Перейти к содержанию
  •  

Обучение наращиванию ресниц


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, где можно качественно научиться наращивать реснички в Москве? А то я вот тут начиталась http://beauty.net.ru/public/makiyazh-glaz/...ivanie-resnits/ так интересно стало научиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ, Алена, НЕ ПОВЕРИШЬ, 2 ДНЯ :) ЭТОГО ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ И ВОПРОСОВ ПОСЛЕ 2 ДНЕЙ НЕ ОСТАЕТСЯ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто учился наращиванию ресничек, так ли необходимы спец. курсы? Или, может, будеь достаточно пару клипов на эту тему utube посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты, знаешь, обязательно пройди курсы, т.к. на курсах препод тебе секреты расскажет и на все возникающие вопросы ответит, там в клипе профи делают, а у тебя так не получится в начале и ты не будешь знать , что же делать, а у клиента глаза начнут слезится, ты ему не сможешь помочь и что?если склеются , скорую вызывать?(ультрирую, конечно, и все же...), мой тебе совет, хочешь обучится...иди на курсы... всего 2 дня!!!Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anetaa, спасибо за отклик. Надеялась "малой кровью" обойтись, но видимо не получится :rolleyes: Я и так пока больше вкладываю чем зарабатываю, хотелось хоть на чем-нибудь сэкономить B) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, это все таки такое дело, думаю рисковать не стоит...

Как я тебя понимаю, я практически в той же ситуации,и косметики у меня на 400 евро и ресниц на 250 евро, и пока лишь малёхонькую часть вытащила...но време-деньги :) Улыбайся :)

 

Диана, это все таки такое дело, думаю рисковать не стоит...

да да ты права!!!

 

Ха! Всем, кому клею, только черные нужны. :blink:

объясни, что цветные дизайнерские!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю себе школу, которая меня научит наращивать ресницы. В некоторых предлагают получить в подарок набор для наращивания, рассчитанный человек на 50. Цена обучения, соответственно, выше.

Что лучше? Заплатить 1 раз и работать тем, что получу, или заплатить за обучение, а материалы купить самостоятельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Девочки, кто учился наращиванию ресничек, так ли необходимы спец. курсы? Или, может, будеь достаточно пару клипов на эту тему utube посмотреть?"

 

честно говоря, я нигде специально не училась, диск посмотрела много позже. просто однажды давно (4-5 лет назад, тогда были тока пучки у нас в продаже) решили с подругой это освоить, т.к. был спрос (к слову, подруга давно уехала из моего города и работает на рублевке. она парикмахер). опыт получился на славу. потом меня приглашали обучать, а я понять не могла, почему тем, кто этого от меня хотел, уже не нравились прежние преподаватели. поняла потом- они бились и с подкладками на нижнее веко, и с разными пинцетами, и с разными ресницами. недоумевали, как мне хватает ума укоротить ресницы у основания (подстричь всмысле, а не покупать банки с ресницами разной длины. тогда иметь их в изобилии было невыгодно. сейчас, конечно, всякие имею), не использовать подкладку и при этом все сделать идеально.

этой самой подкладкой я пользуюсь в тех случаях, когда, оценив ситуацию, понимаю, что чуток смолы может попасть на нижние ресницы. вот как-то так и пришла я к этому, интуитивно. преподавать по-прежнему не хочу- жалко времени на однотипные операции.

желаю всем удачи в освоениии этого дела. желаю выбрать хорошую школу, хорошие материалы и самых благодарных клиентов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, подскажите пожалуйста, где можно обучиться ресничкам, с оптимальным отношением стоимости и профессионализма, ваши личные впечатления. уверена ета информация будет нужной для многих. заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангел,вечерком адрес скину. (если ты в мск конечно)

 

 

жду Ален, я не в москве но приехать не проблема. я тут вот что нашла-http://www.mzlash.ru,

как то дешево. или нет? какие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки, ну ведь многие уже отучились на ресницы,поделитесь впечатлениями!

какая школа понравилась,какая нет. сложно выбрать самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел,вот сейчас еду учиться наращивать, по цене оч приемлемо,как сегодня закончу-сразу тебе сообщу,что,как, и т.д 8) вся в нетерпении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду ален, удачи!

надеюсь на подробныйотчет,так что потом каждый уже отучившийся сможет добавлять коментарии исходя из собственного опыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...