Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

спасибо! 2600 на ваши деньги это, конечно, не так дорого, как 150 баксов...

слушай, ну ты что бы я делала без тебя. и не только я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, а Вы заказали в результате эти кисти? Если да, то как они вам? Я вот так и не заказала, зато купила 2 маковские - они стоят, как полнабора Сигмы...вот не дура?!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! 2600 на ваши деньги это, конечно, не так дорого, как 150 баксов...

слушай, ну ты что бы я делала без тебя. и не только я)

 

 

=)

привет)заказали? все-таки)))рассказывайте)

как они вам? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=)

привет)заказали? все-таки)))рассказывайте)

как они вам? =)

нет, не заказала... думаю что-то. думаю, может, мафе заказать-таки поштучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на местном сайте (правда из другого города, к сожалению - поэтому не было возможности вживую посмотреть заранее. а жаль)я заказала 2 со смешанным ворсом (те что черно-белые) - довольна. для подводки ту что пообъемнее (SS209) - пока не опробовала. но вполне приличная кисть, думаю. и SS165 -коническая поменьше..вот эта разочаровала - далеко не настолько заострена насколько предполагалось, и для точного нанесения сухого хайлайтера на спинку носа, например, не подходит никак.. а я хотела обязательно и с такой особенностью в силе... думаю. та что такой же формы крупнее, более "заточена"..ну ничего - применение все равно найдется (пока. например, вполне подошла в "расплющенном" веером виде при нанесении того же хайлайтера над бровью (под руку "подвернулась"..)

НО почему-то продолжают ронять ворс понемногу даже после нескольких стирок..ну может, пока все-таки слишком мало этих стирок было ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО почему-то продолжают ронять ворс понемногу даже после нескольких стирок..ну может, пока все-таки слишком мало этих стирок было ))

А у меня все особо пушистые кисти роняют ворс понемногу))))

И Новара и MUFE и Сигма не исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пока собиралась - кисточки подорожали на 10 уёв.... тем не менее заказала сегодня, уж больно хотелось, надеюсь с подорожанием поскорее приедут, доставка тоже стала дороже на 0,20)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла у Сигмы кабуки и черно-белую комбинированную кисточку. У меня тоже роняют волосы, хотя мылись уже не раз. Неужели это нормально? Неужели даже Новара и МУФЕ перманентно линяют? У меня помимо безымянного ширпотреба и Сигмы есть только Валери-Д, небольшой набор, эти кисти не потеряли ни одного, подчеркиваю! ни одного волоса во время работы! А им уже 2 года... Еще у меня есть Esprit, их всего 3 вида, но они чудесные! И тоже ни одного потерянного волоса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели даже Новара и МУФЕ перманентно линяют?

Могу только про свои сказать. MUFE большая понтовая метелка роняет одну-две волосины каждый раз когда обмахиваю ею лицо кому-нибудь.

А в Новаре кабуки не скажу что постоянно, но ворс роняет.

Сигма черно-белая кисточка ворс не роняет, вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе время суток, девы! ;)

я вот тоже всё смотрела на эти кисти, на Мас бабулькофф жалко, но хочется кисти не плохие... :rolleyes: и пока я смотрела, у них сайт поменялся? :o или у меня что то в глазах не то? ассортимент вроде расширился в кистях что можно по отдельности купить? я права или это ли4но мой глюк? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе время суток, девы! ;)

я вот тоже всё смотрела на эти кисти, на Мас бабулькофф жалко, но хочется кисти не плохие... :rolleyes: и пока я смотрела, у них сайт поменялся? :o или у меня что то в глазах не то? ассортимент вроде расширился в кистях что можно по отдельности купить? я права или это ли4но мой глюк? :huh:

 

с Вами всё ок) это Sigma "обновилась"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана а дебетная карта виза ( не электрон, а именно виза) не подойдет?

Обязательно кредитную?

 

Цены у них и правда повысились..смотрела неделю назад- все было еще по-старому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывала эти кисти. Ооочень они мне нравятся, Мак у нас в городе и не сыскать. Ворс роняет только большая черная, которая для пудры, и то по одному волоску. Остальные ведут себя прилично. Заказ шел ровно три недели, день в день. Заказывала самой дешевой доставкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказывала эти кисти. Ооочень они мне нравятся, Мак у нас в городе и не сыскать. Ворс роняет только большая черная, которая для пудры, и то по одному волоску. Остальные ведут себя прилично. Заказ шел ровно три недели, день в день. Заказывала самой дешевой доставкой.

 

у меня такой большой черной и нет, а ворс сыпется с комбинированных- черно-белых, и небольшой объемной овальной. со всего, что есть, короче. может, пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не понимаю систему с оплатой за доставку при заказе отдельных кистей...может быть, кто-то сможет помочь? написано "$5.60 USD". Т.е. это добавляется за каждую кисть?? Я как раз наметила отдельные кисти, не набором. Тогда не так уж дешево получается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоеденяюсь к вопросу Orex. сначала глаз положила на набор кистей, и именно розовых :rolleyes: но посмотрев что выбор одиночных кистей пополнился, захотелось поштучно. да, кстати - девочки которые купили кисти, какой длинны ручка у кистей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...