Перейти к содержанию
  •  

О критике и похвале на форуме.


Рекомендуемые сообщения

ого!!

вот это веселье!!!

вот это я понимаю!!

я уже объясняла - я редко раскрашиваю смайлами сообщения, мне это не нравится...

зато мне нравится живая реакция людей!!))))))))

 

я, как и все нормальные люди - матерюсь!! причем с удовольствием!

но! в данной ситуации - это для образности!(суслик, сука, личность!)

 

людей с отсутствующим чувством юмора - мне от души жаль!!

могла бы - поделилась!)))))

 

лаж - хватает у всех!

у меня первой!! я даже захотела их повыставлять на форуме- в рубрике "как делать не надо"!

лилю всегда уважала как мастера - но характеры у нас видно

диаметрально противоположные!!)))))))))

 

и конечно я буду критиковать! кого и как посчитаю нужным!

и работы свои буду выставлять - и просто не могу себе представить - как и чем меня можно обидеть??!)))))))

 

"форум" - площадь для массового темтического общения.

так что, по большому счету, вышли мы все на рынок и кто интересней - вокруг того и люди собираются!!

а завладеть интересом публики - можно острым словом, филигранным мастерством, брутальностью, эпатажем... чем угодно!!

не хочешь быть народом - не ходи на рынок!

 

мне - нравится быть ярче и громче всех! (зато честно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и конечно я буду критиковать! кого и как посчитаю нужным!

и работы свои буду выставлять - и просто не могу себе представить - как и чем меня можно обидеть??!)))))))

 

Возможно я выразилась не совсем точно, просто пыталась ВЕРНУТЬ тебя на место юниора и посмотреть, а комфортно ли тебе будет там, после таких слов МАСТЕРА?...

Разумеется, выставляй работы, с удовольствием посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

критиковать и обижать - две большие разницы и одна маленкая!!!

 

мне комфортно - на любом месте!

в чем-то я новичек, в чем-то мастер, а местами вааще - БА-ГИ-НЯ!!!))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, классно ощущать себя революционером, но в данном случае это просто склоки на лавочке. Неинтересно. Тошнит. ОЧЕНЬ редко пишу, ругаю себя за то, что ввязалась в этот раз. Не люблю быть громкой и яркой, Скорее всего, я здесь не по адресу. Спокойной ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
критиковать и обижать - две большие разницы и одна маленкая!!!

 

мне комфортно - на любом месте!

в чем-то я новичек, в чем-то мастер, а местами вааще - БА-ГИ-НЯ!!!))))))))

...Да никакая ты не "багиня"! Да и вся эта залихватская вульгарность давно уже не в моде.Ты правильно сказала про рынок,в твоих комментах как раз им и попахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нецензурная лексика (мат) -- нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурщину необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.

удаление сообщения и/или бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

 

Ругань -- ругательства, которые не считаются "нецензурными" так же недопустимы.

бан на 1 день

 

Троллинг, Оскорбление -- намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. Размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п.

бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

 

Я, конечно, вижу, что тема жгучая, но давайте все таки без оскорблений. Флудите на здоровье :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Да никакая ты не "багиня"! Да и вся эта залихватская вульгарность давно уже не в моде.Ты правильно сказала про рынок,в твоих комментах как раз им и попахивает.

я правильно сказала про рынок - это следствие начитанности и высшего образования.

 

а вот в качестве вашего воспитания - можно усомниться! как можно позволять себе обращаться к людям на "ты" , не испросив на это их согласия?!

 

а так же позвольте полюбопытствовать : как давно вы занимаетесь исследованием залихватской вульгарности конца ХХ- нач.ХХI века??

 

P.S. по поводу моей божественной природы все еще ведутся научные диспуты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Какую я пропустила тему ! :-) Блин, девчонки, я считаю , что даже "тапок" от мастера , надо воспринимать , как позитив, как повод задуматься над своей работой - это ж мастер тратит свое время и т.д чтобы Вам ПОДСКАЗАТЬ, НАПРАВИТЬ ( в жизни это стоит Больших денег, эт так, на заметку ) - следовательно , желает вам , чтобы дальше совершенствовались и т.д ( за это и люблю этот форум, это неоценимая помощь в развитии )Я вспоминаю свою спортивную карьеру : если тренер ругает, оставляет доп.заниматься - Значит ему на вас не плевать , хочет сделать из вас чемпиона. Поэтому я бы не стала критику воспринимать негативно, и "как оскорбление личности" ! Наоборот бы, поблагодарила б за "тапок", ведь если их не будет, не будет и изменений в лучшую сторону, роста мастерства ! И еще, не забывайте, что все здесь совершенно разные люди, личности, у каждого своя манера письма - это лишь индивидуальная особенность, а не попытка кого-то оскорбить - поэтому не стоит все " буквально " воспринимать. А то так скоро отпадет желание что-то комментировать, полчаса подбирая слова, дабы никого не ранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, девочки, я думаю, если начнутся оскорбления , неадекватные сообщения - обратимся к модерам , чтобы за такие постоянные "чудеса" удаляли НАВСЕГДА (!!!) с форума таких пользователей, ибо ничего положительное для форума и форумчан в бессмысленной ругани нет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу rox. По поводу косметики - главное не какие средства вы используете в работе, главное результат! И я не только про образ говорю, сюда же стойкость и прочие достоинства. А название марки тут не при чем.

