Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мне преподаватель посоветовала набор проф кистей Color me. Меня жутко смущала эта фирма, так как почему-то еще давно сложилось такое мнение что Color me - это дешевая косметика. которую продают в переходах :unsure: Теперь конечно понимаю что это не так.

 

Я купила в Брокарде самый большой проф набор из 23 натуральных кистей (одна искусственная для тона и набор сменных аппликаторов) Очень рада) набор нравится. Пока больше сказать не могу, т.к. новичек и красить буду только учиться!

 

Если кто-то знает или пользовался кистями Color me расскажите о своих впечатлениях!

 

 

Пару слов о цене. Набор изначально стоил 1125 грн. но учитывая скидку 20% постоянного клиента и 8% к дню 8 марта - вышло 810 грн. - я безумно рада цене!

 

я пользуюсь этими кистями второй год,вполне устраивают,правда несколько уже можно менять-стали колючими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу поделиться радостью - купила недавно кисть для тона абсолютно сомнительного производителя, соблазнила только цена - 120 рубликов. Подумала если что - выброшу. А оказалось - просто превосходно. Я уже и спонжи перестала использовать, только кистью тон наношу и теперь обеими руками за этот способ. (Если учесть, как спонжи подорожали - очень своемвременно сменила метод :D )

Резюме - теперь не буду проходить мимо "не брендовых" кистей - и среди них можно найти хорошие. Жалею, что не купила ещё экземпляр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хочу поделиться радостью - купила недавно кисть для тона абсолютно сомнительного производителя, соблазнила только цена - 120 рубликов. Подумала если что - выброшу. А оказалось - просто превосходно. Я уже и спонжи перестала использовать, только кистью тон наношу и теперь обеими руками за этот способ. (Если учесть, как спонжи подорожали - очень своемвременно сменила метод :D )

Резюме - теперь не буду проходить мимо "не брендовых" кистей - и среди них можно найти хорошие. Жалею, что не купила ещё экземпляр.

Итальянка, не подскажите, пожалуйста, чья кисть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хочу поделиться радостью - купила недавно кисть для тона абсолютно сомнительного производителя, соблазнила только цена - 120 рубликов. Подумала если что - выброшу. А оказалось - просто превосходно. Я уже и спонжи перестала использовать, только кистью тон наношу и теперь обеими руками за этот способ. (Если учесть, как спонжи подорожали - очень своемвременно сменила метод :D )

Резюме - теперь не буду проходить мимо "не брендовых" кистей - и среди них можно найти хорошие. Жалею, что не купила ещё экземпляр.

 

поделись пожалуйста где ты такую радость приобрела? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://i069.radikal.ru/0903/21/dc15f13acf66.jpg

После покупки кисти в подленнике, пришла и сравнила с кистями с Ебей.

Кто видит разницу?

Не помню в какой теме мы обсуждали черные ватные пвлочки. В МАС они есть( примерно 200р ) А " Я САМАЯ " по 30р , продаються в"СТИЛИСТ ПРОФИ", кстати спонжи там тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до дыр обе фотки просмотрела :Dmiro, не томите :D , подделки стали очень похожи на оригинал, но все же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :lol: :lol: 205 оригинал. Крепление несколько отличается, а цена вооще :rolleyes: Я не к чему не призываю :P просто кисть для подводки можно купить в художественных товарах, рублей за 20-30 . Причем с красивой ручкой и из любого материала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :lol: :lol: 205 оригинал. Крепление несколько отличается, а цена вооще :rolleyes: Я не к чему не призываю :P просто кисть для подводки можно купить в художественных товарах, рублей за 20-30 . Причем с красивой ручкой и из любого материала

вот с этим абсолютно согласна

что же касается мас, то разница в качестве , увы, очень сильная, в подделках и оригинале. на мой взгляд. т.е. подделки -неплохие кисти сами по себе, но с оригиналом не сравнятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mariamira

 

Я бы с радостью, но на ней никаких опознавательных знаков нет :( Ясно только, что братья-корейцы потрудились над ней.

:) я просто тоже покупала кисть , синтетика (тоже не скажу чья, точнее, не прочту :) ) , очень неплохо идет для кремовых продуктов, особенно для скул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помешана на кисточках- все время покупаю

У меня есть все от MAC - они не очень прочные, половину уже выкинула . Обожаю SHU UEMURA и MAKEUP FOR EVER

Тон наношу по настроению- то спонжем , то руками, то кистью я вся такая разная! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм.... RainBowRiddle может она там и была как раз среди тенюшных ;)

я под микроскопом их все изучила, там всего штуки 4 было кисточки :) из них одна более менее крупная, но все равно показалась маловатой для тона.. и стоила не 120 рублей :) Так что, похоже, не было той самой.. Ну ничего, Birdy, у нас с тобой МАртовские на подходе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://i069.radikal.ru/0903/21/dc15f13acf66.jpg

После покупки кисти в подленнике, пришла и сравнила с кистями с Ебей.

Кто видит разницу?

Не помню в какой теме мы обсуждали черные ватные пвлочки. В МАС они есть( примерно 200р ) А " Я САМАЯ " по 30р , продаються в"СТИЛИСТ ПРОФИ", кстати спонжи там тоже есть.

мне сразу бросилось в глаза, что кисти на себя не похожи ;) честно-честно, но если они в работе тпакие жк как и мак.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я под микроскопом их все изучила, там всего штуки 4 было кисточки :) из них одна более менее крупная, но все равно показалась маловатой для тона.. и стоила не 120 рублей :) Так что, похоже, не было той самой.. Ну ничего, Birdy, у нас с тобой МАртовские на подходе :rolleyes:

точно точно :rolleyes:;) какже я их жду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...