Катерина

Обучение наращиванию ресниц

В теме 299 сообщений

Посоветуйте, где можно качественно научиться наращивать реснички в Москве? А то я вот тут начиталась http://beauty.net.ru/public/makiyazh-glaz/...ivanie-resnits/ так интересно стало научиться

Поделиться сообщением

ОЙ, Алена, НЕ ПОВЕРИШЬ, 2 ДНЯ :) ЭТОГО ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ И ВОПРОСОВ ПОСЛЕ 2 ДНЕЙ НЕ ОСТАЕТСЯ...

Поделиться сообщением

Девочки, кто учился наращиванию ресничек, так ли необходимы спец. курсы? Или, может, будеь достаточно пару клипов на эту тему utube посмотреть?

Поделиться сообщением

ты, знаешь, обязательно пройди курсы, т.к. на курсах препод тебе секреты расскажет и на все возникающие вопросы ответит, там в клипе профи делают, а у тебя так не получится в начале и ты не будешь знать , что же делать, а у клиента глаза начнут слезится, ты ему не сможешь помочь и что?если склеются , скорую вызывать?(ультрирую, конечно, и все же...), мой тебе совет, хочешь обучится...иди на курсы... всего 2 дня!!!Удачи!

Поделиться сообщением

Anetaa, спасибо за отклик. Надеялась "малой кровью" обойтись, но видимо не получится :rolleyes: Я и так пока больше вкладываю чем зарабатываю, хотелось хоть на чем-нибудь сэкономить B) .

Поделиться сообщением

Диана, это все таки такое дело, думаю рисковать не стоит...

Как я тебя понимаю, я практически в той же ситуации,и косметики у меня на 400 евро и ресниц на 250 евро, и пока лишь малёхонькую часть вытащила...но време-деньги :) Улыбайся :)

Диана, это все таки такое дело, думаю рисковать не стоит...

да да ты права!!!

Ха! Всем, кому клею, только черные нужны. :blink:

объясни, что цветные дизайнерские!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти