Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

NataliK, спасибо что время уделили! а есть в этой технике какие-то нюансы применительно именно к моему азиатскому веку или ? у меня глаза такие же как у этой девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

касательно азиатского века, на нем вообще лучше всего смотрится именно смоки, только лучше не очень темный (особенно если глаз маленький - чтоб не уменьшить его визуально). обычно им надо очень хорошо прорисовывать ресничный край. контур по верхнему веку -тонкий у внутренней части, постепенно утолщается к внешнему углу. поставьте светлый блик и у внутреннего угла глаза.если хотите глаз удлинить - "темните" тени больше к внешнему углу глаза.отлично смотрятся "цветные" мейки (цвет-на подвижку).

обратите внимание на ресницы - в смоку они должны быть хорошо прокрашены (чем длиннее и гуще,тем лучше), вообще у азиатского глаза обычно реснички тонкие и короткие, их надо хорошенько (но аккуратно, не переборщить - слишком много туши-меньше глаз) прокрашивать (подкрутить, если достаточно длинные). и обязательно хорошо оформите брови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Ми )) я Настя )

рада что вам нравится.. тэкс.. давно это было! достаточно просто..контур глаза чёрный... ли какой хотите цвет.. покрываем чёрным* всё подвижноне веко . формой похожей на треугольник!!!!! и растушовываем .. вроде всё. в данном случяе чёрный аква грим криолан и тени сатин тож криолановские чёрно фиолетовый(ими прорабатываем и нижнее веко).. на подбровной зоне слоновая кость.. кажеться+тот же сатин криолановский только белый .. всё ! )

 

да вот мне кажется.. что здесь всётаки грязновато нижнее веко.. и ресничный контур чёрный куды то делся.. мог бы и почернее быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c4cf4e00829ft.jpg

 

вот тапок желательно подкинуть.. )

ааа рисовали мны с журнала .. хочу так .. так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliK, спасибо за помощь!!! Пр цветные смоки интересно ! значит можно любой цвет положить ? а у ресничного края контур все тот же темный должен быть и уже потом цвет ? ура автор мейка в темке появился! спасибо marcipan !

 

NataliK, marcipan - я быстро учусь, хоть и не профи ) уже наваяла на правом глазу, вроде нра ) не совсем как на картинке, но похоже и есть к чему стремиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я визажист только начинающий и мне очень нужен ваш совет, совет профессионалов. Ко мне записалась клиентка с азиатским типом внешности, она бурятка. И меня ее формы лица поставили в ступр. Подскажите, как сделать коррекцию такого лица? (извиняюсь за фото, есть только такие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая фотка прикольная))))))) нормальное лицо у нее. В смысле, обычное, без каких-то премудростей с коррекцией. Для меня это вообще ни разу не экзотика,может, поэтому мне кажется, что все просто.

А что вам конкретно непонятно с таким лицом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в "живую" ее не видела, общаемся в интерактиве. Меня смутила вторая фотография, пугают скулы и щеки. И нос......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я визажист только начинающий и мне очень нужен ваш совет, совет профессионалов. Ко мне записалась клиентка с азиатским типом внешности, она бурятка. И меня ее формы лица поставили в ступр. Подскажите, как сделать коррекцию такого лица? (извиняюсь за фото, есть только такие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой фотографии все нормально вроде. Возможно, так свет упал.

Но даже если так. Поднимите ей скулки, а щечки, конечно, останутся, вы же не хирург)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первой фотографии все нормально вроде. Возможно, так свет упал.

Но даже если так. Поднимите ей скулки, а щечки, конечно, останутся, вы же не хирург)

У меня проблемы с редакцией сообщений, sorry :(

Я тоже так решила действовать. Может и правда сситуация намного проще. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3b8a68e4a57a.jpg

извините конечно но азиатские лица , так же как и афро это изначально Зимы...........такого тона тени не приемлемы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где можно посмотреть красивые макияжи азиатских девушек (Китай, Япония и тд...) Пока, кроме работ Пианино, ничего приличного найти не могу)))))) Может, у кого есть интересные сайты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, где можно посмотреть красивые макияжи азиатских девушек (Китай, Япония и тд)

может, тут?

http://makeupforlife.net/asian-beauty-tips

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...