lisenok2009

Какая продолжительность должна быть у базового курса визажа?

В теме 193 сообщения

Помните, главное не продолжительность, а наполнение курса!

Поделиться сообщением

В 19.07.2016 в 00:45, SUDARSHINI сказал:

А я все жду, кто мне расскажет, что такое "камуфляж" и почему в США эта услуга так дорого стоит...

это макияж который маскирует синяки, родимые пятна или например нарушенная (помните Шантель Винни ?) а так же татуировок.
дорого стоит потому что требует большого количества косметических средств с плотной текстурой, умения эти средства смешать для получения нужного цвета и создания родного тона кожи, без эффекта накладной маски. 

учат этому чаще всего гримеров, но если Вы из Москвы или бываете там - то Анастасия Валицкая знает эту технику и может обучить, если у Вас есть хотя бы базовые знания по макияжу. 

Поделиться сообщением

В 20.09.2009 в 00:13, lisenok2009 сказал:

Девочки, нашла в соседнем городе курсы. По тематике предлагают следующее:

- Возможности макияжа

- Нанесение тональной основы, моделирование, коррекция овала лица, фиксация макияжа

- Коррекция губ

- Подиумный, свадебный, вечерний, фантазийный и фото-макияж, цветной фотопортрет, использование камуфляжа

- Цветотипы и гармония цвета

- Коррекция бровей и оформление глаз

- Макияж для рекламных съемок, макияж для носящих очки

- Боди-арт

По содержанию вроде немало, но сроки обучения смущают - 6 дней всего (по 8 часов). Как вы считаете, за этот срок могут толково все показать и рассказать или "мы все учились понемного чему-нибудь и как-нибудь"

Я считаю,что часов нормально. Но вот подряд - не стала бы. Слишком много информации. А она должна приходить равномерно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти