Перейти к содержанию
  •  

Обучение наращиванию ресниц


Рекомендуемые сообщения

Берта,не советую работать на ресничках из базового набора, спроси у них полный набор Irick, 2600 вроде бы стоил,сама увидишь,как отличаются реснички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, я у них вообще больше спрашивать ничего не хочу))) зато забрала 2 трессы, которые они мне не доложили. Действительно, реснички ириск гораздо лучше тех, которые в баночках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу добавить еще одно знание к своим умениям хочу научится наращиванию. Посмотрела в интернете обучение много предлагают. Может кто где учился и сможете посоветовать куда пойти? Интересует наращивание по японской технологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня очень интересует обучение в студии "Магия взгляда" http://obychenie.breezestyle.ru/. Может кто слышал или учился там, по описанию обучают очень быстрому и качественному наращиванию и еще кучи всего, но стоимость обучения смущает, не хотелось бы отдовать 6000 руб. за плохое и не качественное обучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kto to pisal o video po narasevaniju? est' u kogo ssilka?

 

poguljala zdes' po mestnomu intersarmu,, hotela nabor po resnicam kupit'.. uuu.. nicego nenasla iz vise perecislennogo,, vse resnici iskustvennije? i tolko pucki.. tak i nicego i ne kupila":(

 

kakoj to zastoj... PAaaMAaaGITEeeee!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Privet!Po povody kyrsov vizazistov v Kieve vse yasno.A gde samaya lychshaya shkola po naraschivaniyu poresnichno v Kieve?Ya xodila posmotret v shkoly Irinu Amrosievoi,za 1 den-1000 griven stoimost+1200 griven chemodan=440$.No ya ne yvidela effekt.Kogda ya zashla v klas ya ne ponyala y modeli naroschenue resnizu ili esche net.Kto znaet shkoly proverenyyu?

[/quo

Victoria, только не ходите в LILOV Proffesional!!!!!!!!!!!!! Техника очень простая, главное усидчивость и терпение!!!!!!!!!!!!!!!!  Я наращиваю реснички уже 2 года. По опыту, могу сказать, что не стоит делать ставку на школу, достаточно посмотреть DVD  а ещё лучше, посмотреть как работает практикующий мастер. Наборы  покупать не  стоит. ВАм хватит 4 основных длины ресниц, чёрного цвета( 8, 9, 10, 11мм) на первое время точно, потом докупите, если возникнет необходимость и длины и цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LILOV Proffesional - я разочаровалась, сплошная скачка денег!!!!!!!! причём ни за что!!!!

 

A gde eto DVD mozno dostat?Ya v etom poka ne ochen razbirayus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A gde eto DVD mozno dostat?Y, a v etom poka ne ochen razbirayus.

Victoria, а вы откуда??? я знаю. что на выставках точно продают всякие обучающие диски.. может на ютюбе есть... поищите...

Есть у нас одна конторка. в их прайсе есть диск. стоит 40$. Скину их координаты в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я поделюсь своим опытом, сегодня прошла обучение по наращиванию ресниц в этой самой студии "Магия Взгляда".

Подскажите, пож-та, действительно ли они обучают по какой-то супертехнологии и вы с первого раза стали наращивать ресницы за 1,5 часа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже училась в магии взгляда. но я сейчас наращиваю немного не так ,как там учили.

так что там необычного-то в обучении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничего необычного .правда я не знаю как в других местах обучают.но здесь все обьясняют,показывают.илья преподает там.очень позитивный такой .мы обучались вдвоем,так что обучение было почти индивидуальным.около 3 часов мы слушали и записывали ,учились правильно держать пинцет,потом приклеивали ресницы к бумажке.а остальные 3 часа уже наращивали на модели.причем илья никуда не отходил,сразу объяснял если что не так,поправлял где надо.просто мне удобней наращивать 2 пинцетами,а не одним.и еще я пользуюсь веером,а там нас учили немного по-другому.он дал нам очень правильную установку,чтобы мы не гнались за временем,а лучше делали все аккуратно,а скорость придет потом.вот за это ему большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде бы они обещают, что даже учение, пройдя обучение у них с первого раза сделает все 1,5-2 часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю,я первое наращивание делала часов 5.моя подружка тогда уже одурела от этого всего.ей уже никакие ресницы были не нужны.

и я теперь наращиваю по-другому.с 2 пинцетами,мне так проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...