Перейти к содержанию
  •  

подписные издания для визажиста


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте хорошие подписные журналы по макияжу,желательно по Европе и Украине

Украина журнал Макияж

В Европе тоже самое с доставкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Европе точно доставляют? а как можно подписаться на него? я не нахожу в Гугле ничего такого, только насчет купить определенный выпуск..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мэйк ап вообще не нравится, все картинки тырят с разных журналов мод, смотреть нечего, читать и подавно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мэйк ап вообще не нравится, все картинки тырят с разных журналов мод, смотреть нечего, читать и подавно((

+1 Кать , на все 100 с тобой согласна . Так сказать , журнал не для профи , - обзор косметики , как правило люксовой ... - сплошной маркетинг и реклама ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то уже приобрел летний номер журнала "Макияж"? весь город обошла, такое чувство, что его больше не издают.... хотя на сайте есть картинка.... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то уже приобрел летний номер журнала "Макияж"? весь город обошла, такое чувство, что его больше не издают.... хотя на сайте есть картинка.... :mellow:

 

какова его цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне Макияж нравится журнал, когда бываю на Украине всегда беру

 

 

сколько стоит не помню, просто я попутно много чего набираю, на цену не смотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какова его цена?

 

у меня в городе 30-35 грн, в зависимости где покупать. если выписывать на почте, то номер получается около 28 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сейчас какие либо серьезные издания по макияжу? хотелось бы подписаться на что-то полезное((( не нашла ничего, к сожалению. кто знает подскажите пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...