Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Денис, уменя ваши ссылки не открываются почему-то, :(

Кажется, у них сайт умер от наплыва посетителей moderator.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, у них сайт умер от наплыва посетителей moderator.gif

 

Ребята, забейте "аэрограф компрессор" в поиск того же маил.ру, он вам выложит фото.

По теме, Марцыпан, я тоже искала инфу по мощности и давлению на тон, искала по всему нету и пока увидела упоминание лишь у криолан - для тона используется МАКСИМУМ 0,5 бар, в профах продают компрессоры (аэрограф-пистолет подсоединяется к компрессору) на максимум 4 бар давления... Я так думаю, давление надо регулировать в зависимости от текстуры кремообразного жидкого продукта - чем он гуще, тем больше давление. Используют в основном профессиональные тона и прочую космет. жидкую продукцию, отличающиеся от основной серии какой-либо проф. марки. Такая серия для аэрографов в проф.косметическом магазине, например, Криолан, называется air-brush и стОит она подороже, чем обычная серия, по мне так вполне реально использовать тон на силиконе и из обычной, не аир-браш серии. Загляните сюда у кого не открывается ссылка от Дениса http://www.fxsupply.com/kryolan_catalog/airbrush.html У Криолана эту продукцию надо предварительно заказывать, на полках, как, например, теньки, она не лежит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня эта тема тоже очень интересует.

Когда я училась на визажиста наша преподаватель рассказывала, что делает макияж с помощью аэрографа и клиентам очень нравится. Обещала и нам показать, но так и не успела курс закончился, а вопрос у меня остался. Так же она рассказывала, что очень хорошо получается возрастной мейк. Я недавно купила аэрограф, хочу попробовать тон МАК Фейсендбоди в нем тоже есть селикон... после эксперемента обязательно поделюсь чем дело закончилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Badger's compressor features built-in auto shut-off--just depress the trigger of your airbrush to start, release to shut off. Approximately 0.90 CFM @ 20 PSI for airbrushing; maximum 40 PSI. Motor has 60 cycles, 3.5 amp, and does not need to be oiled.

 

,,.,,???? насла в строительном магазе аерографов широкий выбор! и савсем недорого! может есть метод приспособить для мейка?????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Badger's compressor features built-in auto shut-off--just depress the trigger of your airbrush to start, release to shut off. Approximately 0.90 CFM @ 20 PSI for airbrushing; maximum 40 PSI. Motor has 60 cycles, 3.5 amp, and does not need to be oiled.

 

,,.,,???? насла в строительном магазе аерографов широкий выбор! и савсем недорого! может есть метод приспособить для мейка?????????????????????

аэрографов или компрессоров?

Компрессоры в строительных магазинах обычно бывают для накачивания колёс, или для краскопультов. Первые вообще для аэрографии не подходят, а вторые очень сильно шумят и много весят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аерогафов! большой выбор... на днях пойду детальние разглядывать! йой а компрессор же ещё и подойти к аеро*фу.. ,? !

 

а аа а реально взять комрессор от криолана.. в аро*ф в строй материалах,,,?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила "ателье" аэрографичный тон и нанесла кистью. Очень достойная штука. Наверное аэрографом еще интереснее, но мне кажется если бодиартом не заниматься, то ради визажа покупать не стоит. Я вот не люблю когда мне в лицо брызгают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня купила "ателье" аэрографичный тон и нанесла кистью. Очень достойная штука. Наверное аэрографом еще интереснее, но мне кажется если бодиартом не заниматься, то ради визажа покупать не стоит. Я вот не люблю когда мне в лицо брызгают.

аэрограф не брызгает, от него эффект легкого дуновения около кожи, абсолютно никаких неприятных ощущений, а уж как он потрясающе ложится, абсолютно незаметно и при этом кожа ровная и гладкая, как пЭрсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аэрограф не брызгает, от него эффект легкого дуновения около кожи, абсолютно никаких неприятных ощущений, а уж как он потрясающе ложится, абсолютно незаметно и при этом кожа ровная и гладкая, как пЭрсик

Счас на новые траты уговорюсь :lol: :lol: :lol: Я и так хожу по выставке и себя настраиваю, лишнего не покупать. А ты про персик :huh::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня это тоже сурьёзнй шаг) ... повторяюсь.. а может всё таки аерограф для ногтей купить??? кто нибудь его пробовал?????? какое там давление,,,?? может ссилка какя есть.. пошла форум по ногтям хахахаххахаххахаа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэрограф больше по части боди-арта. http://vkontakte.ru/pages.php?o=-5540392&a...%EE%F7%EA%E0%EC

ссылка настатью о нем, все подробно, чуть ли не по полочкам разбирается.

а если для макияжа, так это уж очень дорогое удовольствие получается - Аэрограф + насадки + компрессор.. штук 10 наверное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая серия для аэрографов в проф.косметическом магазине, например, Криолан, называется air-brush и стОит она подороже, чем обычная серия, по мне так вполне реально использовать тон на силиконе и из обычной, не аир-браш серии. Загляните сюда у кого не открывается ссылка от Дениса http://www.fxsupply.com/kryolan_catalog/airbrush.html У Криолана эту продукцию надо предварительно заказывать, на полках, как, например, теньки, она не лежит ;)

 

В Москве в магазине "Криолан" есть тон для аэрографов, разных оттенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в нашем криолане цена на аэрограф 600евра!!!! вот для меня это много.. идея строй магаза больше нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Всем кому интересно узнать побольше ,об аэрографии,можете посетить этот сайт:http://www.kettcosmetics.com/.Тут есть интересное видео, по макияжу аэрографом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...