Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто пробовал, как качество палетки консилеров Coastal Scents

мне показалось немного суховата..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пробовала палетту теней этой фирмы. Честно, ожидала лучше. Тушевка с ними хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже я могу помочь.

К тому же буквально на днях ожидаю посылку с пигментами, буду ими делиться в любом случае. Если что - пишите в личку.

 

auroom, ну как пигменты (если получили уже)? как стойкость если не запрессовывать (вообще которые пигменты Вы заказывали - оксиды или мики? вот заказ тоже хочу сделать (оксиды, мики - пока пробники), силику, баночки, румяшек пару рассыпушных и основу блеска для губ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже пробовала палетту теней этой фирмы. Честно, ожидала лучше. Тушевка с ними хуже.

ага, я их тушую другими тенями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliK, пигменты получила, от них в полном восторге, и все мои знакомые, которые попробовали, тоже в восторге :)

Я заказывала в основном мику, из оксидов только синий. Стойкость очень хорошая практически у всех, так что смело можно заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!! заказала вот.. с трудом остановилась..где же эти таблетки от жадности раздобыть..да побольше..

сегодня должны отправить, получу наверное дней через 10. где достать танцующего смайлика , чтоб пел "I feel good".. ну или типа того..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NataliK, пигменты получила, от них в полном восторге, и все мои знакомые, которые попробовали, тоже в восторге :)

Я заказывала в основном мику, из оксидов только синий. Стойкость очень хорошая практически у всех, так что смело можно заказывать.

 

auroom

подскажи пожалуйста

их можно смешивать с чем угодно?

ты заказывала на официальном сайте?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там написано, что смешивать с чем хочешь (под каждым цветом (когда на нем кликнешь) пишется также, на чем безопасно применять (некоторые на губы не рекомендуется, например). у них даже специальные замешанные основы глосса, теней, тона есть, чтоб только добавлять пигмент/мику.. можно и в кремы, лосьоны, банные принадлежности всякие - куда хочешь, короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, за меня всё ответили :)

А где ещё можно заказывать кроме оф. сайта? Я на ибее не нашла такого разнообразия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там написано, что смешивать с чем хочешь (под каждым цветом (когда на нем кликнешь) пишется также, на чем безопасно применять (некоторые на губы не рекомендуется, например). у них даже специальные замешанные основы глосса, теней, тона есть, чтоб только добавлять пигмент/мику.. можно и в кремы, лосьоны, банные принадлежности всякие - куда хочешь, короче

 

спасибо за подробный ответ

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прибыл мой заказ от Костал, теперь оказывается, что мне надо еще заплатить 19% от стоимости заказа - налог на таможен (как на все (кроме книг), что не из евросоюза по интернету заказано...) :huh:

у вас такое тоже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прибыл мой заказ от Костал, теперь оказывается, что мне надо еще заплатить 19% от стоимости заказа - налог на таможен (как на все (кроме книг), что не из евросоюза по интернету заказано...) :huh:

у вас такое тоже есть?

Неа. В России точно нет. Так как мы не в Евросоюзе))))) Этот налог действует исключительно в странах Евросоюза. Причем, у каждой страны он свой.

Наоборот. Если в Россию заказывать из "евросоюзных" стран (из Англии, например), то в большинстве случаев этот налог (VAT, IVA.....в разных странах по-разному называется) возвращают потом обратно (если конечно, изначально был включен в сумму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли на днях, ненаглядные))) как ребенок радуюсь каждой покупке)

 

вообщем я как всегда в восторге от coastalscents! Цена что надо! Качество...для фотосессий само то! Помадки отличные! Тенюшки кстати не сыпятся, хорошо тушуются.

Вот надо наверно нейтральную палитру теней на себе опробовать, выдержат ли они целый день носки... обязательно отпишусь)

Озвучте, пожалуйста, Ваши затраты! Уж больно все понравилось!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еваева, а почему бы вам самой не зайти на сайт и не посчитать всё, что вы захотите купить? Там цены на всё есть. Доставка считается автоматически, когда после регистрации положишь в корзину товар и укажешь свой индекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там, кстати, надо сначала поэкспериментировать с ценой на доставку vs сколько заказываете (в том смысле, что там одна цена доставки от и до определенного веса думаю , а может цены..на один-2 артикула больше - и доставка уже вдвое дороже - тогда уже лучше назаказывать до следующего "порога" или скинуть из корзины не самое нужное, чтоб зря за доставку не переплачивать) ю надеюсь, понятно что хотела написать..Америку, думаю, не открыла , но все же ..бывает люди (как я иногда) сгоряча сначала сделают, а потом дойдет что надо было попрактичней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати силику получила - "вживую" мне нравится! в самом деле эффект похожий на MUFE HD (правда, мне пока "разглаживать" на лице особо нечего, но вообще так-да, "фотошопит" немного). вот еще на фото бы проверить насчет возможности белых пятен от вспышки..(у нее еще и помол по описанию на сайте чуть крупнее (хоть и микроскопически, но все же..) но это, я думаю, скорее проблема при переусердствовании с количеством (которое очень легко допустить - ее ж не так видно когда наносишь)..или при повторном нанесении как писали уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой минерал. диоксид кремния (кварц) . так и называется у них - silica, то что собой, собсна, и представляет MUFE HD и у Ателье похожее есть. спасибо Юлиане за "наводку" :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...