Перейти к содержанию
  •  

Цена наращивания, окрашиваний, химии


Рекомендуемые сообщения

Привезли клей? пробовали? очень интересно! потому что я эту фирму вконтакте тоже видела, но не рискнула заказывать, тем более, что я в Москве, а они в Питере.

Поделитесь мнением

Еще пока нет, у них там какие-то проблемы произошли, поэтому теперь только 17 апреля..но обещали за длительное ожидание бонус..вот..

 

Девочки, у меня к вам вопрос: сколько у вас стоит коррекция, есть ли ограничения во времени ношения (у некоторых мастеров в прайсах написано,например, от 2ух недель - 700р,от 3ех недель -800, от 5 недель - полная стоимость и т.д.) а то у меня один раз клиентка пришла, прошло почти 2 месяца с наращивания, она захотела коррекцию. самое удивительное, у нее еще много ресниц осталось..сделала (затратила на нее полтора часа-у меня это стандартное время на коррекцию: 1000-1100р.)конечно получилось не так пышненько, как обычно, но тоже красиво:)вот и что с такими делать?

есть ли у вас временные рамки, дольше которых вы коррекцию не делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще пока нет, у них там какие-то проблемы произошли, поэтому теперь только 17 апреля..но обещали за длительное ожидание бонус..вот..

 

Девочки, у меня к вам вопрос: сколько у вас стоит коррекция, есть ли ограничения во времени ношения (у некоторых мастеров в прайсах написано,например, от 2ух недель - 700р,от 3ех недель -800, от 5 недель - полная стоимость и т.д.) а то у меня один раз клиентка пришла, прошло почти 2 месяца с наращивания, она захотела коррекцию. самое удивительное, у нее еще много ресниц осталось..сделала (затратила на нее полтора часа-у меня это стандартное время на коррекцию: 1000-1100р.)конечно получилось не так пышненько, как обычно, но тоже красиво:)вот и что с такими делать?

есть ли у вас временные рамки, дольше которых вы коррекцию не делаете?

У меня платят за недостающий объем. Половину доростила на коррекции, соответственно половину платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько вы берете за наращивание, коррекцию, снятие? кто из россии, пишите в уе.

я наращиваю за 200-250 гривен (25-30 уе), коррекция - 100 гривен (13уе), снимаю бесплатно, тк считаю что если передумали носить ресницы или пропаа возможность ходить на коррекции из-за отсутствия денег - лучше я бесплатно сниму, чем будут до победы ходить пока со своими не повыдирают - чтобы потом не говорили, что у меня нарастили, а потом ничего не осталось)

за первоначальное я бы брала 300гривен (приблиз. 38 уе) - но сейчас столько в объявления дешевых предложений - что я не рискую. да и все равно основной заработок идет именно с коррекций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а сколько сейчас стоит наращивание?:)

мне наращивали года полтора назад, и что-то снова охота, хотя свои ресницы шикарнейшие:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь секретом как вы расчитываете стоимость наращивания?Меня особенно интересует цена на дорогие такие как pointey.xtreamelashes...и расчёты на миксы :смола одна,ресницы другие

я просто ставлю цену среднестатистическую.а она всё ниже и ниже :blink: .Косметологи же как то расчитывают стоимость процедур на разных линиях дорогущих и подешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте девочки. Спасибо всем за ответы. С ними наращивать второй раз безузелковые пучки было легче. Остался для меня неразрешенным один вопрос, какова цена данного вида наращивания?

у меня на узелковые пучки такая же цена как и на японское. Знаете девочки,вот я посчитала расход материала-примерно,и вышло так что японское делать дешевле,хоть и дольше и сложнее,но все таки дешевле чем пучками...а вот безузелковые мои пучки дороже чем узелковые на 5 баксов, и одна пачка идет на 1 клиентку,хотя узелковые 2 пачки идут на 3 клиенток...поэтому безузелковое наращивание пучками стоит на 5 долларов дороже чем узелковое и японское. Где-то экономлю время,где то деньги,поэтому цена на пучки и поресничное равная. у меня она стоит 30-40 долларов.1,5 года стажа...а толку? в моем городе у меня одни из самых дорогих цен на ресницы.(((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я протягиваю ресничку об пластырь не каждый раз, а если только клея на ресничке много осталось ))) Уже привыкла

У меня наращивание 1200 стоит, кто то говорит дорого, кто-то наоборот - что очень дешево, но впринципе все равно выгодно получается в день от 2до 5 человек, пока хватает, цены не поднимаю.

