Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

это все залитый свет.

зато (я щас скажу крамолу) убрались эти ужасные рыжие пятна на скулах, на подбородке и на носу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вышел прям пример для темы "Обработка макияжа на фотографиях". На первой по-моему такой засвет вышел не при сьёмке, а при пост обработке... Просто кто-то перетянул кривые в фотошопе... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это все залитый свет.

зато (я щас скажу крамолу) убрались эти ужасные рыжие пятна на скулах, на подбородке и на носу

 

да лан те, крамолу она скажет, говори, как есть уж...пятна и впрямь были ужасны...и главное, ведь коррекцию делала теми же МАСовскими Хармони (корректорные румяна) , которые наши девочки-студийцы пользуют и ничего у них не рыжее, а у меня , блин, рыжина какая-то вылезла...фиг ее знает, откуда ...только на своем фотике увидела..

 

это еще раз говорит о том , что НЕ НАДО выставлять мейк для студийной съемки без фотошопного вмешательства !!!! н-е н-а-д-о !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,...... А сколько источников света у фотографа было?

 

фиг знает, меня в студии не было, я ей дома мейк сделала и уехала...это дешевле клиентке, чем мое торчание в студии ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой смоки для показа, фото с телефона...Не пугайтесь, на ночь смотреть не желательно))))))

getimagere.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот макияж,вот мой смоки. Девочки,подскажите чем лучше красить внутреннее веко? у меня с этим проблема, карандаш скатывается постоянно в комочки.

15695369.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожаю этот макияж,вот мой смоки. Девочки,подскажите чем лучше красить внутреннее веко? у меня с этим проблема, карандаш скатывается постоянно в комочки.

15695369.jpg

В Ателье вышла подводка - новая версия гелевой - только перманентная. Очень удобная и многофункциональная вещь! А на слизистой держится до тех пор, пока не смоете смывкой с жировой прослойкой(двухфазной). Не боится ни слез, ни воды, проверено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожаю этот макияж,вот мой смоки. Девочки,подскажите чем лучше красить внутреннее веко? у меня с этим проблема, карандаш скатывается постоянно в комочки.

15695369.jpg

РАБОТА КЛАСС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ателье вышла подводка - новая версия гелевой - только перманентная. Очень удобная и многофункциональная вещь! А на слизистой держится до тех пор, пока не смоете смывкой с жировой прослойкой(двухфазной). Не боится ни слез, ни воды, проверено!

 

 

Вот эта? А скажите у меня такая новая какая-то густоватая, плохо на кисть набирается, ее что надо уже разводить, и обязательно покупать разбавитель фирменный? Я гелевую МАС развожу двухфазной смывкой и нормально.

c33c2c8059dct.jpg

 

 

А вот еще есть татуажная подводка жидкая. Это что за вешь? Пишут так про нее.

Продукт аналогичный гелевой подводке, но имеющий жидкую консистенцию. Возможно использование в качестве подводки, карандаша-каяла, водо- и влагостойких теней. Очень удобна для создания перманентных татуировок.

d119ab315ad0t.jpg

 

Нанайка, вы про какую писали, про первый или второй вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как потом удалять второй вариант? Там видимо наносится слоями? Почитаю больше, тоже вариант..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,мои смоки скатываются..и тени и если подводкой на веко..под тени тон и пудру наношу... это я чтото не так делаю или косметика такая?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,мои смоки скатываются..и тени и если подводкой на веко..под тени тон и пудру наношу... это я чтото не так делаю или косметика такая?(((

а вы основу используйте=)и ничего не скатаеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы основу используйте=)и ничего не скатаеться

я не использую основу. и ничего никогда не катается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ателье вышла подводка - новая версия гелевой - только перманентная. Очень удобная и многофункциональная вещь! А на слизистой держится до тех пор, пока не смоете смывкой с жировой прослойкой(двухфазной). Не боится ни слез, ни воды, проверено!
c33c2c8059dct.jpg

Нанайка, вы про какую писали, про первый или второй вариант?

Мне все-таки кажется что эта просто гелевая.

Нанайка, покажите пожалуйста, как выглядит та перманентная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...