Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, на ваш взгляд, какой это цветотип? Кожа - светлая, глаза- серо-зеленые, брови и ресницы очень светлые, девушка их красит, волосы - до многочисленных окрасок были темно-русого цвета, после 10 лет осветления и окрашивания в темный цвет, стали у нее расти какие-то рыжие. Загарает хорошо, цвет загара -бронзово-коричневый, сразу без покраснения. вокруг глаза - желтая окантовка стала появляться. Я склоняюсь, что цветотип - весна, либо - контрастное лето. И еще вопрос - может ли перманентная краска, изменить структуру волоса? Из темно-русого пепельного в светло-русый рыжий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, на ваш взгляд, какой это цветотип? Кожа - светлая, глаза- серо-зеленые, брови и ресницы очень светлые, девушка их красит, волосы - до многочисленных окрасок были темно-русого цвета, после 10 лет осветления и окрашивания в темный цвет, стали у нее расти какие-то рыжие. Загарает хорошо, цвет загара -бронзово-коричневый, сразу без покраснения. вокруг глаза - желтая окантовка стала появляться. Я склоняюсь, что цветотип - весна, либо - контрастное лето. И еще вопрос - может ли перманентная краска, изменить структуру волоса? Из темно-русого пепельного в светло-русый рыжий?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы, занимаетесь своим любимым делом, пусть это будет написание портретов или Вы создаете красивую дизайнерскую мебель, то почему Вы дополнительно не зарабатываете на своем любимом деле, демонстрирую весь процесс создания? Возможно, потому что вы не знаете, как это сделать? Это очень легко! Покупая большое количество подписчиков на Вконтакте в группу, Вы получаете хорошие деньги за рекламу на ней. купить подписчиков вконтакте в группу можно перейдя по ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди я с ума сойду: у меня наверное болотные цвета глаза, потому что они ни карие, ни другого цвета, пепельный холодный цвет волос, губы не очень светлые, кожа не знаю какая -вокруг глаз почти прозрачная, вены голубоватые, но сама кожа не могу сказать что имеет кокой то оттенок - розовый, голубой не знаю. нейтральная по мне. как то не могу сказать такие цвета всегда идут, а эти нет ! мне одной сложно ??

 

помогите определить мой цветотип внешности, plzzzz :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут можно целый сборник собрать. Получится очень хорошее пособие.

Надеюсь, кто-нибудь воспользуется этой идеей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...