ДЕВОЧКИ! Вы недопоняли Соню ! Имелось в виду, что некоторые визажисты, оправдывают свои некачественные работы - ни не хваткой опыта, мастерства и техники - а мол, косметика не высшего класса ! Только это и хотела сказать Соня. А насчет косметики, так у 90% мастеров в кейсе "солянка" , и поверьте у многих и Vov есть ! :-) ( гы, пытаюсь, как педагог донести СУТЬ до всех :-) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

 

Ну вы и развели. У меня аж мнение о многих участниках поменялось. Базарная площадь какая-то для самоутверждения, а не сообщество мастеров.

И большой респект людям, которые и так знают, что я их уважаю.

 

Когда я была совсем-совсем начинающей, и еще не была на форуме, я тоже всем втирала, что мои работы великолепны, а все остальные ничего не понимают в "колбасных обрезках". Это проходит и очень быстро.

Если я делаю откровенную каку, я знаю, что никто мне не скажет, что это просто чудо как очаровательно. И почему я сделала каку я знаю. Если я делаю нормальную работу "на уровне" (своем) я жду как позитивных, так и критических отзывов с разбором моих находок и ошибок. Что бы в следующий раз сделать уровень лучше. Если я выставляю что-то новое для себя, какую-то новую идею - я хочу, что б мне подтвердили, что я иду в нужном направлении или что я иду "не туда". Комментарии " я бы сделала так.." - это разность виденья, и понять чужое тоже интересно. Комментарии по технике - бесценны.

Когда я выставляю работу, я готова к тому, что мне скажут, что там многое не так. Я знаю, что можно и что могу сама лучше. Но я должна, обязана пройти некие этапы становления. Если бы мне всегда и везде говорили, что все хорошо, я бы давно перестала выставляться. И когда тебе наконец скажут, что все хорошо - ты поймешь, что это результат твоего труда.

И верно - если мастер комментирует, значит ты ему не безразличен. Для меня любая критика - это показатель моего потенциала.

 

Дело вот в чем - нужно очень четко знать, кто ты, на что ты способен, каков твой потенциал. Во всем. И тогда не нужно будет самоутверждаться или обижаться. И то и другое - глупо и не продуктивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, может, немного не в ту степь хочу сказать. Но, все-таки, за свою практику форумного общения заметила как сильно влияют на атмосферу разные технические мелочи.

 

На мой взгляд форуму очень не хватает хорошего и разнообразного набора смайлов.

 

Специфика общения такова, что ты не видишь лица человека, его мимику, не слышишь его голоса, интонаций. О настроении высказывающегося можно только догадываться. А это часто так много значит для понимания.

 

А из маленького недопонимания обычно и вырастают громкие скандалы.

 

 

Хоть и кажется это мелочью, но, я думаю, хороший набор смайлов -первая необходимость на форуме. И атмосфера становится спокойнее и общение мягче, добрее и душевнее. Да и модераторам вследствие этого работы меньше и головной боли.

 

Эх. Крик души. Модераторы!!!! Может, привинтите веселых колобков побольше в опции? Они же бесплатными наборами специально для форумов везде в инете есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о,боже!! только не это!!

я, конечно, понимаю специфику - отсутсвие интонаций и т.д.

и даже понимаю, что меня это в первую очередь касается!))))

даже подпись в конце сообщений пришлось поствить!))))

 

но от пестрщих взбесившихся колобков, которых по штук 40 в рядок выстраивают - я становлюсь еще более злобной!!

а так как уходить с форума не планирую - задумайтесь - от оно вам надо??

 

пока что я благодарна форуму за сдержанное оформление и цвета от которых не устают глаза!

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смайлики можно взять отсюда

 

копируем ссылку, которая начинается с [url

и вставляем в сообщение

 

И напоминаю, что сообщения, состоящие только из смайликов, запрещены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.