Перейти к содержанию
  •  

Как правильно наносить макияж Советы в подборе макияжа


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, девушки подскажите пожалуйста, не могу подобрать себе тональный крем для лица, дома уже десятки кремов просто стоят.Кожа очень светлая, розоватая.Взяла Cefora самый светлый тон, да он просто желтый, я как с желтушкой выгляжу после него.Есть Max Factor 101 тон, тоже светлый, по качеству нравится, но приходится всю шею замазывать тоном, потому что очень отличается от моего цвета лица, т.к. тон розоватый и даже он для меня темный.Есть Cliniq нейтральный, тоже темный для моего цвета лица.Подскажите какой тон лучше использовать,чтобы совпадал с цветом моего лица и не был так заметен на линии шеи и лица. Также хотела спросить, что можно использовать, чтобы от тонального крема так сильно не пачкалась одежда. Я вроде бы и базу бесцветную под макияж использую, потом тон, потом пудру рассыпчатую.Не знаю может еще что-то есть для закрепления макияжа, но только чтобы такое средство можно было использовать на ежедневной основе.За ранее спасибо огромное за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть закрепители макияжа в виде спрея (в той же Сефоре), есть водостойкие тональные средства.

А насчет цвета, только опытным путем сможете подобрать: в магазине нанесите немного тона из "пробника" куда-нибудь в районе нижней челюсти и посмотрите, какой тон сливается с цветом Вашей кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожайлуста мне с выбором мейка, какие тени мне идут, может что то нужно изменить(цвет бровей и т.д)? всем заранее спасибо.

fc767021f1fft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сделала макияж в бело-серой гамме, белый карандаш на внутреннее веко, темно-серая подводка по ресничному краю + бежево-розовая помада. Вот так) Насколько можно судить по фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dashuny

Может, вам подойдет увлажняющее средство с тональным эффектом? Или нужен плотный тональный крем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я бы посоветовала брови покрасить в боле насыщенный цвет, так как такой цвет волос этого требует (все строго ИМХО, т. е. это я так думаю))), помада вишнево-лиловая разной степени насыщенности, а вот глаза, скорее всего, лучше полностью обводить, поднимая стрелку у внешнего края верхнего века, а на нижнем подводку хорошо растушевать. Тени приглушенных холодных тонов.

А, вообще, у Вас красивые черты лица, смело экспериментируйте! Посмотрите, в какой гамме красится Лив Тайлер, думаю Вам пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dashuny

Может, вам подойдет увлажняющее средство с тональным эффектом? Или нужен плотный тональный крем?

 

Нет, Вы знаете я люблю плотные тональные крема.Только вот с оттенком не могу ни как справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweety, спасибо. я посмотрела фото Лив Тайлер...на всех фото у нее почти нейтральный макияж, т.е только тушь, пудра, румяна, и помады. с тенями мало очень фото.... но все равно думаю ее образ мне пойдет.так вот вопрос румяна какого цвета мне пойдут? у Лив в основном розовые. и чем лучше обводить глаза карандашом или подводкой? заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубые глаза+тёмно-русые волосы....Лена, попробуйте коричнево-бежево-персиковую гамму ...... от внешнего края - тёмный цвет, внутр. - светлый бежевый и верхнее неподвижное веко - светлый персиковый. Вам подойдёт, т.к. оранжевый и голубой - это противоположные цвета, которые усиливают друг друга и Ваши голубые глаза будут ещё ярче и выразительнее смотреться :rolleyes:

 

брови нужно темнее - в тон волосам...губы - светлый бежевый или персиковый (если работает вышепредложенный мэйк для глаз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,привет!Я на форуме новенькая,хотелось бы поздороваться для начала :rolleyes: Всем привет! У меня зеленые глаза и темные волосы(которые часто крашу хной - получается рыжеватый отлив).Кожа в зависимости от загара то темнеет то белеет - светлая я.Подскажите пожалуйста,какая моя лучшая цветовая гамма для мейк -апа глаз.Спасибо Вам огроменное заранее!

post-4306-1241411781_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,девочки!Подскажите ,пожалуйста, как получается такой макияж как на фото - очень нравятся такие глаза - хочется поэкспериментировать на себе.Заранее спасибо! :rolleyes::D

post-4306-1241412745_thumb.jpg

post-4306-1241412833_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kisa, серый с олотом, как на Мисс Мира, должен пойти ;-), а вот первый мейк (это кто? Хайди коум?? Я вних не разбираюсь вообще, извините)))) лучше не использовать или только для ночного клуба, например...модель по природе жгучая латино-брюнетка, им черный идет, а вот тебе (можно на ты, да?) будет слишком резкий скорее всего.

А вообще-то с такими глазками все пойдет ;-), только цвета сочетать надо верно, что б не было грязи, как, например, если сделать переход от розового к зеленому, то посередине получится сероватый, лучше тогда розовый-голубой-зеленый..ну и такого рода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisa, серый с олотом, как на Мисс Мира, должен пойти ;-), а вот первый мейк (это кто? Хайди коум?? Я вних не разбираюсь вообще, извините)))) лучше не использовать или только для ночного клуба, например...модель по природе жгучая латино-брюнетка, им черный идет, а вот тебе (можно на ты, да?) будет слишком резкий скорее всего.

А вообще-то с такими глазками все пойдет ;-), только цвета сочетать надо верно, что б не было грязи, как, например, если сделать переход от розового к зеленому, то посередине получится сероватый, лучше тогда розовый-голубой-зеленый..ну и такого рода.

 

 

Sweety,спасибо тебе большое за ответ.Конечно же на ты можно. А ты не подскажешь как точно накрасить глазки как на фотке мисс мира в синем платье?Переходы сами.Мне кажется там есть подводка(которой я никогда не пользовалась :unsure: ).Меня интересует сами переходы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводка там есть, похоже еще и по внутреннему краю века (по слизистой). Накрась карандашем сначала, можно не обводить все веко по кругу))))) а прорисовать верхнее и нижнее на 1 треть..хотя у тебя глаза не близкопосажены, можно и полностью...так, карандашем обвела, растушуй его, потом тени накладываешь..ну, что я тут могу разглядеть (мож и ошибусь) - во внутреннем уголке - белые, потом по подвижному веку почти до складки - золотые, потом еще какие-то вроде, но я не понимаю чего там)))), чуть выше золотых - серый (но он через какой-то еще пеерходит, а мож и нет), под бровью то ли розовый..то ли бежевый, но оба цвета светых оттенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...