А пучки ставлю 600 рублей, и то считают что дорого, так смотрю объявления, в основном стоимость пучков 400-500 рублей

Почитав что пучки нужно клеить узелок к узелку, и что на наращивание уходит упаковка, я решила что дешевле 600 точно небуду делать, а то совсем не выгодно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже пучки дешевле,но я принципиально не скидываю и парадокс- пучковое наращивание делают 70% моих клиенток не смотря что цена такая же))) пучки тоже можно хорошо красиво приклеить и грязно))) так что хорошая работа не должна дешево оцениваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анетааа, я занимаюсь только поресничным наращиванием, но заинтересовалась в последнее время и пучковым, читала что пучковое делается только для торжественного случая, ну максимум на неделю, пишут что если его долго носить, то ресницы сильно портятся, так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анетааа, я занимаюсь только поресничным наращиванием, но заинтересовалась в последнее время и пучковым, читала что пучковое делается только для торжественного случая, ну максимум на неделю, пишут что если его долго носить, то ресницы сильно портятся, так ли это?

 

 

могу скахать только одно-у всех по разному... к сожалению у некоторых -да...портятся,но опять таки востанавить их можно за 2 недели...

 

у некоторых же пучки хоть и со своими ресницами снимаются но и провоцируют быстрый рост своих натуральных ресниц,т.к. луковицы ресниц начинают быстрее и быстрее "работать" за счет постоянного давления на ресницы... есть клиентки по 9 месяцев уже носят пучки и все в порядке... есть те у кого даже после 1 раза наращивания поганятся свои... причем интересный момент это не зависит от того насколько тонкие или же плотные.

Себе лично около года наращиваю и часто пучки... у меня все супер)) как были редкие и тонкие так и остались.после пучков через 1 нед мои реснички отлично выглядят... так что такая радость не для каждого,а как угадать кому пойдет кому нет не знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше стоило3 тысячи.сейчас 2 :angry: мастеров слишком много стало.цена вопроса сейчас стала самым важным аргументом при выборе мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько вы берете за наращивание, коррекцию, снятие? кто из россии, пишите в уе.

я наращиваю за 200-250 гривен (25-30 уе), коррекция - 100 гривен (13уе), снимаю бесплатно, тк считаю что если передумали носить ресницы или пропаа возможность ходить на коррекции из-за отсутствия денег - лучше я бесплатно сниму, чем будут до победы ходить пока со своими не повыдирают - чтобы потом не говорили, что у меня нарастили, а потом ничего не осталось)

за первоначальное я бы брала 300гривен (приблиз. 38 уе) - но сейчас столько в объявления дешевых предложений - что я не рискую. да и все равно основной заработок идет именно с коррекций.

 

 

А как можно к Вам записаться на наращивание? и где Вы делаете реснички у себя на дому, или у клиента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу скахать только одно-у всех по разному... к сожалению у некоторых -да...портятся,но опять таки востанавить их можно за 2 недели...

 

К сожалению, не все могут их так быстро восстанавливать. Чем старше женщины, по моим наблюдением, тем тяжелее им восстановить ресницы после наращиваний. И зачастую срок идет не на недели, а на месяцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько брать начинающей?? недавно обучилась, буду брать пока только за материалы. А когда цену поднимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, сколько брать начинающей?? недавно обучилась, буду брать пока только за материалы. А когда цену поднимать?

Я сначала на знакомых бесплатно тренировалась.А сейчас беру небольшую плату 500 руб,считаю,что больше пока моя работа не стоит.Смотрела группы в контакте,там девочки некоторые делают просто ужасно и цена 1000-1500,мне бы на их месте стыдно было столько брать,за ТАКУЮ работу.Вы сами должны оценивать качество вашей работы и когда будите уверены в том,что действительно качественно и красиво делаете,то и поднимать цену можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Читаю форум давно., но только сейчас зарегестрировалась...

Недавно научилась наращивать реснички, пока нарастила тока 2-м человекам..)) Бесплатно.т.к училась..

Но со следующих думаю уже брать 500-600р....т.к. материал, время и силы тоже сколько то стоят....

Купила чемоданчик Дольче Вита,т.е. у меня все полностью этой фирмы

Пока ни чего не отвалилось..))).. тока клей у меня А гипоалергенный.. плохо сохнет.. или же я просто много клея беру..)из за чего мое наращивание оказалось очень долгим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...