Доня

Cвадебный стилист

В теме 106 сообщений

В Москве открылась новая студия! Лофт студия "Персея" в пешей доступности от метро Тульская проводит набор на обучение по направлениям:

1.Архитектура бровей

2. Окрашивание бровей хной

3. Микроблейдинг и пигментирование бровей при помощи техники напыления.

4. "Сам себе визажист"

5. Макияж для профессионалов

6. Фотография для начинающих

7. Ламинирование ресниц

8. Наращивание ресниц

9. Прически

Преподаватели - успешные профессионалы в своём деле с большим опытом работы за плечами, призовыми местами во всевозможных конкурсах. В студии есть всё для комфортного обучения. Все вопросы по телефону +7(968)7064459

post-34947-1471798436_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня тоже очень интересует какие курсы лучше и куда после них можно устроиться работать?

я видела в интернете неплохие отзовы про школу красоты вот их сайт liderkurs.ru/shkola-krasoty :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемые профессионалы своего дела!!!

У меня вот такой вопрос, кто подскажет где лучше учиться на свадебного стилиста.... я этой деятельностью бредить начала еще месяца 2 спустя... но никак не могу решиться куда пойти учиться осваивать новое ремесло. И еще, как вы думаете есть ли такие чудо-стилисты, которые берут на работу помощников???? И вообще с чего начинать? :rolleyes:

Возможно, в салонах могут брать помощников. Кто работает фрилансом-точно нет

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемые профессионалы своего дела!!!

У меня вот такой вопрос, кто подскажет где лучше учиться на свадебного стилиста.... я этой деятельностью бредить начала еще месяца 2 спустя... но никак не могу решиться куда пойти учиться осваивать новое ремесло. И еще, как вы думаете есть ли такие чудо-стилисты, которые берут на работу помощников???? И вообще с чего начинать? :rolleyes:

Я бы начала со специализированных курсов для свадебных визажистов.Возможно, прически бы.

Затем искала бы в салонах на пол ставки ассистентом работу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти