Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже очень нравится макияж нашей Анички Лорак. Насколько я знаю, она дружит с Мариной Борщевской (в инете читала, что она ей делала макияж на Евровидение, и еще видела фото подготовки Ани к свадьбе тож с Мариной с кисточками в руках). Я ее в передаче Шанс очень любила, отличный визажист, всегда с удовольствием смотрела моменты превращения героя с помощью Марины и косметики)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как поступить если клиент просит сделать макияж как у Анджелины Джоли,Меган Фокс?Стоит порыскать по интернету в поисках фото где хорошо этот макияж видно,или все же просто накрасить по своему усмотрению? И были ли у вас работы по превращению из "простой девушки-в звезду" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На youtube существует масса видео на эту тему)))

А что касается красить или нет, я считаю, если просит по чему бы нет, но конечно нужно смотреть, насколько подобный макияж пойдёт клиентке! А то получится так, что все недостатки наружу вылезут, не думаю, что она сама этому обрадуется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На youtube существует масса видео на эту тему)))

А что касается красить или нет, я считаю, если просит по чему бы нет, но конечно нужно смотреть, насколько подобный макияж пойдёт клиентке! А то получится так, что все недостатки наружу вылезут, не думаю, что она сама этому обрадуется :rolleyes:

 

Вот-вот,клиентка надеется что под взмахом моей волшебной кисти у неё губошлёпки вырастут и Брэд Питт под боком. Я конечно высветлю центр губы,затемню уголки-сделаю мини-моделирование губ,но собо большими они все равно не станут.Вот и думаю,может по своему усмотрению накрасить,как бы потом скандала не было <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот,клиентка надеется что под взмахом моей волшебной кисти у неё губошлёпки вырастут и Брэд Питт под боком. Я конечно высветлю центр губы,затемню уголки-сделаю мини-моделирование губ,но собо большими они все равно не станут.Вот и думаю,может по своему усмотрению накрасить,как бы потом скандала не было <_<

Копию при всем желании вы из неё не сделайте))) Мы ж не хирурги! А вот цветовое решение, или схема макияжа глаз может быть одинокова, но повторюсь, это только, если вы видите, что ей это подойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не рассказать человеку, что она совсем не хуже Анджелины Джоли и очень красива по-своему и подобных нет:) А потом, исходя из индивидуальных особенностей клиентки, выполнять макияж, но уже без оглядки на "звезду":)

Работает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы не рассказать человеку, что она совсем не хуже Анджелины Джоли и очень красива по-своему и подобных нет:) А потом, исходя из индивидуальных особенностей клиентки, выполнять макияж, но уже без оглядки на "звезду":)

Работает:)

 

У меня тоже до поры до времени работало,просто попадаются такие индивидуумы которые загораются какой-то идеей и переубедить их невозможно.Как говорится "желание клиента-закон"... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня мадам хочет как у Евы Лонгории... Только я не могу понять, в чём там фишка? :) Если не считать "миллиона ресничек" )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот у меня мадам хочет как у Евы Лонгории... Только я не могу понять, в чём там фишка? :) Если не считать "миллиона ресничек" )))))

 

ещё густо подведенные глаза и блеск с румянами прямо по центру щек

 

этот блеск дает очень странный эффект...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё густо подведенные глаза и блеск с румянами прямо по центру щек

 

этот блеск дает очень странный эффект...

блеск с румянами? :) то есть румяна такие блестящие что ли?

я ещё подумала, что надо бронзатором, наверное, пройтись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блеск с румянами? :) то есть румяна такие блестящие что ли?

 

нет, не румяна :)

я имела в виду, что поверх румян у Евы Лонгории по центру щек (яблочек) всегда дополнительно идет какой-то блеск (мерцание) почему-то

 

мне всегда это бросалось в глаза и только у неё я такое замечала

 

лично мне такой прием не нравится.. выглядит будто щечки жирные

 

194.jpegELongoria6400.jpg

eva-longoria.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю делать себе макияж, но часто не всегда на это хватает времени. Многие мои подруги справляются с этой задачей за 10 -15 минут, мне же надо минут 45. Как быстро научиться делать макияж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже слышала про Даниэлу Гейхман, находилась на ее уроке. Очень инетересная!!! Обучалась она везде, что в России, что в Штатах, опыт огромный. Нас на практику водила в останкино на съемки, показывала фотки. Говорит,что звезды очень разные. Часть дружелюбная, часть нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда просят как у звезды, сразу спрашивайте что конкретно хотят - такие же тени с блеском и тоном лица, или чтоб были такие же скулы и губы с ресницами в этом же цветовом варианте. Потому что бывает - принесут фото, потому что понравился цвет теней, а звучит "вот так меня накрасьте, пожалуйста".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...