Перейти к содержанию
  •  

Наращивание пучками.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девочки. Спасибо всем за ответы. С ними наращивать второй раз безузелковые пучки было легче. Остался для меня неразрешенным один вопрос, какова цена данного вида наращивания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anetaaa, ужас бывают же такие мастера, ко мне иногда тоже клиенты приходят со склееными ресницами, где клей прямо кусками (для меня это просто загадка, как можно умудриться столько клея подцепить на ресничку, и все это вклеить, это действительно руки должны не из того места расти) и снимаю я тоже потом эти ресницы около часа, обычно это просто пытка для клиента, т.к глаза воспалены всегда, клей нерастворяется, как бы аккуратно я неснимала жидкость для снятия ресниц все равно попадает на воспаленое место.... вообщем кошмар

Потом отправляю клиентов полечить глазки, и только потом делаю перенаращивание

Да пучки симпотичные, тоже нужно их хорошенько освоить.

 

пучками работать легче легкого...главное узелком к узелку наращивать...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девочка,я один раз снимала ресницы после 3D - это был тоже ужас, столько клея - помойка, а не красота на глазах! снятие заняло час!

А на фото у тебя безузелковые как раз, к-ые на фотке? :rolleyes:

Спасибо за все твои ответы, очень помогла разобраться в этих пучках!)

 

 

на фото пучки с узелками,а с безузелковыми вот фото...

 

делала пару дней назад в салоне ими наращивание:

95f97cf41074t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, приветствую!

Просветите, когда клеим пучки, в клей окунаем только узелки пучков и им слегка протягиваем клей по родным ресницам, правильно? А клеить плотно пучек к пучку не будет слишком густо и видимые нахлесты при этом вроде получатся или я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, приветствую!

Просветите, когда клеим пучки, в клей окунаем только узелки пучков и им слегка протягиваем клей по родным ресницам, правильно? А клеить плотно пучек к пучку не будет слишком густо и видимые нахлесты при этом вроде получатся или я не права?

 

 

 

какие нахлёсты?? )))) это будет густота, а не нахлёсты......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, приветствую!

Просветите, когда клеим пучки, в клей окунаем только узелки пучков и им слегка протягиваем клей по родным ресницам, правильно? А клеить плотно пучек к пучку не будет слишком густо и видимые нахлесты при этом вроде получатся или я не права?

 

на самом деле про это уже 100 раз было написано по пунктам.почитайте на предыдущих стр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ,подскажите, пожалуйста, какие лучше пучки брать - узелковые или без? в чем вообще разница и какими удобнее работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и, кстати, 1, 5 месяца ходит с ними???? а разве ресницы не отрасли, они ведь уже на кончиках держались бы.....

я хожу с нарощенными ресницами тоже по полтора месяца, и уж поверь на кончиках своих они не висят. зато у некоторых клиенток через 2 недели так отростают свои, как у меня за 1,5 месяца))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хожу с нарощенными ресницами тоже по полтора месяца, и уж поверь на кончиках своих они не висят. зато у некоторых клиенток через 2 недели так отростают свои, как у меня за 1,5 месяца))))

за полтора не висят,согласна.... но чтоб за 2 нед отрастали-это че то пахнет сказкой))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто пишут ,что 2 мес носят ресницы вместе с сауной,бассейнами водой и т.д. но у некоторых за 2 нед отрастают..............2 мес и 2 нед-разница ощутимая.........отросли-я понимаю на половину,т.е. если у клиентки родные ресница 8мм,то отрастают на 4мм за 2 нед,так же учитываем,что 2 мм отступили при самом наращивании....и к примеру через 2 нед ресницы отошли от корня на 6мм??? и висят на соплях???еле еле??? просто если они на 1 мм отрастут,это не называется еще отрасли...

 

 

ну я просто хочу поянять,плиззз разъясните что для вас отросли ресницы за 2 нед значит??на сколько мм?а то вы меня прям заинтриговали и я в шоке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне разные мастера наращивали не большую длину - 8-10мм. Через две недели ресницы разваливались в разные стороны. От кожи до нарощеной реснички было миллиметра 4. Изначально наращивали практически без отступа.

В последний раз отступили больше - 2мм точно, да еще длину взяли побольше. Через неделю я все сняла. Все развалилось.

 

Если я коротко подстригла ногти (ну не под корень, конечно, оставила короткую каемку), то через 2 недели пол сантиметра точно отрастет!

 

И извините за подробности (хорошо, что коллективчик женский :D ), я офигеваю от женщин, которые ножки побрили и 2-3 дня ходят с идеально гладкой кожей.

 

Зато я раз в 3-4 месяца смело могу отрезать волосы сантиметров на 8-10.

 

И ни разу не видела клиенток с нарощенными ресницами, которые могут 6 и больше недель ходить до коррекции. Не то, чтоб ресницы отлетали, они отрастают! У меня все приходят на коррекцию как по расписанию - через 3-4 недели. Для каждой клиентки уже выявила точный срок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне разные мастера наращивали не большую длину - 8-10мм. Через две недели ресницы разваливались в разные стороны. От кожи до нарощеной реснички было миллиметра 4. Изначально наращивали практически без отступа.

В последний раз отступили больше - 2мм точно, да еще длину взяли побольше. Через неделю я все сняла. Все развалилось.

 

Если я коротко подстригла ногти (ну не под корень, конечно, оставила короткую каемку), то через 2 недели пол сантиметра точно отрастет!

 

И извините за подробности (хорошо, что коллективчик женский :D ), я офигеваю от женщин, которые ножки побрили и 2-3 дня ходят с идеально гладкой кожей.

 

Зато я раз в 3-4 месяца смело могу отрезать волосы сантиметров на 8-10.

 

И ни разу не видела клиенток с нарощенными ресницами, которые могут 6 и больше недель ходить до коррекции. Не то, чтоб ресницы отлетали, они отрастают! У меня все приходят на коррекцию как по расписанию - через 3-4 недели. Для каждой клиентки уже выявила точный срок

 

 

Катюш,я не обманываю,у меня реально ходят до первой коррекции некоторые до 6 недель. и еще кое что вторую коррекцию не люблю делать,только 1 и потом снова заново....уже снимаю ...и все свежие...потому как после 5-6 нед с начала наращивания +3 нед после коррекции- в итоге ресницам по 2 мес,и там то реально отростают,на пол см разрыв получается....

 

 

но не удивляйся что носишь 2 нед или нед и снимаешь...смотря еще кто тебе нарастит ресницы...тем более говоришь разваливаются- в этом большая проблема чем отрастают........увы(((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за полтора не висят,согласна.... но чтоб за 2 нед отрастали-это че то пахнет сказкой))))))))))))))))))))

реально две клиентки ходят, не сказка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю вопрос чем безузелковые отличаются от узелковых, и какие на ваш взгляд лучше/естественней выглядят? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторю вопрос чем безузелковые отличаются от узелковых, и какие на ваш взгляд лучше/естественней выглядят? :unsure:

 

 

тем что на безузелковых нет узелочка на основании, все не естественно выгледят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем что на безузелковых нет узелочка на основании, все не естественно выгледят!

Т.е. НЕ естественно? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...