обработку. Пришлось писать техподдержке и просить отменить один из заказов :huh:

т.е. будьте осторожны

 

ой спасибо большое за инфу! очень полезно! да, я заметила что там добавили еще пару способов оплаты.

и всё же хотелось бы услышать мнения по поводу вышеупомянутых кистей! девочки, у меня просто выбор стоит между этими кистями! не очень понимаю разницу, прочла в каком то из форумов, что та что черная она тушует все цвета, а та что белая именно уголок и тот цвет который нужно...прально ли я поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть только Е40, пушистая круглая, длинный ворс, неплотная, удобно прорабатывать складку (верхнее неподвижное веко). На фото Е35 более заостренная (коническая), мне кажется она плотнее будет и лучше в растушевке....но я могу ошибаться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите кто-нибудь, пожалуйста! Очень хочу кисти Сигма, уже полгода на них смотрю. Думаю, они лучше Валери,зарегестрировалась, но у меня карта Виза электрон, а ее не принимают. Может, как-то еще можно оплатить? Еще и англ. не знаю, беда! Может, кто-то себе будет заказывать? Очень надеюсь на поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите кто-нибудь, пожалуйста! Очень хочу кисти Сигма, уже полгода на них смотрю. Думаю, они лучше Валери,зарегестрировалась, но у меня карта Виза электрон, а ее не принимают. Может, как-то еще можно оплатить? Еще и англ. не знаю, беда! Может, кто-то себе будет заказывать? Очень надеюсь на поддержку!

 

 

Оформи себе Виза классик, или попроси знакомых оплатить, а им уже отдашь наличными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть только Е40, пушистая круглая, длинный ворс, неплотная, удобно прорабатывать складку (верхнее неподвижное веко). На фото Е35 более заостренная (коническая), мне кажется она плотнее будет и лучше в растушевке....но я могу ошибаться. :rolleyes:

пасиба! блин но вот никак не могу определиться что надо! у меня есть МАС 217, мне кажеться у них примерно одна задача с Е 35...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оформи себе Виза классик, или попроси знакомых оплатить, а им уже отдашь наличными.

а не проще зарегиться на PayPal? там ведь всё равно какая карта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не проще зарегиться на PayPal? там ведь всё равно какая карта

Девочки, спасибо за отклик.А разве можно на нем зарегестрироваться с картой Виза Электрон? я зарегистрировалась, но карту отклоняет банк-лимитент. а оформлять карту у нас в городе долго и дорого, у знакомых у всех уже проверила, нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...