Перейти к содержанию
  •  

Помады, палетки помад для работы


Рекомендуемые сообщения

я себе наношу пальцем

а вот клиенту - пока не научилась...да и как-то мне кажется это не совсем эстетичным

возможно я не права, раз уж самые крутые визажисты работающие на подиуме так делают :D

но вот про красную помаду мне самой интересно - как?

ладно еще натуральные оттенки...пальцем получается как-то пухлее, более естесственно

а красную, разве что тонким слоем, добавить яркости губам и все.

я думаю все зависит от того чего хотим добиться на губах - врядли в макияже в стиле Мерилин Монро красную помаду можно нанести пальцем...

 

присоединяюсь.Нанесение пальцем - для более натурального эффекта , "ненаряженного", а наоборот, слегка даже небрежного, эдакая красота без специально приложенных усилий (не знаю, понятно ли, что имею в виду) - "stained lips " .. Нда, мне это всё по-английски было бы как-то легче выразить, как-то больше в области моды на английском инфа попадалась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто пробовал палетки Ателье? Какие самые ходовые для саллоных макияжей?

единичка - очень натуральная :rolleyes: и мне лично еще очень 5ка нравится по цветам :) но я больше люблю их блески, чем помады :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила 05-ую палетку. Мои любимые золотисто-розовые! Идет на многие свадебные макияжи (не на все, ессно), возрастные, вечерние (нежные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже как раз смотрела на эти палетка... На 01, 03, 05, 06 :rolleyes: . А какая палетка подашла бы для макияжа Smoky eyes, что бы цвета были светленькии и матовые? Может не из Ателье, а из других фирм? В какой фирме самые лучшие помады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ответьте пожалуйста, про помады! Кто какими пользуется? А если еще и фото выложете, вобще супер! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на курсах делали макияж, а губки у модели были очень-очень сильно обветренные и прямо корочка местами. Что вы делаете с такими губками? Ведь нормально их не накрасить, все кусками ложится. Да и бальзам тут делу не поможет. Смягчит,но корку не уберет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на проблемные губы, перед тем как делать макияж вцелом, наношу приличным слоем питательный крем, занимаюсь остальным лицо, пока дойдем до губ - те уже приобретают более-менее приличный вид, аккуратно протираю тоником чтобы убрать жирность и рисую:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте хорошие помадки! Хочу перед свадебным сезоном обновить помады, старые выбросить.

В какой фирме хорошие палеточки? Чтобы хороший выбор оттенков и носибельность хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, где можно собрать помады в палетку? Также, как тени или румяна собираются. Возможно такое вообще? :rolleyes:

Очень хочется иметь универсальную палетку и чтобы все цвета пользовались успехом, а уже готовых таких палеточек не встречала. Вроде, все хорошо, но один-два цвета вообще не востребованные, а парочки необходимых наоборот нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень довольна вот такой палеткой:

51411dbd28f0t.jpg

 

Цвета ВСЕ вполне носибельные, таблетки большие (как МАС), почти половина из них - без перламутра! Остальные очень сдержанно перламутные :) Она отличается от китайских вариантов на ибее - и качеством, и благородностью и востребованностью оттенков, и размером, и запахом.

 

Если какой-то цвет в палитре не нужен (или просто кончился), то делается всё очень просто. Выколупываем его из таблетки, топим нужную помадку в ложечке над огнём или на горячей батарее, наливаем в освободившуюся плюшку - и вуаля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю помады Atelie, Блески Chanel и помаду Rouge Allure Laque держится до 8 часов, даже если оставляет цвет на бакалее, но блестит и увлажняет, и красный цвет там ням-ням!, YSL. Мой любимый YSL - 59 номер, такого цвета нигде никогда не видела, супер! Кстати во Франции сегодня премьера новой помады Rouge Coco, попробувала её на повышение Chanel еще недели 2 назад, очень красивые цвета, и кстати Chanel порадует нас этой весной супер новинками... заплатите за рекламу плиззз :lol: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю помады Atelie, Блески Chanel и помаду Rouge Allure Laque держится до 8 часов, даже если оставляет цвет на бакалее, но блестит и увлажняет, и красный цвет там ням-ням!, YSL. Мой любимый YSL - 59 номер, такого цвета нигде никогда не видела, супер! Кстати во Франции сегодня премьера новой помады Rouge Coco, попробувала её на повышение Chanel еще недели 2 назад, очень красивые цвета, и кстати Chanel порадует нас этой весной супер новинками... заплатите за рекламу плиззз :lol: !

 

Вы говорите об этой помаде №59? Она не сушит губы? Она матовая? Цвет вроде - коралл.

632fe0df6f7bt.jpg

 

А какие именно блески Шанель вам нравятся, название и номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы говорите об этой помаде №59? Она не сушит губы? Она матовая? Цвет вроде - коралл.

А какие именно блески Шанель вам нравятся, название и номер?

 

Да именно эта помада, она с лёгкой розовинкой, перламутровая, мне губы не сушит. В шанеле есть две линии блесков Aqualumiere и Scintillantes, Обе нравятся, номера посмотрю и скажу, рядом чемодана нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если какой-то цвет в палитре не нужен (или просто кончился), то делается всё очень просто. Выколупываем его из таблетки, топим нужную помадку в ложечке над огнём или на горячей батарее, наливаем в освободившуюся плюшку - и вуаля!

Я вот тоже планирую самой себе палетку сплавить из стиковых маковских помадок. Единственная проблема - не знаю, где найти пустые ячейки для этого дела-) интересно, если сразу выливать в пластмассовую ячейку, не треснет она от этого??? палетку думаю маковскую использовать-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треснуть не должна - хотя бы потому, что кипятить помаду для этого не надо, это может её испортить. Просто слегка нагреть, чтобы было тягучее, и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите плиз, какие помады чаще всего пользуете для работы? Какие бренды и оттенки? Какие цвета самые ходовые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю о бюджетной палетке помад. Лучше Криолан или собрать в ColorDance (VOV)

Криолан вроде как выходит дешевле, но там таблетки по-меньше и палетки уже готовые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...