Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

DariaArtStyle

Кисти для макияжа

В теме 846 сообщений

У меня тоже МАС 190 и мне она очень нравится! А вот для более жидкого, действительно, удобнее МАС 187.

Поделиться сообщением

У меня МАС плоская, СУПЕР! а вообще у них есть еще круглая, вот она мне кажется больше подойдет, если тон действительно очень жидкий.

s kistjami dlja tona,, nevezet,, ot neznanija... podskazi , kakimi kacestvami ona dolzna obladat'?

vors?

razmer?

bojus' isportit' horosyu kist',

na intuicii daleko neuedes.

do MACa dobratsja poka sloznovato,, poprobyu podobrat' sto nibud' v Kryolane,

Поделиться сообщением

А мне очень нравится наносить тон спонжем. В Криолан и PB хорошие.

ненавижу спонжи :rolleyes: у меня есть маковская плоская кисть для тона, но мне больше нравиться кисть 908 тулс, она больше. А круглую маковскую для тона обожаю-себе тон наношу даже в зеркало не смотрю, все ложиться идеально :rolleyes:

Поделиться сообщением

А нам на учебе очень рекомендовали Валери Д, говорят очень хорошие кисти там, но сама еще не покупала, не знаю что выбрать...

Поделиться сообщением

А нам на учебе очень рекомендовали Валери Д, говорят очень хорошие кисти там, но сама еще не покупала, не знаю что выбрать...

Валери Д неплохие кисти, но надо выбирать. Я когда-то покупала. Но они стираются быстро (если конечно часто пользоваться). И кофры (футляры) для кистей у них к сожалению только из заменителя.

Поделиться сообщением

Валери Д неплохие кисти, но надо выбирать. Я когда-то покупала. Но они стираются быстро (если конечно часто пользоваться). И кофры (футляры) для кистей у них к сожалению только из заменителя.

Спасибо за совет, прислушаюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, прислушаюсь :rolleyes:

Кабачони, если у тебя есть возможность - покупай сразу хорошие кисти, чтобы рука твоя чувствовала кисть . Просто рекомендую купить самые необходимые. Такой комплект ты можешь выбрать в МАС или набор TOP Class в De Klie. А когда начнешь работать, то сама уже будешь, исходя из опыта, покупать себе кисти которые нужны. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Слышала мнение клиентов: "Если взажист накладывает основу не руками, значит брезгует" :blink:

а я слышала мнение от одного очень уважаемого человека (согласна с ним) по поводу нанесения руками тона (может , конечно это и гламурно) :"будут мне всякие по лицу возить". Я только одного косметолога люблю, вернее его руки, а от остальных умыться хочется, но это мои личные убеждения, но и своими руками не по всем лицам хочется водить :rolleyes:

Поделиться сообщением

а я слышала мнение от одного очень уважаемого человека (согласна с ним) по поводу нанесения руками тона (может , конечно это и гламурно) :"будут мне всякие по лицу возить". Я только одного косметолога люблю, вернее его руки, а от остальных умыться хочется, но это мои личные убеждения, но и своими руками не по всем лицам хочется водить :rolleyes:

разделяю мнение, что нанесение тона руками передает энергетику мастера, тон под воздействием тепла рук ложиться более равномерно: без разводов ( пусть и разница нанесения не очень значительна ;) )....также считается нанесение руками - это самый гигиеничный способ нанесения тона(руки всегда можно вытереть влажной салфеткой, даже если нет доступа к воде), спонж, для соблюдения норм гигиены, нужно для каждого клиента брать новый(что не всегда соблюдается <_< ), только тогда это будет тоже нормально, а вот кисть с тоном не всегда можно помыть при потоке клиентов :P (показ, выпускные, новый год, и т.д....).

Лично я работаю руками и ,также, люблю работать кистью :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти