Перейти к содержанию
  •  

Филлеры и средства с эффектом мгновенного лифтинга


Рекомендуемые сообщения

Про эйчдишку там, кстати, в отзывах вот что написано:

 

"у хд есть правильный способ нанесения, которых не знает половина визажистов. а конкретнее, что работает она с первым прикосновением к коже. и если ее наносить с руки, как многие делают с обычной пудрой, то эффект белых пятен на фото практически гарантирован, часть пудры реагирует с кожей, а часть попадает уже в виде просто белой, прореагировавшей раньше, "муки". это, скажем, самая общая проблема пятнистости

 

но есть еще одна фишка с хд. по крайней мере на личном опыте. если хд намочить (слезами, потом), а сверху напудрить еще хд - гарантия таких интенсивных белых пятен на фото. именно как на николь."

 

Ну и рекомендуют её наносить очень упругой кистью или лучше вообще пуховкой, припечатывая, чтобы лучше прилегла.

 

..Да уж.. скажу проще: практически никто не знает как наносить..))

Да, круглой нейлоновой кисть KABUKI - тончайшим слоем приглаживая, а затем распудрить круговыми движениями...это самое главное. + не наносить по несколько раз. Она не сушит кожу, а чувство стянутости зависит все-таки от наносимого количества, от состояния сальных желез и общего состояния кожи.

Дозация: кышечка сделана глубокой именно для этого. Насыпте в нее и используйте KABUKI.

и еще + этой пудры - поверх кварца всегда можно наносить крем-продукты! Кремовые румяна..коррекотры..да хоть ще слой тонального! Обожаю этот нюанс. Но от талька не отказываюсь...чрезвычайно жирная кожа все же его предпочитаю: Super Matte Loose Powder - сочетает 3 вида пудры: кварц, тальк и нейлон..пигмент, конечно, а главное все это транспарантно, дает легкий оттенок. Много оттенков.

Так что все зависит...кстати HD Powder можно наносить и поверх простой пудры - эффект сглаживания так же присутствует, и на ощупь кожа идеальна + это чистый светоотражатель! И этот момент не стоит исключать...поэтому умерьте слой нанесения.

Будут вопросы-пишите.

 

А касательно изначальной темы топика - для экспрес-лифтинга и активного увлажнения & эффекта сияния могу предложить сыворотку HD Elixir.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох...Там, как я понимаю, НD пудра была выдвинута в качестве гипотезы...Это еще не факт, мне кажется, что именно она постаралась. Тем более, странно для меня лично месторасположение белых пятен ( только под глазами и на кончике носа). Мне кажется, пудру HD если и наносят-то практически на все лицо. И я бы не сказала, что она уж сильно так матирует (а мне кажется, кончик носа, именно матируют обычно)

Моя версия-могло быть использовано какое-то средство с диоксидом титана. Он входит в состав многих уходовых и декоративных средств в качестве солнцезащитного фильтра. И при фотовспышке зачастую выглядит как раз подобным белым пятном.

Могу, конечно, ошибаться...

 

 

Думаю, да. Во всяком случае, описание его и отзывы покупателей на CS говорят именно об этом. Сразу скажу. Сама не щупала. :lol: У меня HD-шки подарочной( надавали при покупках в MUFE) куча и так))))

 

Коллеги, к сожалению, думаю, что эта пудра и дает такой эффект.. Я когда училась, нам про нее рассказывали. У меня такая - выбеляет немного, как-бы тонко не наносила.. В альбоме - пример (девушка в зеленом)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу опытом использования филеров поделиться. Уже 2 раза инъекции делали в клинике филерами рестилайн. Не говорите, морщины очень неприятно,я и решила попробовать избавиться от них. С тех пор ничего не тревожит. Так вот, филеры безопасны абсолютно. Я тоже конечно все перечитала об этом, но косметолог сказала не беспокоиться, эффектов побочных не будет, ни аллергии. Сделала. Результат опонравился, сохранялся чуть больше 2х лет!! недавно еще раз сделала. По прежнему отлично выгляжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ликвидировать морщинки на лице. Как вы справляетесь с этим? Пробовала разные крема, которые по телеку рекламируют. И не заметила лифтинга. Кажется, что это все фигня и развод. Что посоветуете? Я думаю попробовать Нано Ботокс. Что скажете? Реально помогает? Я боюсь инъекций, поэтому явно такое делать не буду. Да и стоит дорого. Лучше найти эффективное средство. Вот ищу что то полезное и безопасное. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...