Перейти к содержанию
  •  

Как они появились...шляпы.


Рекомендуемые сообщения

о, там и любимая Наташа Павлова!)

 

а кто такой Андрей Шилков? в трех словах если можно (ато впервые слышу))

Ссылка на сообщение

Наташа,читаю Вас взахлёб.Так интересно,и прям картинки,картинки,картинки перед глазами,как буд то ето всё я пережила.

На фото с конкурса заметила что все работают без зеркал,первый раз такое увидела.Как вам без зеркал работалось,или всё таки они где то были?

Ссылка на сообщение

Андрей Шилков-представитель Шанель в России, председатель жюри. Да, зеркал у нас не было, но меня это не расстроило, а вот то, что стулья высокие были, прямо порадовало :D . Только наш стул качался, посему Оля сидела, не дыша, судорожно вцепившись в стул руками, чтобы не помешать мне. Умничка она у меня, сейчас на Кипре учится, до этого в Японии полгода моделью работала.

Вот что у нас вышло:

c05ca407ec8b.jpg

c55a2569a102.jpg

475614765225.jpg

Ссылка на сообщение

Я помню, вы выкладывали эту работу несколько месяцев назад. Она мне в память врезалась)

И Оля красавица. Я вообще так счастлива бываю оттого, что на свете есть красивые женщины, они вдохновляют нереально.

 

А прическа улетная, как это делается так? Силикон на кожу каким клеем клеили? И еще вопрос - как вы сделали два симметричных одинаковых "крыла" из силикона на виски? Какая-то форма или вырезали?

Ссылка на сообщение

Прическа элементарная, даже я освоила. Хвост, потом сеточка и укладываете так, как хочется эту загибулину. Силикон лила примерно симметрично, потом немного подрезала. У меня их несколько было, на всякий случай.

Ссылка на сообщение

шляпница, оооооооооочень красивая работа, помню, вы выставляли ее в "Галерее", какое-то время назад. И модель очень подходит для этого образа, есть в ней нечто аристократичное.

Шляпка, силиконовые элементы - просто нет слов :wub:

Ссылка на сообщение

После судейства мы часа три шатались по выставке, ждали результатов. Потом всех на сцену пригласили, вручали много призов, а как награждать стали, стою и при каждом не своем имени думаю:"Не я, значит всё ближе к 10-ке". Но что будет так близко, я если честно, не ожидала. Меня объявили на втором месте, Оля моя стоит у сцены, руками от радости машет. Ну классно, что и говорить, что оценили усилия.

7805ff7416a8.jpg

Вот мы-призеры. Первое место Клеопатра, второе-мы, третье-образ "В тайну невозможно не влюбиться":

bc6c1fede853.jpg

Ссылка на сообщение

Вот еще фото работ с того конкурса (правда, не все), может быть найдутся авторы этих работ, надеюсь, что на этом форуме они тоже есть, будет приятно пообщаться.

befd2fec3a38.jpg

Ссылка на сообщение

Вместе с призами мне презентовали сертификат на обучение в доме Русской Косметики на блок "Грим, пастиж и спецэффекты".

По приезду мы бурно праздновали такую маленькую победу (дня три). Потекли обычные салонные будни, заметила, что после конкурса стала делать вечерние мейки (вместе с установкой пучковых ресниц) за 30 мин. Это к вопросу об отработке движений и техничности. В марте моя Оля участвовала на региональном конкурсе "Мисс Русское Радио", очень мне хотелось ей помочь, потому и пошла работать на конкурсе визажистом буквально TFP. Тема была "Карнавал", вот уж мы там размахнулись:

58fe6cb226ef.jpg

Оля моя заняла титул "Мисс Синема", каталась на финал в Турцию по осени.

eac9c8942d17.jpg

Ссылка на сообщение

Той же весной решила я еще повыступать (это как наркотик, кто выступал, знает). Поехали мы с Олей в Самару. Сразу оговорюсь, здесь выступали чисто из спортивного интереса, на победы не метили. В один день две номинации с интервалом в четыре часа, тяжеловастенько получилось. Два образа, две шляпы (это как обычно), костюмы полностью моего исполнения. Что отметила сразу, ветка Долореса требует мохнатой лапки. Нанара ходила как старейшина, поговаривая судьям тихонько "Вот это-наша девочка, это тоже". Понятненько было сразу, ну да ладно... Мне сидя работать не разрешили, стулья для моделей были низкие, я корячилась и в конце плюнула и встала перед моделью на колени, чтобы вывести симметрию (жаль, этот момент не засняли :rolleyes: ). В подиуме мы заняли 4ое, в фантазии 7ое.

Это день накануне, точнее почти ночь. Я рисовала, наша Лена-парикмахер красила свою модель до двух ночи. Кстати, оцените общую длину бус для первого образа :rolleyes:

a5bcede4facc.jpg

ba30fb95460a.jpg

dd208a3ec51e.jpg

Ссылка на сообщение

Шляпница, Наташа, а где у нас выступала? На каком конкурсе? "Золотой подиум"? Я оч хочу в этом году поучавствовать... Бусы н-е-р-е-а-л-ь-н-ы-е :wub: ОТКУДА?? Второй образ роскошный... на модели силикон? (на шее и груди?)

Ссылка на сообщение

О! Золотой Подиум видел эти бусы дважды! Это три нитки похожих бус, которые мы купили в Ижевске занедорога, сцепили между собой и украшали ими два образа (у парикмахеров и мой). После этого их снова расцепили и разобрали мы трое (так что треть их у меня лежат, которые с фуксией, желтым и красным). Машенька, это всё я лила силикон (было у меня этакое силиконовое настроение). Кто-то из судей при оценке сказал даже:"О, сколько силикона!". Что-то второй образ исчез, снова поставлю:

bf709e3553cd.jpg

Ссылка на сообщение

Да вообще-то никак не назывался. Темы не было, так... что-то получилось... (судить не мне) ;). Получилось. что за неделю мне нужно было создать пару образов. Исходили из малой крови. У меня на тот момент был только черный и белый аквагрим и как работать им, я понятия не имела. Что возникает у Вас в ассоциациях, когда Вам говорят "черное и белое"? У меня возникли шахматы. Силиконовая бутафория была мной отработана, поэтому что налилось, то и получилось. А схемы макияжа похожи у обоих образов, заметили? Это опять же для ускорения отработки :P

Ссылка на сообщение
Да вообще-то никак не назывался. Темы не было, так... что-то получилось... (судить не мне) ;)

 

 

а жаль...... она мне так "Пиковую королеву" напоминает...))) ... очень и очень, повторяюсь, но влюбилась))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...