Перейти к содержанию
  •  

Работа с чужой косметикой!


Рекомендуемые сообщения

Девочки дайте совет! Предложили попробывать себя в качесте визажиста для Oriflame!

С одной стороны предложение хорошее для тренировки .да и рекламы тоже !С другой стороны всегда считала косметику мягко говоря не приемлимой для хорошего макияжа .так в условии надо еще не только накрасить .но и мимоходом рекламировать продукцию .мило улыбатся и говорить что она лудшая !!!! А главное требование действительно в это верить :rolleyes: !!! Как быть ? Были ли похожии ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в качестве именно визажиста, то очень даже неплохо... Будете проводить обучение для распространителей... А вот самой продавать эту косметику или рекламировать ее- это уже другое дело. Вы узнайте поподробней, что от вас требуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я частенько сотрудничаю с сетевыми марками по обучению их распространителей основам визажа. Были и Фаберлик, и Орифлейм, сейчас Мери Кейцы шустрят. Отношусь к этому спокойно. Мы-визажист, т.е. должны не только уметь сделать, но и объяснить клиенту, почему и как (если консультациями занимаетесь). Тут то же самое, немного теории. Вперед, выжимаем из косметики максимум. Вот и извернитесь, чтобы макияж получился на 5 баллов. Поверьте, это возможно (только насчет стойкости его ничего сказать не могу, не проверяла). Темноты или яркости теней не хватает-на карандашик кладите, вместо модельера я как-то тени серо-коричневые использовала. Нормально... Только интересные они, сразу стараются к себе в ветку тебя затащить. На их предложения у меня есть железный отмаз, я говорю:"хорошо, давайте, подписывайте меня, только я работать всё-равно не буду, проверено уже многими фирмами. Я не продавец." Сразу отстают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно проводила семинар в компании " орифлейм". Думала будет человек 5, а пришло 20. Я была сначала в шоке- ручки, ножки затряслись, потом ничего- разошлась, как начала руками водить. А все сидят, "как мышки" слушают, затем просто завалили вопросами. Я это расценила, как положительный опыт- работа с большей аудиторией, как ведение семинара. Потом у меня очень многие взяли номер телефона. Единственное, что я для себя вынесла, нужно выглядеть безупречно на таких мероприятиях. Просто изначально я отнеслась к этому несерьезно, а когда меня сфотографировали вместе с моделью, мне стало неловко за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, чем прям так плоха косметика Орифлейм?? Если нет плотных цветов, то не надо как раз извращениями заниматься: делайте бытовые макияжи. Орифлем - это не салонная косметика, а косметика "для себя". Акцентрируйте внимание покупательниц не на плотности и концентрации пигмента, а на легкости растушевки, на нежности цветов, на простоте использования. Покажите самые сочетающиеся пары продуктов: карандаш+тени к нему, помада+румяна и т.п.

Расскажите про пользу для кожи (в этот момент можно даже попугать тяжелой профессиональной косметикой). Расскажите байки про въедающуюся косметику, которую тяжело смывать (а вот Орифлейм сама стечет :))

Остальные плюсы масс-маркета сами вспоминайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где тут смайл, хлопающий в ладоши и кричащий "браво!" ?

Денис, ну какая ж ты умница!!!

(Я не поклонник "Орифлейма"). B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...