Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Сегодня приехав с очередного заказа домой решила создать вот такую вот темку. Почему именно сегодня?.. :)

Мне до сегодняшнего дня дарили в качестве благодарности конфеты и то не очень часто, а сегодня была на заказе у девочки невесты. Свадьба была русско-арабская (жених араб), так вот накрасив невесту и кучу родственниц с одной и с другой стороны, получила помимо ганарара небольшую подарочную коробочку от невесты.

Приехав домой обнаружила там сувенирную лампу Аладдина :)

 

И вот решила пообсуждать с вами необычные подарки! Интересно же всё-таки! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, необычных не было) Румяна Шанель один раз подарили, я писала где-то уже. Обычно я сама клиентам пробники дарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас тумбочка забита конфетами )) насобирала на этой неделе.

 

Дарили арбуз, фрукт со смешным названием Помело :lol:

Однажды прислали большую вкусную пиццу.

 

Однажды подарили 8 (!) разных рисовых пудр одной марки, не могу сейчас выговорить. Долго лежали, а потом оказалось, что они очень хорошие и дорогие.

 

Еще браслет, новогодние игрушки, вчера блеск для губ и крем для рук принесли, вообще мне много косметики перепадало, машинку для стрижки дарили :rolleyes:

чайный гриб :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне особо ниче не дарили такого эдакого...пару дней назад только клиентка какая-то новая подарила мне банку ресничек и пластырь под глаза,она покупала,думала пригодиться,но не пригодились они ей...единственное могу сказать...я искала до того ресницы именно такой толщины...и нигде нет. А так же за день до этого я у клиентки забыла пластыри для наращивания...бывают чудеса,хоть и маленькие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня приехав с очередного заказа домой решила создать вот такую вот темку. Почему именно сегодня?.. :)

Мне до сегодняшнего дня дарили в качестве благодарности конфеты и то не очень часто, а сегодня была на заказе у девочки невесты. Свадьба была русско-арабская (жених араб), так вот накрасив невесту и кучу родственниц с одной и с другой стороны, получила помимо ганарара небольшую подарочную коробочку от невесты.

Приехав домой обнаружила там сувенирную лампу Аладдина :)

 

И вот решила пообсуждать с вами необычные подарки! Интересно же всё-таки! ;)

Тенюшки МАК и упаковку ресниц и две шоколадки))))) Мало работаю пока, вот такой вот набор))))

А учителю моему однажды после заказа подарили аэрограф-вот это думаю сильно, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аэрограф-вот это думаю сильно, а?

 

 

Да, это сильно! У меня тоже опыт небольшой! Нам есть куда расти! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится мне 3 бутылки шампанского презентовали, банку меда))) конфеты были..... Да, этим летом ведерко клубники подарили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, этим летом ведерко клубники подарили)))

 

Ведро?! :blink:

это посильнее аэрографа будет! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на прошлой неделе презентовали 5кг парной свинины :mellow:

 

 

А перед новым годом ребята, которых стригу, видя, как я занята и замучена, предложили: "Может, мы для тебя за продуктами в магазин съездим?" :lol: А отношения с ними исключительно официальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на прошлой неделе презентовали 5кг парной свинины :mellow:

 

 

А перед новым годом ребята, которых стригу, видя, как я занята и замучена, предложили: "Может, мы для тебя за продуктами в магазин съездим?" :lol: А отношения с ними исключительно официальные

 

 

:lol: Почитала я тут и в голову пришёл лозунг! "Будь с нами! И профессия визажист не даст тебе умереть с голоду!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на прошлой неделе презентовали 5кг парной свинины :mellow:

хе-хе :lol: супер!!! замариновала и вперед на шашлыки! :lol:

А перед новым годом ребята, которых стригу, видя, как я занята и замучена, предложили: "Может, мы для тебя за продуктами в магазин съездим?" :lol: А отношения с ними исключительно официальные

такое человеческое отношение всегда очень приятно и вдохновляет на работу, это иногда важнее денег...

Мне ничего не дарили ни разу, чаевые, да, частенько дают, но подарки-нет...не заслужила :lol:

Кормят правда постоянно, мамы и бабушки невест...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось когда я практику в Шанели проxодила, клиентам очень нравилось как я их крашу, так к окончанию практики, ответствиная за стендом подарила мне 10 продуктов декоративной косметики (помады, тени, туш) и 100мл Коко мадмоазэль так как она знала что я ими пользуюсь и в дополнение пригласила на мастер-класс по новой коллекции весна-лето 2010! После мастер-класса нам подарили крем, помаду и духи! Вот такие щедрые в Шанели люди! А от клиентов в основном конфеты и чаевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... А мне только подруги дарят что-то. А так подарки клиентам делаю я)))

Недавно невесте блеск для губ подарила, ибо у нее не было с собой взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дарили банку печенья, браслетик, средство для дизенфекции кистей MAC (привезли из Америки специально), дизайнер девочка после съемок подарила платье, ресницы-перья дарили, палетки с тенями Avon один раз (как мило подарить визажисту Avon)=)))))))))

 

Но в основном это подруги-клиентки.

А так, со стороны.. больше чаевые наверное.

А я сама иногда дарю мыло ручной работы!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая приятная тема ))))

Решила и я вспомнить, что такого клиенты дарят :)

Конфеты, фрукты и ягоды разные (особенно в соответствующий сезон со своих грядок :)), цветы, шоколад, торты, шампанское с именной этикеткой (для свадьбы) и другие спиртосодержащие напитки были, набор дорожный в виде фена с насадками передали как-то из Германии (клиентка оттуда была), восточные сладости приехали ко мне как-то с молодоженами из свадебного путешествия, всевозможные кремы, фарфоровые статуэтки, брелоки, однажды кучу лаков для ногтей и укрепляющие какие-то эмали подарила клиентка))), журнал с диском очень нужные помню дарили, салфетки матирующие, алюбом для фотографий необычный, эргонайзеры и блокноты, билеты в театр....подарков для работы визажиста как таковых не было. Но все-равно приятно, когда о тебе помнят хорошо и стараются что-то преподнести (мне даже вспоминать приятно :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне клиентка под новый год подарила чемоданчик для косметики!Хожу теперь с ним-колбаса деловая!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...