Катерина

Обучение наращиванию ресниц

В теме 299 сообщений

Девчонки,да могу и так,раз вам интересно! Студия Мон Ами, находиться на ул. крутицкий вал, 11. Ст.метро Пролетарская, выход в город из последнего вагона из центра. Сразу на выходе из метро будет высокое здание из красного кирпича и куча входов! Ваш вход по прямой вдоль здания метров 15-вывеска "Ресо", код на двери 15, и поднимаетесь по лестнице на 2й этаж-там и будет эта студия! Телефон 8-495-5457711

Поделиться сообщением

ален спасибо!

я вот думаю,а вдруг не на лету схватываю? может что еще кто предложит?..

Поделиться сообщением

Да перестань! Просто внимательно посмотри, и потом у тебя хоть два часа для учебы! Я первые минут 15 даже просто ресничку взять не могла- то выпадала из пинцета, то тонула в смоле и т.д. :)))) И ничего, под конец пошло,руки меньше дрожать стали! Если одна идти боишься-подожди воскресенья-встречусь со знакомой, которая тоже хотела пойти-вас состыкую и пойдете вместе :))) ( если что координаты мне в личку скинь или в аську )

ой, ну на фотках я ,как Яга :) вот что значит- ноль косметики :)))))) Распугала все метро :)))))

Поделиться сообщением

спасибо Аленушка за заботу,я бы с радостью, только я сейчас не в россии,в Москву не проблема,а вот со временем пока напряг. я в сентябре собираюсь.

Поделиться сообщением

Приезжай! Будем рады! Надо вообще,как -нить встречу форума организовать! 8)

Поделиться сообщением

Здравствуйте девочки. Я тут новичок. Но мне очень хочется освоить наращивание ресниц. Сначала собираюсь закончить курсы, только вот не знаю какие. Выбираю между Долорес за 7400 и менее дорогими за 2500. Посоветуйте, стоит ли отдавать 7400 за 1 день учебы или можно обойтись молой кровью за 2500. Еще у меня к Вам будет вопросик, кто уже делал поресничное наращивание, куда вы укладываете клиента?для этого нужно специализированное кресло или любое подойдет... :rolleyes:

заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Berta,чаще всего используют обычную кушетку,и клиент доволен(все-таки часа 2 процедура занимает)и тебе удобно. А насчет курсов решать только тебе,на дорогих :теории больше и под запись и набор ресничек побольше дают. Мы вот с Катериной и за 2500 вполне довольны, основное дают,остальное на практике. У нас в итоге вышло:2500 учеба+подарочный набор и сами купили все необходимое за 2600. Вот такая математика! :)

Поделиться сообщением

Алена, огромное спасибо за ответ. Скажите, а много народа вообще приходит на эту процедуру? и сколько первоначально брать за поресничное наращивание? вы ведь на дому работает? Прошу пращение за такое количество вопросов. :unsure:

Поделиться сообщением

Я только начала этим заниматся, училась для своих частных клиентов и для салона.(в салоне беру от 1650) 8) наращивание,в среднем по мск, стоит примерно от 2 т.р.и до 6 т.р в зависимости от уровня салона и вида наращивания,бывают так сказать разные формы,объемы и т.д.(в салоне обычно большой спрос,особенно летом).

Поделиться сообщением

Спасибо, Ален. Интересно, а берут ли в салон на работу если ты только умеешь наращивать ресницы или это входит в обязанности визажиста... <_<

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти