Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Скажите вот, разве это осень?

 

Ась, а почему нет? По-моему чистая осень... Если, конечно, учитывать, что цвета не врут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75034c98a574.jpg 5d7151a76f39.jpg

 

 

словно линзы в глазах , но их там нет.... вживую эти глаза были просто бесподобны!

как у черных кошек бывает иногда попадаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nika***, а мне кажется, что лето. на цвета я тут не опираюсь, фото врет, я на черты лица и структуру волоса смотрю и не верю, что это осень.

 

словно линзы в глазах , но их там нет.... вживую эти глаза были просто бесподобны!

как у черных кошек бывает иногда попадаются...

Татьяна, выскажитесь, пожалуйста, по поводу моей картинки на предыдущей странице :huh: мне почему-то кажется, что это перекрашеное лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У осенних девушек обычно красивые густые волосы, а вот у чистого лета чаще всего волос и тоньше, и менее густой... По-моему, даже по структуре это осень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У осенних девушек обычно красивые густые волосы, а вот у чистого лета чаще всего волос и тоньше, и менее густой... По-моему, даже по структуре это осень...

Мне кажется, что у нее тонкие волосы, потому что по моему опыту создания "ветра" на съемках, у людей с густыми плотными волосами пряди так не летают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, выскажитесь, пожалуйста, по поводу моей картинки на предыдущей странице :huh:

 

Ась, ну фото-то вообще не информативное!

ты можешь сказать, какой у нее цвет глаз? вернее, ты его видишь по этой фотке? я -нет

оттенок кожи какой? теплый, светло-оливковый? я - не вижу

цвет волос крашеный или натуральный? я - понятия не имею, даже брови не понятно, что там с ними ...

это ж просто красивая картинка, по таким вообще нельзя ничего достоверного сказать, если уж и по картинкам вообще можно что-то определять...

 

по сырому фото, сделанное крупным планом, пусть даже на мыльницу, или еще лучше на зеркалку хоть что-то можно увидеть, причем, это что-то будет максимально отображать реальность, словно ты с девушкой вживую рядом стоишь и ее разглядываешь...а по таким картинкам ( я даже не пойму, там оно обработанное это фото или нет) вообще сложно что-то определять...такие картинки не настоящие очень любят как раз выкладывать в разных книжках по цветотипу..... :D и после этого там Алины Кабаевы вдруг становятся осенью... :lol:

 

(тихо тихо на ушко) а чего ты мне выкаешь? мы ведь давно перешли на ты, или я ошибаюсь ? или будем манерничать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я про эти летящие волосы в основном, короче, про косвенные признаки. А я всегда к вам на вы обращалась, между прочим, почему-то :rolleyes: видимо, это в моей голове работает ваш образ женщины, которая матерински общается с Хрюшей и Степашкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ладно, выкай себе на здоровье..

 

и чего, ты искренне веришь, что это у нее своя такая густющщая грива из волос??? как в рекламе шампуней знаешь... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и ладно, выкай себе на здоровье..

 

и чего, ты искренне веришь, что это у нее своя такая густющщая грива из волос??? как в рекламе шампуней знаешь... :D

Неа, как раз не верю. Я прям вижу, что они тонкие и крашеные :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
словно линзы в глазах , но их там нет.... вживую эти глаза были просто бесподобны!

как у черных кошек бывает иногда попадаются...

 

Татьяна, эта девушка же Лето??? для Зимы она нежна и контраст не высок. Тока "в терновый куст" не бросайте!

У моей подруги глаза точь-в-точь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
контраст не высок.

Вы имеете в виду, что невысок контраст между цветом кожи и цветом волос? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

словно линзы в глазах , но их там нет.... вживую эти глаза были просто бесподобны!

как у черных кошек бывает иногда попадаются...

Татьяна, ваша девушка ну просто дивной красоты! Боюсь отрицать, что она зима, потому как, безусловно, контрастна. Но брови ее, мнится мне, окрашены, по блеску такому характерному смотрю, и волосы на тон светлее у корней проглядывают. Поправьте меня, если не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, эта девушка же Лето??? для Зимы она нежна и контраст не высок....
..Но брови ее, мнится мне, окрашены, по блеску такому характерному смотрю, и волосы на тон светлее у корней проглядывают. Поправьте меня, если не так.

 

 

эээмсс почему лето? она- южной национальности , типичная представительница южных регионов... Она вся натуральная, кожа светлая с оливковым подтоном, отлично загорает, как и все южные люди, никогда не обгорает, сразу шоколадка...область вокруг глаз, как и у большинства южных леди, подвержена пигментации ...волосы натуральные, родные , где-то уровень 3-тий , никогда не красила, ибо свое родное очень красивое, блестящее и очень густые-прегустые, как у всех южных женщин ....только вот такие глаза достались от тоже южной мамы, но откуда-то у них по маминой линии идет эта желто-зеленоглазость , не перебиваемая южной кареглазостью....И жених ей достался тоже классический жгучий кавказский кареглазый парень ... :rolleyes:

 

а брови у нее были классические южные брови...густые, с толстыми волосками, идущие сильно вниз, тянущие взгляд грустью и печалью ....ох, что только я с ними не делала...в итоге имеем вот такие вполне симпатичные и красивые , аккуратные дуги.. .там на фото, где на неподвижке светлая полоса кожицы- это были бывшие брови.. :) ..я бы даже сказала, что такие классические южные брежневские брови очень сильно ей мешали при таких тонких и аккуратных чертах лица , словно они там на этом лице были , как недоразумение какое-то.... :D

 

сама девушка вполне европейской внешности получилась при классических южных маме с папой ! это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично загорает, как и все южные люди, никогда не обгорает, сразу шоколадка...

волосы... густые-прегустые, как у всех южных женщин

Татьяна, кого вы зовете южными? а то чувствую, не про меня это все, не про меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

южные люди- это типичные представители южных регионов, южнее средней российской полосы( Кавказ, Краснодарский край , весь наш юг) и дальше Азия на восток ...южно-азиатский регион .....я не говорю про нашу Сибирь ( там очень смешанные типы голубоглазые с кареглазыми смешались уже давно) , бурятов, татаров и т.д. И все , что южнее лежит европейской полосы, весь юг ...

южные люди- это люди с карим, зеленым, серо-зеленым цветом глаз ( хотя,если верить, что классический грузин - это рыжеволосый с голубыми глазами , то фиг знает, там осень скорее ) , хорошо загорающей кожей , жгучими волосами, уровень от 4-го и выше до черного - южные зимы классические вобщем... доминантный тип .

 

пы.сы. тебя не видела ... не знаю про тебя или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, мне все больше симпатична мысль о сезонности внутри цветотипа, по которому я лето с тонкими негустыми волосами, мягкими чертами, высокой линией роста волос, серыми веснушками. Встречаются среди казахов и рыжие с жесткими волосами, весьма конопатые, думаю, это осеннний тип. Бывают и прозрачные, жаль фото нет, и бывают жгучие, с бровями соболиными, низкой линией роста густых черных волос, хорошо загорающие с четкими чертами лица.

Одна девушка тут писала про сезонность внутри цветотипа на примере японцев. Теперь я окончательно выяснила, почему мне не идут типично зимние цвета и принты, и почему я не считаю себя типичной зимой (тем паче, что присутствует лишь один признак - контраст).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу, может быть, может быть...

ты знаешь, фотай сразу, как увидишь интересный типаж...это очень помогает потом при разборе...и очень образовывает , думательный аппарат сразу как-то приходит в движение ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...