Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

заказала себе для фотосессий матовые вот такие

 

как прийдет поделюсь впечатлениями)

 

Делюсь наглядными впечатлениями от этой палетки:

 

a1153e544774.jpg

на подвижном веке использовала как подложку красную акву и черную акву от Ателье

 

36202e2f9ba5.jpg

на подвижном веке использовала как подложку бирюзовую акву Ателье

 

насыщенностью цветов довольна, тушуются отлично, считаю приобретение удачным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, милые.....Ну это же так просто-заказать в инет-магазине :lol:

Это же-отдельный кайф: выбирать, в корзиночку складывать. кнопичку подтверждения заказа с замиранием сердца нажимать.....с нетерпением ждать посылочку, отслеживать трекинг, радоваться извещению, весело бежать на почту или гордо принимать свой заказ из рук курьера, нетерпеливо вскрывать коробку и раскладывать вокруг себа бохатства.... А скидочки-купончики-акции? :rolleyes: ...А чувство глубокого внутреннего удовлетворения от сэкономленных (по сравнению с ценами в обычных магазинах) денюшек?....

 

Не..Я этот кайф ни на что не променяю... :lol: Я-интернетово-магазинный маньяк. :P

 

Самое сложное-разобраться в технических вопросах и сделать первый заказ.

А потом так захватывает-за уши не оттащишь.

 

Вот сайт:

top_r1_c1.jpg

 

Сoastalscents.com

 

maria_berg

Если так страшно в первый раз заказ сделать-стучитесь в аську-помогу чем смогу. (номер аськи у меня в профиле висит)

Юлианна, а можно я тоже к вам в асю постучу, а то я ни разу через интернет ничего не заказывала? Подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлианна, а можно я тоже к вам в асю постучу, а то я ни разу через интернет ничего не заказывала? Подскажете?

Да стучитесь))))Без проблем)))) Ко мне все стучатся)))) Чем смогу-помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как Вы оплачивали заказ на сайте Coastal Scents кредиткой или переводом денег? Я заказ сделала, а как оплатить не знаю теперь. Хотела кредиткой, так муж говорит, что вдруг спишут больше чем надо денег и т.д. Вобщем, сбил меня с толку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могут они списать больше денег, чем сумма, которую Вы сами подтвердите во время оплаты. тем более что это серьезный сайт, не хакерская однодневка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как Вы оплачивали заказ на сайте Coastal Scents кредиткой или переводом денег? Я заказ сделала, а как оплатить не знаю теперь. Хотела кредиткой, так муж говорит, что вдруг спишут больше чем надо денег и т.д. Вобщем, сбил меня с толку)))

ЭЭЭ. Вопрос, конечно, понятен. Муж переживает не мошенник ли магазин? Иначе, зачем им списывать бОльшую сумму, чем необходимо?

Магазин работает давно, имеет свою репутацию, в мошенничестве не замечен. Вполне надежный магазин.

Для оплаты вас перекинут на защищенный сервер (то, что сервер защищен, можно увидеть в адресной строке. Там адрес текущей страницы будет начинаться не с http://, а с https://)

 

Перевод денег через банк вам выльется в дополнительные расходы. Не забывайте, что при переводе денег за границу, за эту операцию берут проценты.

 

Я всегда оплачиваю кредитной картой в он-лайн режиме. При этом банк процентов никаких дополнительных не берет.

Кстати. Даже если вы по недосмотру кинете в корзину товар, который "аут оф сток", то его стоимость будет учтена и деньги за него снимут. Но когда будут собирать посылку и не обнаружат товар в наличии-деньги за него молча вернут вам на карту обратно.

 

Еще. Деньги на карте блокируются сразу. Но! Если у вас рублевая карта, то деньги с карты снимут в рублях по курсу вашего банка на день снятия (обычно это через 2-3 дня после блокировки). А за это время курс может скакнуть в ту или иную сторону. Соответственно, в итоге реально списанная сумма денег может быть немного больше или меньше заблокированной. В зависимости от того, в какую сторону поменялся курс.

Но об этом я, вроде, уже писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте девушки!!!

Заранее благодарю всех кто поможет мне в решении этого вопроса!!! :rolleyes:

Подскажите пожалуста многие из вас заказывали палетки теней на сайте Coastalscents.com

мне просто жизненно необходимо заказать там эти тени!!! помогите пожалйста ведь там все на английском :blink:

а я не понимаю ничего! и как у них производиться оплата сразу по пластиковой карте или есть возможность при получении расплатиться???? ПОМОГИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплачивается сразу, когда нажимаете checkout. кликаете на выбранной палетке, нажимаете рядом с изображением add to cart, на след.странице выбираете свою страну и метод отправки, индекс пишете, если нажмете recalculate после этого - покажет стоимость отправки, если устраивает все - жмете checkout, а там уже внесете данные карты и владельца ее, и адрес отправки и имя получателяю как-то так ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! только вот еще уточню при оплате по карточке нужно вводить свой реальный пин код??? и как узнать что заказ оформлен и отправлен??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!!! только вот еще уточню при оплате по карточке нужно вводить свой реальный пин код??? и как узнать что заказ оформлен и отправлен??

 

пин вводить не надо, да там и полей для этого не предусмотрено)

обычно присылают письмо на ваш мыл, что заказ отправлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки. Зачем плодить сущности?

Вот же, ведь тема про Coastalscents.

А теперь их две одинаковых получается. Одна под другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devushki, a chem otlichaet'sya MANLY ot coastel ?

У меня, например, есть страшное подозрение, что ничем :lol:

Могу ошибаться, конечно, но вроде как и Манли и Костал заказывают свою продукцию на одной и той же фабрике дружественного Китая. По-моему, и марка NYX тоже там же свои палетки штампует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...