Катерина

Обучение наращиванию ресниц

В теме 299 сообщений

Выбираю себе школу, которая меня научит наращивать ресницы. В некоторых предлагают получить в подарок набор для наращивания, рассчитанный человек на 50. Цена обучения, соответственно, выше.

Что лучше? Заплатить 1 раз и работать тем, что получу, или заплатить за обучение, а материалы купить самостоятельно?

Поделиться сообщением

"Девочки, кто учился наращиванию ресничек, так ли необходимы спец. курсы? Или, может, будеь достаточно пару клипов на эту тему utube посмотреть?"

честно говоря, я нигде специально не училась, диск посмотрела много позже. просто однажды давно (4-5 лет назад, тогда были тока пучки у нас в продаже) решили с подругой это освоить, т.к. был спрос (к слову, подруга давно уехала из моего города и работает на рублевке. она парикмахер). опыт получился на славу. потом меня приглашали обучать, а я понять не могла, почему тем, кто этого от меня хотел, уже не нравились прежние преподаватели. поняла потом- они бились и с подкладками на нижнее веко, и с разными пинцетами, и с разными ресницами. недоумевали, как мне хватает ума укоротить ресницы у основания (подстричь всмысле, а не покупать банки с ресницами разной длины. тогда иметь их в изобилии было невыгодно. сейчас, конечно, всякие имею), не использовать подкладку и при этом все сделать идеально.

этой самой подкладкой я пользуюсь в тех случаях, когда, оценив ситуацию, понимаю, что чуток смолы может попасть на нижние ресницы. вот как-то так и пришла я к этому, интуитивно. преподавать по-прежнему не хочу- жалко времени на однотипные операции.

желаю всем удачи в освоениии этого дела. желаю выбрать хорошую школу, хорошие материалы и самых благодарных клиентов!!!

Поделиться сообщением

девчонки, подскажите пожалуйста, где можно обучиться ресничкам, с оптимальным отношением стоимости и профессионализма, ваши личные впечатления. уверена ета информация будет нужной для многих. заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Ангел,вечерком адрес скину. (если ты в мск конечно)

жду Ален, я не в москве но приехать не проблема. я тут вот что нашла-http://www.mzlash.ru,

как то дешево. или нет? какие варианты?

Поделиться сообщением

девченки, ну ведь многие уже отучились на ресницы,поделитесь впечатлениями!

какая школа понравилась,какая нет. сложно выбрать самой.

Поделиться сообщением

Ангел,вот сейчас еду учиться наращивать, по цене оч приемлемо,как сегодня закончу-сразу тебе сообщу,что,как, и т.д 8) вся в нетерпении!

Поделиться сообщением

жду ален, удачи!

надеюсь на подробныйотчет,так что потом каждый уже отучившийся сможет добавлять коментарии исходя из собственного опыта!

Поделиться сообщением

Вот и я :) Ну по цене-это наверное самый минимум по Москве- 2500 р. НО!!!!! Когда мы пришли, нам , как из пулемета рассказали,какие бываю реснички и сразу положили одну из нас, как модель для учебы. Показали первые три реснички и ушли своими делами заниматься... Потом просто подошли, сказали так и так, мол, отлично для первого раза, дали диплом и адъю.. ( В подарок дали косметичку с пинцетом,иглой, ножничками, обезжиривателем и 3 длины ресничек-самой докупить еще нужно будет клей для ресниц, средство для снятия и др.длины ресниц-все это там же продается). Так что-обслуживание-не очень, но если $ не особо и схватываешь налету- иди, если заинтересует адрес и т д сброшу в личку ( не хочу тут рекламой заниматься :) ) \\ Хожу, как Мальвина, но всем мои ресницы понравились :) СПАСИБО, КАТЕРИНЕ :))))))))

Поделиться сообщением

Вот и я :) Ну по цене-это наверное самый минимум по Москве- 2500 р. НО!!!!! Когда мы пришли, нам , как из пулемета рассказали,какие бываю реснички и сразу положили одну из нас, как модель для учебы. Показали первые три реснички и ушли своими делами заниматься... Потом просто подошли, сказали так и так, мол, отлично для первого раза, дали диплом и адъю.. ( В подарок дали косметичку с пинцетом,иглой, ножничками, обезжиривателем и 3 длины ресничек-самой докупить еще нужно будет клей для ресниц, средство для снятия и др.длины ресниц-все это там же продается). Так что-обслуживание-не очень, но если $ не особо и схватываешь налету- иди, если заинтересует адрес и т д сброшу в личку ( не хочу тут рекламой заниматься :) ) \\ Хожу, как Мальвина, но всем мои ресницы понравились :) СПАСИБО, КАТЕРИНЕ :))))))))

Алена, могла бы ты и мне в личку сбросить этот адрес? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти