Перейти к содержанию
  •  

Как я неудачно поработала TFP:(


Рекомендуемые сообщения

Да и нафоне данного замечания мой ближайший перееезд в провинцию,становвится вообще как то подозрительным. И чего ӕто два кореных москвича переезжают на пмж в Тульскую губерню и там соьираются основывать студию и прочая.....

 

Спасибо, надо будет учесть.

кто о чем... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и еще много подобных случаев. Девчонки, скажите, это я зажралась или чего-то не понимаю?

 

у меня за уже минувший год было несколько опытов с незнакомыми и более менее знакомыми фотографами… все они были плачевны и в своем роде неудачны. И, о удивительно, практически по тем же причинам! :lol:

 

С моим мнением особо либо не посчитались, либо почему-то решили, что пофиг, что она готовила образ 6 часов, я ща за пол часа пофоткаю и г-обработку сброшу (но на рекламу себя продвинуть возьму и распечатаю, а спрашивать ее не буду), либо сделаю вид, что не понимаю, чего она от меня хочет… ну и что, что невеста ( которой фотограф была мной рекомендована)далеко сфотографирована? че ей надо, ну не успела портрет сделать!

 

Недавно мое свадебное портфолио взялась чистить знакомая свадебный фотограф… Мотивация : "ВОТ эту фотку убери, там диван беспонтовый на заднем плане!" говорит о многом))) Ничего, что это все, что мне досталось от фотографа, и невеста там ах как хороша (для меня и моего продвижения).

 

Разные мы)))

И я не верю в стихийные тандемы "фотограф-стилист". Результат непредсказуем. Даже, когда в наш отлаженный союз с фотографом вклинился долбо-дизайнер, все полетело под откос, образ был испорчен. Такое партнерство нужно взращивать и вкладываться в него, чтобы все друг друга понимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я не верю в стихийные тандемы "фотограф-стилист". Результат непредсказуем. Даже, когда в наш отлаженный союз с фотографом вклинился долбо-дизайнер, все полетело под откос, образ был испорчен. Такое партнерство нужно взращивать и вкладываться в него, чтобы все друг друга понимали.

Вот бы еще встретить того, с кем бы хотелось взращивать партнерство, а то часто и до работы дело не доходит. Единственный фотограф, с кем мне понравилось работать - из другого города( Будем искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно мое свадебное портфолио взялась чистить знакомая свадебный фотограф… Мотивация : "ВОТ эту фотку убери, там диван беспонтовый на заднем плане!" говорит о многом))) Ничего, что это все, что мне досталось от фотографа, и невеста там ах как хороша (для меня и моего продвижения).

оой, я б попросила бы ее в фотошопе убрать ӕтот беспонтовый дивн)))) не затронув образ. Ну развзялась помогать - так пусть п плной поможет))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте)

Читаю форум лет наверное 5, редко, набегами такими, но никогда ничего не писала. А тут вышла на дорожку сотрудничества с фотографами и уже не могу не поделиться следующим диалогом с человеком, который вот именно так и начал разговор, никаких здравствуйте и привет)

post-27845-1389619943_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте)

Читаю форум лет наверное 5, редко, набегами такими, но никогда ничего не писала. А тут вышла на дорожку сотрудничества с фотографами и уже не могу не поделиться следующим диалогом с человеком, который вот именно так и начал разговор, никаких здравствуйте и привет)

Осталось такое впечатление, что либо это развод какой-то, либо фотографы сильно большую звезду поймали... В любом случае, некоторые из них очень любят так общаться, что не может не раздражать :wacko: Надоело такое обращение(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повеселил :lol:

даж смахивает на пик-ап :lol:

 

да, я в общем, как пар выпустила, так и решила поделиться, как говорится "чисто поржать"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по неопытности согласилась поработать с фотографом-любителем. Как результат - я виновата в том, что съемка не удалась и столько претензий в свой адрес я еще никогда не слышала. Сначала никаких нареканий, а потом звонит и опускает ниже плинтуса. А фото я так и не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по неопытности согласилась поработать с фотографом-любителем. Как результат - я виновата в том, что съемка не удалась и столько претензий в свой адрес я еще никогда не слышала. Сначала никаких нареканий, а потом звонит и опускает ниже плинтуса. А фото я так и не видела.

не делайте выводы только со слов фотографа: смотрите фотки без обработки. Только после этого можно делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не делайте выводы только со слов фотографа: смотрите фотки без обработки. Только после этого можно делать выводы.

 

 

так это мне так сказали. фото не показали. жду, а их все нет, но грязью меня с ног до головы облили. обидно до слез

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Для студийной фотосессии ищем визажиста и стилиста на TFP условиях (макияж и прическа). Съемка запланирована на 5 декабря с 2 до 4, то есть макияж и прическу нужно будет успеть сделать с 12:30 до 14:00. Студия находится на м.Савеловская.

Фотограф Мария Вальсова http://www.valsova.ru/zhenskij-portret

Планируется большее количество крупных планов. Фотографии через 3 недели СТРОГО!

Пожалуйста, сообщите, кого заинтересует такой вариант. Пишите в личку alfira_dautova@mail.ru

С уважением,

Альфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что вернулась со съемок TFP довольная как слоненок, снимали 6 часов, 5 смен образа. Надо искать нормальных фотографов, они и не указывают и не диктуют, разумеется если нормально работаешь:) сопровождаю съемку по своему желанию, потому что это в моих интересах чтобы модель на фото выглядела на высшем уровне. Работаю на Ательте и Мак, потому что мне приятно работать нормальной косметикой и я уверена в результате. Подписи желательны, но не требую, ибо устная личная рекомендация от фотографа и модели куда действеннее надписи. И вроде себя уважаю и время свое, просто мне нравится работать на интересных проектах за хорошие фото для моего портфолио:) Фотографы ни разу не задерживали фотографии, отдавали и обработку и исходники, общаться с ними надо нормально, по-человечески, а не диктовать сквозь зубы свои условия:) Если вам так все это поперек горла - зачем соглашаться работать?:)

 

 

хоть один адекватный комментарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...