Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ну неужели эти клиентки не замечают антисанитарии элементарной??....... или считают жесткие,грязные,в пыли кисти нормой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы видели кисточки наших клиенток? Они как купят наборчик кистей того же орифлейма, так его и не моют никогда! Приводя такие аргументы: "А зачем мыть? Я же все равно одним цветом крашусь!"

Так что не удивительно, что клиентки не возмущаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, главное с умным видом ;) Натуральные кисти этой тете не нравятся, т.к. это негигиенично! )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, девочки, знакомая девочка-визажист рассказала, что у одной ее клиентки во время макияжа возникла жесточайшая аллергия на натуральные кисти, так что, ИМХО, надо иметь минимальный набор синтетических кистей на такой случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, девочки, знакомая девочка-визажист рассказала, что у одной ее клиентки во время макияжа возникла жесточайшая аллергия на натуральные кисти.

а такое возможно????? :blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а когда вы наносите тон пальцами, это как происходит? Вы вбиваете подушечками тон в кожу или какими то растирающими движениями?

 

Я работаю кистями в основном. Пальцами как то мне не удобно, хотя технику нанесения теней на веки пальцами - иногда использую.

 

Иногда я как бы "припечатываю" ("вбиваю") - очень очень аккуратно и легко - это рассыпные тени, ....а также иногда пальчиком аккуратно растушёвываю тени на внешнем веке..

Моя преподаватель просто обожает работать пальцами, да, говорит, на конкурсах не разрешают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что визажисты Шанель специализируются на макияже пальцами...Я иногда растушевываю пальцами, иногда звездную пудру наношу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пальцами, мне кажется, все по-разному работают.. я люблю тон пальчиками наносить, или, во всяком случае, проводить мазок кистью, а потом пальчиками проходиться.

 

прочитала про кисти орифлэймовские... бррр!!! и ладно бы они были просто орифл-ми, так ведь еще и грязнущие!!! прям даже захотелось свои лишний раз обработать, хотя купала их пару дней назад... мдя

 

не факт, что при аллергии на шерсть будет аллергия и на натур. кисти. у меня есть такая барышня. не жужжит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не факт, что при аллергии на шерсть будет аллергия и на натур. кисти. у меня есть такая барышня. не жужжит )))

Не факт, да и вообще редкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что бывает аллергия на шерсть живых животных, но чтоб на мертвую, обработанную шерсть аллергия - первый раз слышу... Надо у врачей проконсультироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gingie, на любой натуральный, даже обработанный волочс мб аллергия...Но это редкость большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и знаменитые палитры на 120 цветов,они там стоят по 40 баксов

кстаааааати,спасибо что напомнили :)) Я смотрела,смотрела у Светы на эту палитру и хотела спросить-что это за фирма вообще? как тени по качеству?? мне вот 120 цветов слииишком много конечно :),а вот 40 или 80 я бы приобрела!

Выскажитесь пожалуйста кто сталкивался с этой палитрой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто такая Света Везнюк и где на нее можно посмотреть? :lol:

 

это форумчанка с Украины! ;) работает в карандашной технике.

 

http://www.youtube.com/watch?v=4rRJnrizNkM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...