Перейти к содержанию
  •  

Макияж с использованием трафарета


Рекомендуемые сообщения

Девченки,пропустила мастер-класс с использованием трафарета,теперь мучаю себя! :rolleyes: поделитесь,кто влпадеет информацией!!!!!!!!!!!!!!заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки,пропустила мастер-класс с использованием трафарета,теперь мучаю себя! :rolleyes: поделитесь,кто влпадеет информацией!!!!!!!!!!!!!!заранее спасибо!

 

чё-т я не понимаю - разве тут есть какие-то особенности, кроме как приложить трафарет, пройтись акварелью через него (или чем еще нужно), и зафиксировать РРшкой или тенями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NATYSIK,может глупый вопрос,НО интесно как тканевые кружева используют при трафарете?кто и какие трафареты делает?Для меня это в новинку,вы уж простите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видела как использовался квадратный кусочек сетки из более-менее плотных синтетических нитей (такие в некоторых косметичках бывают (кармашек сетчатый, например) - так и прикладывается как трафарет обычно (только не прилипает, конечно, в отличие от последнего. тут уж постараться надо удерживать его плотно прилегающим к коже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела разные кусочки кружева для маникюра,надо будет попробывать и как трафарет и как декор!И с сеткой можна поексперементировать,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аабсолутно ничего сложнего.. прижимаете траффарет и .. гримом(фиксируем тенями) .. а можно и только тенями.. смотря какого эффекта пытаетесь достичь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот примерчик. не мое, конечно - работа Мушинской Инны (Тирасполь, Молдова). Тут и кружево наклеенное и его имитация макияжем напртив (низ-верх, и наоборот, кажется). в одноклассниках надыбала..

 

bbb44275efde.jpg

 

bbb44275efde.jpg

 

de013214659b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я видела как использовался квадратный кусочек сетки из более-менее плотных синтетических нитей (такие в некоторых косметичках бывают (кармашек сетчатый, например) - так и прикладывается как трафарет обычно (только не прилипает, конечно, в отличие от последнего. тут уж постараться надо удерживать его плотно прилегающим к коже).

 

Школа Ренаты Абдулаевы :wub: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно , то работа с трафаретами- это целое искусство и если грамотно их использовать можно творить вообще чудеса... просто ко всему этому можно прийти только методом экспериментов. есть же совсем сложные рисунки, вот как с ними работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можно использовать в качестве трафарета? Я имею в виду не кружева, сетку и тп вплоть до вырезания из бумаги форм, а как некоторые используют скотч для ограничения зоны контрастного макияжа на веке (чаще всего - на внешнем), чтобы получилась ровная линия. Что-то мне кажется скотч на веки - слишком агрессивно, есть ли специальные материалы для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки,пропустила мастер-класс с использованием трафарета,теперь мучаю себя! :rolleyes: поделитесь,кто влпадеет информацией!!!!!!!!!!!!!!заранее спасибо!

 

Перед прикладыванием трафарета необходимо плотно затонировать и припудрироватть кожу. Если предполегается работа с кружевом, то оно должно быть плотным с максимально четкими линиями и рисунком покрупнее.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера забегала в магазин для вышивания Иголочка, и видела там всяческие трафареты для рисования. На ряду с собачками и колясочками, были и красивые завитушки. Стоило порядко 300 рублей. Надо будет еще раз зайти, заодно и кружева посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...