Перейти к содержанию
  •  

Предлагаю наращивание ресничек(за даром))


Рекомендуемые сообщения

Девушки дорогие, проходила курсы наращивания ресниц. Наращиваю по возможности своим знакомым и родным. Хотелось бы почаще это делать, чтобы рука была "набита" и ускорился процесс(много времени обычно занимает, 3-4 часа). Предлагаю свои услуги бесплатно, с вас только 300р. за материал. Делаю чистенько, ровненько, аккуратно работу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки дорогие, проходила курсы наращивания ресниц. Наращиваю по возможности своим знакомым и родным. Хотелось бы почаще это делать, чтобы рука была "набита" и ускорился процесс(много времени обычно занимает, 3-4 часа). Предлагаю свои услуги бесплатно, с вас только 300р. за материал. Делаю чистенько, ровненько, аккуратно работу)

 

 

я хочу!! а вы в москве??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всм привет,

Я из Кургана...недавно выучилась..)) только вот себе некому наростить..(((

я тоже за бартер)))

 

 

Девочки, дешево- это не значит, что качественно и хорошо, потом можно больше потратить на восстановление собственных ресниц. Доверяйте свои глаза профессионалам, ведь это ваши глазки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дешево- это не значит, что качественно и хорошо, потом можно больше потратить на восстановление собственных ресниц. Доверяйте свои глаза профессионалам, ведь это ваши глазки...

 

 

Ни кто не говорил про дешево...., но дешево - это и не значит что плохо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,предлагаю бартер.Москва!Наращиваю несколько месяцев,делаю все аккуратно,без ляпов клея:)Реснички не слипаются.Процедура наращивания пока занимает 2,5-3 часа.Обещаю для вас сделать свое самое лучшее наращивание.Буду очень стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,предлагаю бартер.Москва!Наращиваю несколько месяцев,делаю все аккуратно,без ляпов клея:)Реснички не слипаются.Процедура наращивания пока занимает 2,5-3 часа.Обещаю для вас сделать свое самое лучшее наращивание.Буду очень стараться.

 

С удовольствием! делаю тоже аккуратно 2-3 часа! Написала вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в Москве в выходные, с воскресенья,может до вторника или среды. Мне может кто-то нарастить реснички? Можно было бы бартером, но не уверена что у меня будет столько времени. Хотелось бы недорого, и не совсем начинающий мастер)) Можно моими материалами, кто может напишите в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки дорогие, проходила курсы наращивания ресниц. Наращиваю по возможности своим знакомым и родным. Хотелось бы почаще это делать, чтобы рука была "набита" и ускорился процесс(много времени обычно занимает, 3-4 часа). Предлагаю свои услуги бесплатно, с вас только 300р. за материал. Делаю чистенько, ровненько, аккуратно работу)

 

Вот и я предлагаю то же самое!! Наращиваю за стоимость материалов - 380 рублей :rolleyes:

Хочу набить руку, чтобы делать быстрее... А то пока получается долговато - не менее 3 часов...

 

post-10683-1281590808_thumb.jpg

 

post-10683-1281590902_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и я предложу :rolleyes:

Есть среди нас парикмахеры?

Наращу реснички в обмен на стрижку/окрашивание прядей. Пряди не обычные, новички узнают много интересного.

Разумеется, ни за какие материалы денег не беру, работы мои вы уже видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю себя в модели )) Что-то захотелось в себе временно изменить , тем более отпуск скоро . З.Ы. За материалы готова заплатить либо предоставить свои ! ) звоните 8-926-007-09-17 ваша Аленка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...