Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

да я очень часто чтото вижу что Памэла оч плохо выглядеть стала...и не думаю что тут во всем виноват фотошоп...макияж зачастую ужасный (

и сама уже не девочка, даже есть видео :lol: блин, ухаживает за собой как-то в передаче смотрела е хило, а выглядит как-будто на ней ночью прыгают.... ногами :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м Гвен Стефани! Обажаю ее, и ее имидж, и ее макияж, и ее песни. Хоть образ и не нов. Еще мне нравится, когда у нее кроме стрелок белые тенюшки - оч.красиво.

А по поводу этого:

тут была некорректная ссылка

Так понятное дело: Чулпан Хаматова, Брежнева, Седокова и Семенович засняты на катке в "Ледниковом периоде", а там после многочасовых тренировок за счастье так выглядеть.

А вот насчет Аллы Борисовны... Совсем недавно посчастливилось ее увидеть с расстояния... чтоб не соврать метров так 10 (во время ее апрельского визита в Киев я с работы шла к м.Днепр, а АБ аккурат с Ривер Паласа окруженная охраной выходила). Я хоть и не имею привычки на людей вытрищатся, но от ее лица глаз не могла отвести - кожа - персик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллу Борисовну,к сожалению, абсолютно не любит камера,особенно фотокамера. В жизни это абсолютно другой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! А мне ооочень нравится Наталья Ветлицкая. Макияжики - просто класс! Смотрю и глаз не могу оторвать, всегда разная. Не помню где-то слышала или читала, что она сама творец своего образа. Хотя сомневаюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anjalu половина из них выглядит вполне нормально.Мне нравиться макияж Gwen Stefani

мне тоже нравится ,но лицо у неё всегда светлее тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится Алсу, ее вообще Бог ни в чем не обделил, ну а макияж класснючий. Кожа, глаза . Как думаете, какая там техника? фотку одну нашла, но по телеку у нее другие макияжи очень насыщенные . Надеюсь, вы меня поняли , о чем я B)

post-5999-1254315936_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне очень нравится Алсу, ее вообще Бог ни в чем не обделил, ну а макияж класснючий. Кожа, глаза . Как думаете, какая там техника? фотку одну нашла, но по телеку у нее другие макияжи очень насыщенные . Надеюсь, вы меня поняли , о чем я B)

 

похоже на классическую (есть такая схемка в теме "техники мейка глаз")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удалось поработать со многими звёздами: Н.Гундаревой, Е.Образцовой, Т. Гварцителли, О.Кабо, А.Волочковой, Е.Захаровой....и и и .

Практически у каждого человека есть какая-то черта, которую они не хотят менять. Делают сами. Наталья Гундарева не доверяла никому делать губы. Кстати и Е.Образцова тоже. Волочкова всегда сама делает тон и моделирование. А вот изменение формы глаз все воспринимают нормально:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, просто хочу, чтобы имя этой артистки было написано правильно: Тамара Гвердцители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела уточнить у Виктории Бекхэм что не в порядке с макияжем на этой подборке?http://www.kleo.ru/club/tusa2/al19302-ph172010.shtml Подскажите как профессионалы.

Соглашусь по поводу итальянских и мексиканских сериалов-просто загляденье и макиях и сами лица очень привлекательные...

 

И ещё... На клипе Виагры "Лучшие друзья девушек-это бриллианты" обалденный макияж у девушек. Какая техника?Как сделать такое красивое личико?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, мы вообще сбились с курса. Думаю,что тема была открыта для обсуждений макияжа "как у звезды", в контексте красоты, правильности выполнения и т.д...но ни в коем случае не для обсуждения кто из звезд хуже выглядит.

Можно же нюансы работы со "звездами" обговорить (кстати, по-моему именно с этого тема и начиналась), какие-то психологические моменты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какую тему написать решила сюда,недавно по НТВ прошел сериал Глухарь,кто-нибудь обратил внимание на гримм у женщин?Мне показалось,что там что- то не то с глазами у главной героини Зиминой,такое чувство,что нависшее веко только увеличилось,может быть я конечно не права,а вы как считаете?

post-7547-1271700797_thumb.jpg

post-7547-1271700818_thumb.jpg

post-7547-1271700839_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Я тоже искала информацию о том, кто визажист ВиаГры. Не нашла.. Мне это ни для чего не нужно, просто интересно. Макияжи в клипах такие вкусные.. :wub:

Хотя..если б знала кто, может взяла бы пару уроков..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...