Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

а это пучки, лисий глаз. держатся 3 недели стабильно.... при грамотном наращивании смотрится очень естественно!

 

 

85125.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для reeply: на первом и третьем фото явно заметны пробелы в виде буквы V :( было бы не плохо в такой пробел пучек поставить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для reeply: на первом и третьем фото явно заметны пробелы в виде буквы V :( было бы не плохо в такой пробел пучек поставить)))

 

 

а кто такой reeply и где эти фото!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, я новенькая на форуме, но имею фотки своих работ, и очень хочеться поделиться post-4469-1259576898_thumb.jpg

 

 

Кити,на первой работе не плохо.но разряженное наращивание получилось, на второй работе многовато клея(( несколько ресничек в кучку... просто зубочисткой можно пока смала не засохла быстренько убрать лишнее))) а так молодчинка.пробелы в виде буквы V лучше пучком закрыть...1 -2 пучка-не заметны,но эффект будет отличный! Но для новичка в целом-здоровски!!!! не пляшут в разные стороны!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кити,на первой работе не плохо.но разряженное наращивание получилось, на второй работе многовато клея(( несколько ресничек в кучку... просто зубочисткой можно пока смала не засохла быстренько убрать лишнее))) а так молодчинка.пробелы в виде буквы V лучше пучком закрыть...1 -2 пучка-не заметны,но эффект будет отличный! Но для новичка в целом-здоровски!!!! не пляшут в разные стороны!))

 

 

не в коем случае нельзя в поресничных работах грешки пучками закрывать, нужно крест на крест ресницы в местах пробелов приклеивать... Кто вам такую технологию показал, или вы сами до этого додумались... тем более что пучок тяжеловат для тонких ресниц и свои от этого очень страдают, кончики отламываются.... может клиенту первый взгляд и понравится, но по-моему это халтура....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендации. Если есть еще с удовольствием прочитаю, для меня очень важно мнение профи в этом деле, т.к я только начинаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не в коем случае нельзя в поресничных работах грешки пучками закрывать, нужно крест на крест ресницы в местах пробелов приклеивать... Кто вам такую технологию показал, или вы сами до этого додумались... тем более что пучок тяжеловат для тонких ресниц и свои от этого очень страдают, кончики отламываются.... может клиенту первый взгляд и понравится, но по-моему это халтура....

а пробелов там явных нет.

 

 

когда ресницы крест накрест -жуть как смотрится,на самом деле,а пучки есть тоненькие даже без узелков,и поверьте 1 такой пучек не испортит не картину в общем,не ресницы клиентки...зато все реснички ровненькие и вверх....а не как веники крестами.а с самокритикой у Вас проблемы)))не обижайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не в коем случае нельзя в поресничных работах грешки пучками закрывать, нужно крест на крест ресницы в местах пробелов приклеивать... Кто вам такую технологию показал, или вы сами до этого додумались... тем более что пучок тяжеловат для тонких ресниц и свои от этого очень страдают, кончики отламываются.... может клиенту первый взгляд и понравится, но по-моему это халтура....

 

 

Прошу прощения,но я осмелилась посетить Ваш сайт и много хороших работ увидела,а так же увидела этот "КАПЕЦ" с вашим методом ресницы накрест ставить...ну веник -веником-чесное слово,Вы уж простите....вот ссылочка

http://hairand.narod.ru/dsc_0149hgh01.jpg

 

ну я б лучше 2-3 пучка добавила,чем так человека отпускать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения,но я осмелилась посетить Ваш сайт и много хороших работ увидела,а так же увидела этот "КАПЕЦ" с вашим методом ресницы накрест ставить...ну веник -веником-чесное слово,Вы уж простите....вот ссылочка

http://hairand.narod.ru/dsc_0149hgh01.jpg

 

ну я б лучше 2-3 пучка добавила,чем так человека отпускать...

 

 

а вот и эти реснички

09a129be4ed9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда ресницы крест накрест -жуть как смотрится,на самом деле,а пучки есть тоненькие даже без узелков,и поверьте 1 такой пучек не испортит не картину в общем,не ресницы клиентки...зато все реснички ровненькие и вверх....а не как веники крестами.а с самокритикой у Вас проблемы)))не обижайтесь!

 

 

 

я просто этим занимаюсь уже далеко не первый год, обучалась в 3 студиях!! Об безуузелковых пучках, конечно, знаю... но это всё равно халтура))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...