Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

для коррекции ситнетика!

хотя есть мнение: "Для коррекции синтетику никогда не использую так как в коррекции нуждаются, как правило, нежные участки кожи, и грубые мазки ни к чему"

 

а для теней соболь, из мягкого меха белки или из более упругого меха ласки? или кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше пользовалась Маковскими кистями,но они очень дорогие и имеют свойство делать ноги. :unsure:

 

сылка удалена

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тон накладываю синтетической кисточкой, и, на мой взгляд, она нежная-нежная. Натуральные кисточки быстро приходят в негодность от жидкой косметики, они предназначены для пудровых средств.

 

У меня есть скошеная кисточка для коррекции лица из чернобурки :rolleyes: Мягкая, блестящая, упругая.

Для теней нравится колонок, ласка. Не нравятся кисти из козочки, грубоваты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кисти колонок, оч нравятся, и значительно дешевле какого- нибудь соболя. к тому же мягкий- мягкий соболь оч быстро летит.. а тональные средства (жидкие) предпочитаю руками наносить, думаю, так ровнее получается. кисти, действительно, кремы не жалуют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала мнение клиентов: "Если взажист накладывает основу не руками, значит брезгует" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышала мнение клиентов: "Если взажист накладывает основу не руками, значит брезгует" :blink:

а разве это приятно?люди то разные приходят! ;) а вообще работает каждый как привык и при чем тут какие то приметы или слухи за работу то отвечать визажисту а не клиентам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще кому-то нравится, когда руки теплые, кому-то, когда холодные. Клиенты не всегда понимают, что эффект от нанесения тона разными способами тоже разный

 

Кстати, о марках кистей. На моих написано Pro Make-up Artist. Еще есть кисти Mart. И криолан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтетику(кисти) применяю только для работы с плотными кремообразными корректорами; для наложения тона на лицо использую смешанную технику рука/кисть/спонж (кисточка из колонка от Валери-Д служит верой и правдой :) )

Тени/пудра/румяна кисти натуральные колонок, белка, соболь есть еще куница и пони ---- применение есть всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня большинство кистей Smashbox, их кисть для тона супер, устраивает всем. А на днях купила кисть для румян от Lavelle (на цену позарилась) :D Она из козочки, но мне очень понравилась... на удивление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем :rolleyes::rolleyes: подскажите,плиз,как прав ухаживать и сушить ,мыть кисти...чтоб не столкнуться с какой-либо деформацией :(

Привет! :) посмотрите здесь http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше мнение очень важно!

я начинала с кистей де клие самого большого набора плюс докупала ив сен лоран, валери, что-то МАС. В этом году у меня образовался нежданно набор МАСовских кистей, что-то дарили, что-то докупила. При всем моем прохладном отношению к МАС, хотя у меня куча всего, я просто страдаю манией скупания косметики для работы и особенна падка на красивые маковские коллекции, хотя от качества не фанатею(тени катаются и с базой и без базы, даже не переубеждайте меня. вот де кли нанес и голова не болит), хотя вру люблю пигменты маковские, но на 700 рублей можно кучу купить в других марках, но я все равно хапаю-КРАССИВО ОЧЭН. Кисти у них , даже не могу слова приличного подобрать как они мне нравятся, даже не профессионал сделает с ними все супер. Я раньше добивалась-покажите технику, покажите технику, какая техника-берешь маковскую кисточку и вся техника. Очень их люблю!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: : Хотя сейчас хороший макияж я могу сделать буквально пальцами -кисти обожаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня много разных комплектов кистей и МАС, и De Klie, и Криолан, и Paris Berlin . В каждом есть любимые кисти. Недавно набрела в проф. магазине на такую фирму Da Vinchi. Кисти примероно в той же ценовой категории,что и криолан. Попробовала купила несколько штук. Понравились. :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои кисти еще в 2000 году покупала, когда училась. Испанские какие-то, Romance. Для тона - Atelier. Недвано купила мягкую для теней Де Клийе и той же фирмы для растушевки контура, за которой уже лет пять гонялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером постараюсь загрузить кисть которую очень люблю. Странно :huh::unsure: . Мне выдает программа что осталось 18кбт, было 500. Но попытаюсь загрузить всё равно:P . Может кому- то помогу с выбором... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...