Перейти к содержанию
  •  

Как они появились...шляпы.


Рекомендуемые сообщения

Связалась я со Страной красоты, с фотопробами, выхлоп маленький, фотки плохонькие, но хоть делаю что-то, это радует. Вот пожалуй одна из фоток, где хоть что-то видно без пересветов. тема была "Арт-флораль", все делали прекрасных див в лепестках, я делала кактус (Фото Филипп Дейкин, прическа Наталья Мельчукова):

 

f875ac159bcc.jpg

Ссылка на сообщение

ага, точно, кассеты от яиц и зубочистки. Платье тоже самопальное за 5 минут, гофробумага, потом аэрографом покрашена.

Ссылка на сообщение

Всем, бывающим на моей странице, приветики! Давно не была, причем умышленно. В моей визажной голове произошла перезагрузка. Я стала мыслить в визажном плане несколько иначе, иначе строить курсы, проводить фотосеты.

Никого не хочу ущемить и обидеть, но мы отказались от любых росписей, избрав для студии развитие "антивензель". Мы плотно обратились к тем веяниям, которыми тянет из Европы, Америки, с мировых подиумов. мы визуально упростили макияж, на самом деле сделав его технику более сложной, а текстуры тонкими, богатыми.

Я много стала работать "грязными" красками, считаю их самыми естественными для наших серо-приглушенных русских лиц. я полюбила палитру зеленых. причем болотных, оливковых, серо-мшистых, научилась отлично вписывать их в наши лица.

Отказалась от всей кислоты, от аквы в салонке, считая, что она ненужно перегружает кожу.

Бесконечно ковыряюсь во многих новых для меня линиях, в поиске тех самых богато-тонких текстурах и базах. Хочу, чтобы мой макияж бежал чуть позади лица, умело его декорируя, незаметно для окружающих. Но мы-то с вами знаем, что стоит за этим незаметным эффектом светящейся кожи, блестящего взгляда и свежести.

А в съемках мне стала важна идея. Чтобы зрителю была интересна та история, что мы пытаемся рассказать.

Меня стало тянуть на публичное высказывание своих мыслей о макияже. Кому интересно, приходите сюда :

http://vk.com/truthmakeup

А сейчас несколько работ в макияже и боди-арте.

3274485bb60e.jpg

 

75f6f2c86a6a.jpg

 

1c56846983f3.jpg

 

31ba3c5e1ed5.jpg

Ссылка на сообщение

Всех девочек-форумчанок поздравляю с Новым Годом! Пусть настроение будет отличным, даже если не успели купить новое платье!

7d47c2c7e11f.jpg

 

А у мальчиков сбудутся все мечты под ёлочкой! Идея и боди-арт мои, фото Дина Гатауллина.

f466474de486.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...