DariaArtStyle

Кисти для макияжа

В теме 850 сообщений

У меня большинство кистей Smashbox, их кисть для тона супер, устраивает всем. А на днях купила кисть для румян от Lavelle (на цену позарилась) :D Она из козочки, но мне очень понравилась... на удивление.

Поделиться сообщением

Привет всем :rolleyes::rolleyes: подскажите,плиз,как прав ухаживать и сушить ,мыть кисти...чтоб не столкнуться с какой-либо деформацией :(

Поделиться сообщением

Привет всем :rolleyes::rolleyes: подскажите,плиз,как прав ухаживать и сушить ,мыть кисти...чтоб не столкнуться с какой-либо деформацией :(

Привет! :) посмотрите здесь http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=88

Поделиться сообщением

Ваше мнение очень важно!

я начинала с кистей де клие самого большого набора плюс докупала ив сен лоран, валери, что-то МАС. В этом году у меня образовался нежданно набор МАСовских кистей, что-то дарили, что-то докупила. При всем моем прохладном отношению к МАС, хотя у меня куча всего, я просто страдаю манией скупания косметики для работы и особенна падка на красивые маковские коллекции, хотя от качества не фанатею(тени катаются и с базой и без базы, даже не переубеждайте меня. вот де кли нанес и голова не болит), хотя вру люблю пигменты маковские, но на 700 рублей можно кучу купить в других марках, но я все равно хапаю-КРАССИВО ОЧЭН. Кисти у них , даже не могу слова приличного подобрать как они мне нравятся, даже не профессионал сделает с ними все супер. Я раньше добивалась-покажите технику, покажите технику, какая техника-берешь маковскую кисточку и вся техника. Очень их люблю!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: : Хотя сейчас хороший макияж я могу сделать буквально пальцами -кисти обожаю!

Поделиться сообщением

У меня много разных комплектов кистей и МАС, и De Klie, и Криолан, и Paris Berlin . В каждом есть любимые кисти. Недавно набрела в проф. магазине на такую фирму Da Vinchi. Кисти примероно в той же ценовой категории,что и криолан. Попробовала купила несколько штук. Понравились. :P:D

Поделиться сообщением

Я свои кисти еще в 2000 году покупала, когда училась. Испанские какие-то, Romance. Для тона - Atelier. Недвано купила мягкую для теней Де Клийе и той же фирмы для растушевки контура, за которой уже лет пять гонялась.

Поделиться сообщением

Вечером постараюсь загрузить кисть которую очень люблю. Странно :huh::unsure: . Мне выдает программа что осталось 18кбт, было 500. Но попытаюсь загрузить всё равно:P . Может кому- то помогу с выбором... :rolleyes:

Поделиться сообщением

kakyu vzjat' kist' dlja nanosenija zidkovo tona,, neskol'ko desevih ,, uze prislos' vikinut'

У меня МАС плоская, СУПЕР! а вообще у них есть еще круглая, вот она мне кажется больше подойдет, если тон действительно очень жидкий.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти