Перейти к содержанию
  •  

Глиттер тату


Рекомендуемые сообщения

Ух, как же я люблю эти глиттер-татушки! :wub: Желающих украсить своё тело таким образом очень много. Не только летом, но и зимой. Особенно в период корпоративных вечеринок, к Новому году и т.п.. У меня недавно была невеста, которой на руке я сделала серебристого купидончика. Со слов невесты: держался он неделю, сходил рисунок планомерно, осталась очень довольна. :)

Важно, чтобы глиттер был "чистым", без добавления цветного порошка. Рисовать можно и от руки, не только под трафарет.

 

И у меня есть вопросик к профи по глиттер-тату... Какие области расположения рисунков вам показались самыми оригинальными???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик! недавно купила наборчик для глиттер тату Shine fine в Киеве

http://www.galateja.ua/index.php?categoryID=187

Долго искала у нас что-то подобное, но находила только дешевенький Китай. У меня клиенты просто в восторге.

 

WoW!!! :) Хороший наборчик... Правда, у меня количество глиттера побольше. Пролистала страничку с товарами и возник вопрос: А пластырь зачем??? :blink:

И ещё: Shine & Fine переводные рисунки для копирования с инструкцией, там 3 разные галереи... Кто их покупал? Какие самые интересные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Не поверите, тема была прочитана мной, как ГИТЛЕР КАПУТ!!!

Терьржунимагупацтулам! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ужос, да!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила на семинар)))))разрисовала всю парикмахерскую))))

где взять трафареты?

на диске распечатка не удачная...много мелких картинок с тонкими линиями,которые и зубочисткой не прорисуешь=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, решила и я пойти обучится. А проконсультируйте пожалуйста меня по ценам в Украине. Поискала у нас мало информации об этой услуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, в нашем магазине кроме глиттеров теперь и клей для глиттер-тату! Флакончик 12 мл 150 руб. Все можем персылать по почте наложенным платежем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю, чему тут учиться-то?!! :blink:

Покупаете гримерный сандарачный клей или клей Б от Криолана (или его аналоги), и рисуете им нужный рисунок без всяких трафаретов. Чтобы лучше видеть клей, можно его подкрасить.

А сверху плотно обсыпаете блестками и чем угодно (хоть дёгтем и перьями :lol: )

Можно на клей накладывать сусальное золото, а потом обшелушивать лишнее кистью.

 

Лично я сажал блестки на клей еще 12 лет назад! И безо всяких новомодных названий типа "глиттер-тату". А в детском садике мы нарезали мелко-мелко ёлочный дождик, и приклеивали его на открытки в виде силуэтов разных :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой клей и где его можно заказать

У нас берите Юленька, мы сами производим, качество отличное и цены самые дешевые в России.

Есть все- и глиттер (блеск) и трафареты и краска и цветной клей!

Hады сотрудничать!

novoeutro.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, может кто знает где можно купить материал для таких тату в Москве?

 

вот магазинчик

http://www.pranastudio.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги!

На последней выставке Интершарм увидела материалы для глиттер тату. Очень понравилась идея! Хотелось бы узнать мнение - у кого уже был опыт работы с этим. Обращаются ли за данной услугой, на сколько она востребована?

Покупайте у производителя- novoeutro.ru , повторяю- у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ а не перепродавца китайских товаров. кстати- ни один китайский продукт не дешевле того что производим мы на финском сырье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно я написал большой и подробный обзор красок и клея для глиттер-тату от компании "Новое утро" :

Несколько дней назад мне пришла долгожданная посылка с красками для бодиарта и клеем под маркой «Новое утро». Эта компания любезно предоставила мне бесплатные образцы для тестирования и написания независимого обзора. Я расскажу про 7 цветов краски и клей, используемые для глиттер-тату.

 

Когда я нашел в сети упоминание о некой отечественной компании, производящей краски для бодиарта, я немедленно связался с руководством и стал выяснять подробности...

читать далее: http://grim.com.ru/showthread.php?t=1874

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно я написал большой и подробный обзор красок и клея для глиттер-тату от компании "Новое утро" :

 

читать далее: http://grim.com.ru/showthread.php?t=1874

не работает ссылка :( очень хотелось бы почитать такой обзор, не могли бы вы продублировать его здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не работает ссылка :( очень хотелось бы почитать такой обзор, не могли бы вы продублировать его здесь?

Мне удалось прочитать. Возможно были временные проблемы с сервером. Достаточно интересный, профессиональный обзор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупайте у производителя- novoeutro.ru , повторяю- у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ а не перепродавца китайских товаров. кстати- ни один китайский продукт не дешевле того что производим мы на финском сырье.

Ответьте пожалуйста на вопросы:

1) Почему Ваши сертификаты не значатся в официальном реестре Роспотребнадзора и Санэпид.службы России либо выдают чужие заключения (в зависимости от того по какому параметру производится запрос)? В этом реестре доступны все заключения начиная с 2001 года.

2) Почему ваше финское сырье идет с одного российского завода декоративных материалов и витражных красок (не скажу какого). Аналогичная продукция есть в прайсе завода и в каталоге в такой же фасовке как у вас, а представители завода дают информацию следующего содержания "наша краска не создана для боди-арта, но у нас имеется информация что ее используют для этих целей наши покупатели"

С уважением, Антонина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, где это все можно купить? Меня интересует по отдельности: клей, блестки и .т.д. Какие это магазины? Про набор за 3200р. знаю, но хочется подешевле и отдельно набрать трафаретов.

Купите там где их производят- на novoeutro.ru широчайший ассортимент, самые низкие в России цены и хорошее качество (даже лучше дурно пахнущего и крайне небезопасного мунлайта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажи,пожалуйста, где в Москве качественно обучают глиттер тату?

 

Пишите в личку, дам адрес и контакты Учебного Центра в москве обучение мехенди тату хной и блеск тату - метро Октябрьская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...