Перейти к содержанию
  •  

Предлагаю наращивание ресничек(за даром))


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Девушки, ищу моделей для "набивания руки", можно сказать безвозмездно (оплата только за материалы 350 руб.). Окончила курсы наращивания ресниц + мастер класс от работающего мастера. Качественный материал, удобство процедуры постараюсь организовать (массажный стол уже имеется). Территориально Москва, СВАО. Обращайтесь в личку, буду рада! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и я со всеми поздороваюсь и предложу наращивание ресниц, оплата символическая только за материал 300 руб. Москва, м. Чертановская

все вопросы по тел 8-985-296-47-9семь или в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, срочно нужна модель на наращивание. Завтра, 20 марта во второй половине дня (около 15ч), недалеко от м. Тушинская. Бесплатно. Звонить по тел 8-985-296-47-97 круглосуточно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Нарощу реснички в ТАМБОВЕ, наращивала пол года, потом попала в аварию, лечилась, долго не занималась этим, поняла, что туговато стало. Хочу набить руку снова, что бы стыдно не было работать в последующем с клиентами. За 350р. клей- аг ультра плюс, гель ремувер- аг, закрепитель- аг, обезжириватель-аг, реснички 0.10 и 0.20 китайские. 89202302484- звоните! так же бартер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Окончила курсы месяц назад. Предлагаю свои услуги за символическую плату и скидку на дальнейшие наращивания! :) (г. Москва, 8-926-8598-707, Ирина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дешево- это не значит, что качественно и хорошо, потом можно больше потратить на восстановление собственных ресниц. Доверяйте свои глаза профессионалам, ведь это ваши глазки...

ага,а чтоб стать профессионалом надо опыта набраться или вы думаете что мастерами рождаются ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИЕВ - Ищу моделей для наращивания г.Киев. Закончила курсы, получила сертификат мастера, уже делала 5 наращиваний, все довольны. Кто хочет побыть в качестве модели за символические 70 грн. ИЛИ бартер на наращивание ресниц, ногтики, стрижка)) - пишите или звоните 0634646535 :rolleyes:

 

мои первые работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...