Перейти к содержанию
  •  

Школа макияжа и грима в центре Москвы


Рекомендуемые сообщения

size=5]Индивидуальная школа макияжа и грима в самом центре Москвы, м.Китай-город. Средний курс обучение - 16 занятий.

Курс включает в себя теортетическую и практическую часть.

Так же проводится спецкурс, популярный в США и Европе, "Визажист freelancer"

Обучение проводит Маргарита Сударикова - мастер -визажист международного класса, художник по гриму и макияжу на ТВ, в кино, в театре, индустрии шоу, преподаватель грима, макияжа и истории костюма в Государственной Академии Искусств, кандидат искусствоведения.

 

Информацию о школе вы можете узнать по телефону[/size] 8 (495) 623-84-39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! помогите пожалуйста!!!!!!!!!

просмотрела наверное весь форум- не нашла вообще информации про авансцену(или крайне мало)!хочу пойти туда учиться.подскажите пожалуйста кто что знает!!! просто выбрала эту школу потому что она дольше всех идет!а отзывов нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lunas88

Отзывы есть в темах про обучение, посмотрите внимательней - их не так много, как например, про Ателье, но они есть. Я сама сейчас учусь на годовом курсе и очень довольна! И из нашей группы пока еще никто не пожалел что выбрал именно эту школу. Но мы учимся уже 2 месяца и на следующей неделе уже будут зачеты. Если буду вопросы - обращайся)

P/S/ а вообще это скорее в тему куда пойти учиться - а эта, как я поняла, посвящена конкретной школе, и не авансцене. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите найти Марго! Маргариту Сударикову!! Звоню, никто не отвечает. Если кто-нибудь знает ее телефон, напишите, пожалуйста!!! Очень надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе стоимость.

И это притом,что я этого мастера совсем не знаю.Именно как мастера с работами по макияжу

Простите, конечно, но я бы к такому мастеру за такую стоимость не пошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю школу Янгильдиной. Училась у нее на своем самом первом курсе, а потом приходила на несколько М-К. Грим не для меня, но и на него бы пошла. Очень хорошо учат.Видела работы девочек в группе грима.Просто жуть иногда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2017 в 11:55, belocha сказал:

Обожаю школу Янгильдиной. Училась у нее на своем самом первом курсе, а потом приходила на несколько М-К. Грим не для меня, но и на него бы пошла. Очень хорошо учат.Видела работы девочек в группе грима.Просто жуть иногда)

Знаете, я тоже очень довольна этой школой) Какой преподаватель Вам понравился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...