Перейти к содержанию
  •  

Глиттер тату


Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

На последней выставке Интершарм увидела материалы для глиттер тату. Очень понравилась идея! Хотелось бы узнать мнение - у кого уже был опыт работы с этим. Обращаются ли за данной услугой, на сколько она востребована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распиарите, будет востребована. Насколько я понимаю, закупка материалов обойдется недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооооо....... У нас летом эти татушки очень популярны))) Может, потому что я живу в курортном городе?? В одном сквере у набережной через каждые 5 метров мастера стоят))) Интересно, там клей специальный какой-то? Что-то я не обратила внимание... Но навряд ли такая услуга будет востребована круглый год- все-таки такое тату нужно наносить на открытые участки тела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материалы стоят 3200р. - это набор из 15 блестяшек разных цветов, клея, жидкости для перевода картинок и диск с картинками. Я думаю про новый год. Возможно, к новогоднему наряду будет актуально :rolleyes: Держится до 10 дней. Можно мыть, но не тереть мочалкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я брала этот клей(блестки были)-держится мертво!всех детей и их друзей разрисовала(для пробы)

а какой клей и где его можно заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, где это все можно купить? Меня интересует по отдельности: клей, блестки и .т.д. Какие это магазины? Про набор за 3200р. знаю, но хочется подешевле и отдельно набрать трафаретов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а в Украине где можно приобрести? И ещё хотела спросить, на курортах художники сидят чем они эти тату рисуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я брала этот клей(блестки были)-держится мертво!всех детей и их друзей разрисовала(для пробы)

Этот клей?http://newnails.ru/catalog/product_info.php?products_id=1245

Я пользуюсь клеем для тела LCN- неплохой, но уж больно цена не нравится 600р. за 5мл.

 

Обычно такие тату к бикини-дизайну делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блестки есть в большом ассортименте в магазине For-art.ru, большая баночка стоит 180 рублей её на все жизнь мне хватить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, может кто знает где можно купить материал для таких тату в Москве?

Глиттеры всякие-разные http://glitter-rus.ru/, магазин в Москве, но можно и наложенным платежем заказать, пакетики по 10, 50 и 100 г, цветов много разных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! недавно купила наборчик для глиттер тату Shine fine в Киеве

http://www.galateja.ua/index.php?categoryID=187

Долго искала у нас что-то подобное, но находила только дешевенький Китай. У меня клиенты просто в восторге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...