Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

В теме 626 сообщений

Кто работает аэрографом? Ваши впечатления, нужен он, какой посоветуете, пользовался ли кто-нибудь криолановским аэрографом? ПИШИТЕ!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Лиль, а аэрограф и айлайнер эт одно и тоже? Что им выполняют,четкие линии?

нет, зайка, это разное. аэрограф-это"распылитель" жидкой краски . :rolleyes:

Поделиться сообщением

:) Лиль,ну бытовой то аэрограф видела(которым на бибиках рисуют) а вот что есть и в нашем деле аэрографы-не знала. Что ими делают? Боди арт или мейк, расскажи :)

Поделиться сообщением

:) Лиль,ну бытовой то аэрограф видела(которым на бибиках рисуют) а вот что есть и в нашем деле аэрографы-не знала. Что ими делают? Боди арт или мейк, расскажи :)

Я слышала про аэрограф в Криолане, он для нанесения тональной основы или золотистого покрытия для тела и для лица используют. Якобы он равномерно наносит тональн.основу на лицо и тело. Хотя не представляю сама как это можно будет нанести на лицо...???это же получается и волосы и уши можно закрасить:-) Наверное пользуются им еденицы.

Поделиться сообщением

им можно делать и мейк и бодиарт, но все -таки больше для бодиарта, все думаю купить или нет, все думаю, думаю... :mellow:

Поделиться сообщением

jese jetak let pjat' nazad,, v moskve,, bila skola po rabote s aerografom, cena kursa ne hilaja,,

tam ucat' delat' lico polnost'ja aerografom,, ispol'zyja trafareti...

bla bla bla.. novaja generacija make up'a..

mol,, za etim budusije,,,

he,,, nu neznaju

еще же так лет 5 назад в Москве была школа по работе с аэрографом, цена курса нехилая.

Там учат делать лицо полностью аэрографом, используя трафареты...

бла бла бла.. новая генерация мэйк-апа..

мол, за этим будущее,

хе, ну не знаю

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением

Лиль,дорого? Если приемлемо,то я б наверное на твоем месте-приобрела,тебе ж всякое в работе приходиться делать! 8) а где в мск продают?

Поделиться сообщением

Лиль,дорого? Если приемлемо,то я б наверное на твоем месте-приобрела,тебе ж всякое в работе приходиться делать! 8) а где в мск продают?

в криолане я знаю есть, но не знаю хороший ли, в принципе обходилась без него, но хочется...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти