Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Отписываюсь...сегодня получила долгожданную посылочку с Америки. Заказала 12 пигментов (мика), пудру silica, палетку 42 цвета румяна + шимер. Посылка шла ровно 2 недели. Долго сидела разглядывала сие чудо, теперь надо учиться с пигментами работать. В подарок они доложили еще пробник теней, что не может не радовать. :P

Завтра как раз невеста - вот и попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Июшка, у меня такая палетка. Пользую только для фотосессий, очень насыщенный пигмент. Чаще использую подложку из аквы. Но и без нее довольно насыщенные.

В данном случае я осталась довольна ценой и качеством)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а баночки у них кто заказывал?

есть 5гр и 10гр квадратные с ситечком. Какие луче для мики и пудры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а баночки у них кто заказывал?

есть 5гр и 10гр квадратные с ситечком. Какие луче для мики и пудры?

 

 

5-граммовые - очень маленькие, в них примерно половина пакетика образца мики влазит..соотвнтственно - в 10-граммовую весь пакетик.должно быть. я их когда получила - в легкий шок впала..не ожидала такого микроскопического размерчика.. для пудры/румян - не меньше 20-граммовой берите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь заказывал в Костале кисти? Как они по качеству:что за ворс, стриженные или нет, как накладывают продукт? Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто-нибудь заказывал в Костале кисти? Как они по качеству:что за ворс, стриженные или нет, как накладывают продукт? Заранее спасибо

я заказывала кисти,посмотрите выше, покупать таким образом, что кота в мешке брать, я не угадала не с размерами, не с качеством, единственное что я поняла, кисти из итальянского толи енота, толи барсука очень мягкие,наборы не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне этот итальянский барсук вполне приглянулся, заказывала себе поштучно пару кисточек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне этот итальянский барсук вполне приглянулся, заказывала себе поштучно пару кисточек.

А никто и не говорит что они плохие, я просто заказала кисть-карандаш (что то наподобие мак 219), по сравнению с маковской слишком мягкая, а вот блендинг (пушистая для растушевки типа мак 217 или 224) будет наверное очень даже хорошо. И веерная мне кажется будет приятная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я заказывала кисти,посмотрите выше, покупать таким образом, что кота в мешке брать, я не угадала не с размерами, не с качеством, единственное что я поняла, кисти из итальянского толи енота, толи барсука очень мягкие,наборы не рекомендую.

 

Про "кота в мешке" полностью согласна, поэтому и спрашиваю отзывы. Охота, конечно, их потрогать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения ц. мое мнение по поводу данного бренда- по цене и качество, это относится ко всем товарам. Я заказала много всего. а понравились мне только мики и миниральные тени за их красивый перламутр, второй раз я вряд ли буду там что то заказывать. Если вам нужны недорогие кисти хорошего качества (не сочтите за рекламу, это результат опыта через ошибки) попробуйте корейские Джинс. У меня есть с чем сравнивать, в моем наборе мак, март, и костел, и штучные диор, сислей, валери-д, а на обучении попробовала джинс и осталась довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения ц. мое мнение по поводу данного бренда- по цене и качество, это относится ко всем товарам. Я заказала много всего. а понравились мне только мики и миниральные тени за их красивый перламутр, второй раз я вряд ли буду там что то заказывать. Если вам нужны недорогие кисти хорошего качества (не сочтите за рекламу, это результат опыта через ошибки) попробуйте корейские Джинс. У меня есть с чем сравнивать, в моем наборе мак, март, и костел, и штучные диор, сислей, валери-д, а на обучении попробовала джинс и осталась довольна.

 

Спасибо за мнение. А косметику какую предпочитаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за мнение. А косметику какую предпочитаете?

 

80% это Ателье, и немного разной (мак, диор, и другие марки). Я только начинаю, недавно отучилась на Ателье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь джинс? и тем паче кисти от джинс ??? не поняла чего-то... :blink:

А по теме: кроме миков, я заказала еще пудру силику и набор палетка шимеров и румян.

Пудра оправдала свои ожидания, лицо долгое время не лоснится и не блестит. Я теперь только ей и пользуюсь. Состав у нее, как и у пудры Ателье НD, цена только ниже в разы.

Палетка тоже нра, использую для украшения макияжа, при нанесении на веко не сыпятся с кисти.

Мики стойкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...